ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Alchemist vs Sven (Dota 2 battle)
Alchemist vs Sven
Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата (SmOG)
свен сильнее

сильный довод
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:16 | Сообщение # 22
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
у свена в ульте только с деадалусом на 16 лвле криты 1500 + для команды свен полезнее будет на всех этапах игры
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (SmOG)
у свена в ульте только с деадалусом на 16 лвле криты 1500 + для команды свен полезнее будет на всех этапах игры

для команды да свен полезнее: сплешевый стан, сплешевая атака, абилка добавляющая армор, да еще ульт +200, но в баттле алхим рвет 1х1 свена, как ни крути.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Значит алики и нави днища =( Не понимают, что свен полезней, все на фп алхимика брали...не шарят, вообще донное ти3 было.
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:55 | Сообщение # 25
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (NTS)
Значит алики и нави днища =( Не понимают, что свен полезней, все на фп алхимика брали...не шарят, вообще донное ти3 было.

ахахах :)


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 09:45 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 8
Репутация: 49
NTS, ты это в шутку сказал?
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Какие шутки, когда все стронг аналитики, такой глубогой и сильной аргументацией с массой примеров доказали, что свен гораздо полезней и лучше алхимиков, просто нави, альянсы, и пол просцены, регулярно юзающих алхимика - дныри и не шарят =(
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:46 | Сообщение # 28
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (NTS)
Какие шутки, когда все стронг аналитики, такой глубогой и сильной аргументацией с массой примеров доказали, что свен гораздо полезней и лучше алхимиков, просто нави, альянсы, и пол просцены, регулярно юзающих алхимика - дныри и не шарят =(

Причем тут это? Давайте тогда рассматривать поединок сталкера и алхимика, и говорить что сталкер проиграет, так как редко пикался в ти3.

Я, например, не говорю, что свен точно выиграет алхима, но не говорю, что и проиграет. И мнение нави\альянсов мне не интересно. Все будет зависеть от закупов. Если, как я и говорил, для борьбы 1 на 1 свен возьмет орчид - у алхима резко падают шансы.

З.Ы. Кстати, на ТИ2 алхима 1 раз только пикали.
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Омг. Ты вообще не понимаешь? Я сейчас говорил о том что он проиграет? Кто то до этого писал, что свен ПОЛЕЗНЕЙ для команды, я всего лишь опровергал это. То, почему алхимик победит я писал ранее, и про это видио уже скидывали.

Ну почему ты такой тугой? Ты часто собираешь свену орчид в играх? Говорится о НОРМАЛЬНОМ, СТАНДАРТНОМ закупе.

И кстати да, сталкер тоже проиграет алхимику..
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:04 | Сообщение # 30
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (NTS)
Ну почему ты такой тугой? Ты часто собираешь свену орчид в играх? Говорится о НОРМАЛЬНОМ, СТАНДАРТНОМ закупе. И кстати да, сталкер тоже проиграет алхимику..

Нормальном? Без бкб, бм и прочей лабуды? Это для тебя нормальный закуп? И причем тут то, что я собираю ему в играх, если говорится о бое 1 на 1?

Насчет сталкера - не факт. Его сало явно заставит алхимика задуматься о жизни в своем же стане.

И да, видео - ни о чем. Свен там не реализовал свой закуп никак. Тайминг на стан не просчитал, кидать свой стан вперед - вообще глупо. Если бы он кинул свой стан сразу после стана алхимика(или же в стан алхимика), то после него он мог бы просто напросто выбить себе хп сатаником...


Сообщение отредактировал Бунтарь - Суббота, 14.09.2013, 12:04
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Alchemist vs Sven (Dota 2 battle)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: