ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Alchemist vs Sven (Dota 2 battle)
Alchemist vs Sven
Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
я же сказал, не судите строго. пусть я буду в меньшинстве, но свен по мне лучше.
ну да свен без сплеша и дамага ничто.
хотел бы я посмотреть на саппа алхима.
ну мб в чем то алхим и лучше, я не играю за алхима, у всех свои преимущества в принципе.


 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:33 | Сообщение # 12
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (Lich)
хотел бы я посмотреть на саппа алхима.

Вообще не важно, какой герой. Из любого можно сделать саппа, как и керри. Единственное что у кого то потенциал быть керри чуть больше.
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата (Lich)
хотел бы я посмотреть на саппа алхима.

Посмотри. Игры нави, пупей на алхиме играл
Цитата (Lich)
но свен по мне лучше

Мнение топа ти3 авторитетней =\ Ну кто лучше и кто хуже сказать офк нельзя, все относительно, зависит от пика, но алхимик пикабельней и мощнее выглядит, гораздо.

Цитата (Бунтарь)
Вообще не важно, какой герой.

ты про алхимика и свена? Или про всех героев?
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:58 | Сообщение # 14
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (NTS)
Или про всех героев?

Про всех. Ну действительно же - из любого, абсолютно любого героя можно сделать керри\танка\саппорта. Для того что бы сделать саппорта - не фармить, покупать варды, куру, механизм и всякую подобную чепуху. Что бы сделать керри - надо собираться в дамаг, криты, скорость атаки, постоянно фармить и убивать. Танка - собирать бм, тараску, вангард, инициировать и собирать в себя урон.

Просто некоторые более привлекательны в роли керри, так как у них есть хорошо дамажные скиллы. Более привлекателен, например, акс, как танк, чем та же цм. Потому что ему позволяют скиллы. Но при этом абсолютно любой герой может быть собран под любую роль.

Я, например, иногда из бх собираю танка, потому что команда не взяла ни одного танка. Из вр собираю керри, так как в команде одни саппорты и дамажить просто некому. Да, это не их роль, но если обстоятельства вынуждают - почему бы и нет?
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата (Бунтарь)
Про всех.

Ясно. Любой герой под любу роль. Удачи из ама сапарта делать, из расты - кери. Все понятно с тобой, я не ошибся на счет твоего скила.
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:18 | Сообщение # 16
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (NTS)
Ясно. Любой герой под любу роль. Удачи из ама сапарта делать, из расты - кери. Все понятно с тобой, я не ошибся на счет твоего скила.

-_\\
Думай что хочешь, но мое мнение от этого не изменится. Я не говорю, что надо пикать АМа, что бы делать из него саппорта, я говорю, что бывают ситуации, когда приходится делать из того или иного героя совсем другую роль.

Ты когда нибудь был в пабе сам? Видимо, не приходилось. Так вот объясню тебе: увидеть 5 саппортов в своей команде или 5 керри очень легко. Именно поэтому иногда приходится изощряться. В цм, конечно же, другая ситуация.
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Пикай последним, того, кого не хватает. ГОраздо лучше чем изощеряться. А вообще в одиночку не играю очень, очень давно. Да я никогда особо один не играл, изредко
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:37 | Сообщение # 18
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (NTS)
Пикай последним, того, кого не хватает. ГОраздо лучше чем изощеряться. А вообще в одиночку не играю очень, очень давно. Да я никогда особо один не играл, изредко

Обычно пикаю на рандом. И первым. И обычно я играю с другом, который тоже пикает на рандом. И то же первым) Но все равно стараемся ждать до конца, и если что - репикать.

Кстати, кто нибудь когда нибудь видал связку лич\цм\аа? И к ним идет керри и танк? А я видел. Убийственно, просто убийственно. Мы тогда как раз играли с другом, сразу же кто то пикнул 3 саппортов и ушли на легкую. Мы же с другом пикнули тролля и акса, вроде, сейчас уже точно не вспомню. И это было просто невероятно. Фб на первой минуте, дальше унижали почти по кд. Фростбайт, фростбласт, колдфит. А потом вся карта утыкана вардами, кура, хекс, механизм, пайп... Мы сначала думали, что нам явно жопа, но потом поняли, насколько мы ошибались.
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:02 | Сообщение # 19
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
свен сильнее
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:24 | Сообщение # 20
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
http://www.youtube.com/watch?v=FXPaniNmtE8
чтоб не было споров!


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."

Сообщение отредактировал russsix - Пятница, 13.09.2013, 19:25
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Alchemist vs Sven (Dota 2 battle)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: