ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Сларк и Лотар ([Обсуждение])
Сларк и Лотар
Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Кто собирает сларку лотар?! Пишем за и против насчет этого арта сларку.
Просто мое мнение, собрав лотар сларк таким образом ускоряет покупку гема против него...я имею ввиду про нормальные игры пацаны купят сентри, гем и что даст тебе этот лотар?


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Ну теперь почти спокойно можно писать: "покупать сларку лотар то же, что и покупать рики лотар"
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (diestator)
Ну теперь почти спокойно можно писать: "покупать сларку лотар то же, что и покупать рики лотар"

Кстати смайл и некс одобряют лотар на сларке..я уж лучше что-нибудь полезное куплю...


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Я вот понимаю перезарядка 25 сек, при этом действие 5.5 сек. Но покупать лотар это слишком. Сугубо мое мнение, прошу не критиковать
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Ну...в принципе не плохо смотрится. Наш мидер собирал. А его дном я назвать не могу, с его семилетним опытом. А против гема...обычно при пике сларка идет агро стил игры, с обилием станов и гангеров, так что гем выбивается. Дастов сларк не боится. Варды - девардинг. Тем более ульта очень помогает палить варды вражеские.

Ну и от себя добавлю...в принципе не так уж и плохо. По среди замеса прожать, отхилиться и дальше воевать. И гангать, по чужому лесу бегать, в сумме с прыжком и ультой получается гипермобильность
 
Дата: Суббота, 28.09.2013, 07:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
NTS, семь лет играет в доту и до сих пор пикает сларка? А я то думал что сларка только новички и рачки пикают, так как он до неприличия простой герой.
 
Дата: Суббота, 28.09.2013, 08:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Лотар даст еще больше мобильности в замесе и поймать сларка будет намного сложней. Также очень пригодится при ганге или замесе любом, типа собираешься напасть на одинокую ляльку, а тут появляется сларк и съедает тебя...ну после лотара бкб офк. плюс лотар даст ас и атаки немного.
░▒▓VÄŖOŇ▓▒░, ну хз, я пережил такое мнение давно. За сларка играть в принципе интересно, это же прекрасный перс для байта с его-то мобильностью. Например свен более прост, чем сларк, думаю тут даже не нужно доказывать этого, но тем не менее на свена никто не жалуется и не испытывает неприязни, играя им.


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Суббота, 28.09.2013, 09:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата (░▒▓VÄŖOŇ▓▒░)
NTS, семь лет играет в доту и до сих пор пикает сларка? А я то думал что сларка только новички и рачки пикают, так как он до неприличия простой герой.

ясно понятно =) Мы уже говорили на эту тему, и я пытался тебе доказать, что простых героев нету, но...
 
Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 10
просто не умеют играть против таких героев. Я иногда покупаю сларку дагер, а вот насчет лотара надо попробывать
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:07 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
NeX, лично мне свеном сложнее играть чем сларком, так что нечего не знаю. <_<
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Сларк и Лотар ([Обсуждение])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: