ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Гильдия сайта wc3.dota2 ([Наша Гильдия - wc3.dota2])
Гильдия сайта wc3.dota2
Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Доброго времени суток всем, дорогие форумчане сайта! Свершилось.
Все таки сегодня я создал гильдию для нашего сайта. К сожалению название гильдии не совпало с названием сайта из-за того, что кто-то занял название и не отписался в прошлой теме по гильдии. Название нашей гильдии wc3.dota2

Что такое гильдия?
Гильдия - объединение людей или же групп людей, обладающих схожими целями. В нашем случае - игра в Dota 2. Каждая из созданных гильдий будет обладать своими лидерами, что естественно. А также офицерами.
Лидер гильдии может приглашать, кикать, повышать и разжаловать участников гильдии.
Офицеры могут приглашать и кикать людей.
Помимо этого существует функция добавления сообщения от гильдии, которое видят все. А также логотип гильдии и собственный чат-канал.
Каждая из гильдий сможет иметь несколько групп. Члены гильдии смогут просматривать список групп и свободно присоединяться к любой из них. И конечно же, каждая из групп может иметь своё собственное описание, чтобы людям было проще ориентироваться.

Зачем нужна гильдия wc3.dota2.ru?
Всё просто, дорогие друзья. Мы хотим улучшить наше сообщество, объединяя его. Далеко не секрет, что большинство людей не любят играть со случайными личностями, так как они банально не знают, можно ли положиться на этих самых людей, следовательно и процесс игры уже совсем не тот, что хотелось бы. Но если вы вступите в нашу гильдию, вы всегда сможете обсудить с человеком его недостатки, или же наоборот, похвалить его и объединиться на последующие пабы, или какие-то серьезные турнирные игры, кто знает?
Конечно, вы скажете, что вы и без того можете кооперироваться с людьми и совместно играть в Dota 2, но в гильдии это делать гораздо удобнее. Посудите сами, вы будете всегда видеть, кто из пользователей сайта wc3.dota2.ru готов к игре.
В общем и целом, гильдия представляет собой большую группу, где вы сможете общаться между собой, делиться новостями и заниматься всем тем, что вы делаете на форуме, но делать вы это сможете в самом клиенте игры.

Как вступить в нашу гильдию?
Вступить в гильдию очень просто. Для этого вам нужно добавить меня в друзья GoDofDota[GoD], и написать что вы хотите вступить в нашу гильдию. А также отписаться в этой теме. Желательно быть адекватным человеком, тогда вы с легкостью приживетесь внутри нашей гильдии.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 25.09.2013, 20:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
уже там)
 
Дата: Среда, 25.09.2013, 21:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (SmOG)
уже там)

я знаю)


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 25.09.2013, 22:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Ник as i lay dying если что у меня
 
Дата: Среда, 25.09.2013, 22:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (diestator)
Ник as i lay dying если что у меня

добавил...и выслал приглашение


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 08:15 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
В скором времени присоединюсь
А что такое идиотское название придумали? Варкрафт3.Дота2
покер фейс
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 09:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Как только инет будет нормальный тоже приду :)

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (Feliks)
В скором времени присоединюсь
А что такое идиотское название придумали? Варкрафт3.Дота2
покер фейс

Цитата (russsix)
Я не понял. Решил создать гильдию....а название wc3.3dn.ru уже занято. Кто-то создал уже гильдию?? Или же придумаем другое название гильдии например wc3.d2 ?

Цитата (SmOG)
хоть как можешь назвать


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:28 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
Вроде как нелогично. Варик третий и дота 2
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (Feliks)
Вроде как нелогично. Варик третий и дота 2

Не устраивает не вступай...тем более я поднимал вопрос о названии гильдии, и было видно что все было *****.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Гильдия сайта wc3.dota2 ([Наша Гильдия - wc3.dota2])
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: