ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Гиро vs Лансер (6 слотов) ([Обсуждение])
Гиро vs Лансер (6 слотов)
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:37 | Сообщение # 91
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (russsix)
Зачем повторять одно и тоже в каждом сообщение? То есть ты считаешь себя глупцом?

Потому что по другому до тебя не доходит. И не дойдет.

Глупцом я считаю тебя. И это так и есть.

Цитата (NoCard)
ну реально, выложи ты уже ссылку!!!, надоели эти ссоры!

Ему легче нагрубить всем подряд, чем выложить ссылку) Не обращай внимания, он в любом случае этого не сделает.
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:42 | Сообщение # 92
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (Бунтарь)
Потому что по другому до тебя не доходит. И не дойдет.

Глупцом я считаю тебя. И это так и есть.

А я тебя. Что-то тебя в жизни мучает? Ты девственник? Может в этом проблема?
Цитата (Бунтарь)
Ему легче нагрубить всем подряд, чем выложить ссылку) Не обращай внимания, он в любом случае этого не сделает.

Я себя грубияном не считаю. Да и нокарду я сейчас не грубил.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."

Сообщение отредактировал russsix - Пятница, 13.09.2013, 19:42
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:51 | Сообщение # 93
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (russsix)
А я тебя. Что-то тебя в жизни мучает? Ты девственник? Может в этом проблема?

Цитата (Бунтарь)
Ты знаешь, что я прав, но боишься признать это, переводя тему заместо того, что бы просто признать свою ошибку и тупость.

Ты вновь перевел тему. Тебе действительно интересно знать, девственник я или нет? Ты действительно болен. Не затягивай. Возможно, на ранних стадиях это лечится.
Меня в жизни абсолютно ничего не мучает: учусь я нормально, со здоровьем проблем нет, на личном фронте - тоже, родители у меня нормальные, друзья - тоже. Во общем все отлично.
Да и ты до сих пор не привел ни одного нормального аргумента, что я глупый или что то в том роде. Любое твое сообщение не содержит аргументов.

З.Ы. Нокарду ты сейчас просто приказал не лезть не в свое дело. Удивительно, но людям, которые тебя защищают, ты так не говоришь.
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:05 | Сообщение # 94
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (Бунтарь)
ы вновь перевел тему. Тебе действительно интересно знать, девственник я или нет? Ты действительно болен. Не затягивай. Возможно, на ранних стадиях это лечится.
Меня в жизни абсолютно ничего не мучает: учусь я нормально, со здоровьем проблем нет, на личном фронте - тоже, родители у меня нормальные, друзья - тоже. Во общем все отлично.
Да и ты до сих пор не привел ни одного нормального аргумента, что я глупый или что то в том роде. Любое твое сообщение не содержит аргументов.

З.Ы. Нокарду ты сейчас просто приказал не лезть не в свое дело. Удивительно, но людям, которые тебя защищают, ты так не говоришь.

Что я тебе сделал?


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 20:13 | Сообщение # 95
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (russsix)
Что я тебе сделал?

О, это так трогательно... Ты хочешь, что бы я перестал тебя задирать и начал общаться нормально? Признай мои слова и начни наконец то добавлять ссылку, или хотя бы просто писать, что это копипаст. Хочешь, что бы это было менее заметно? Просто ставь (с). И все. Это будет понижать твое ЧСВ или будет бить по твоей гордости? Тебе будут отрубать по пальцу, если ты будешь указывать ссылку? Почему же тебе тогда так тяжело это делать?
 
Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:16 | Сообщение # 96
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (Бунтарь)
О, это так трогательно... Ты хочешь, что бы я перестал тебя задирать и начал общаться нормально? Признай мои слова и начни наконец то добавлять ссылку, или хотя бы просто писать, что это копипаст. Хочешь, что бы это было менее заметно? Просто ставь (с). И все. Это будет понижать твое ЧСВ или будет бить по твоей гордости? Тебе будут отрубать по пальцу, если ты будешь указывать ссылку? Почему же тебе тогда так тяжело это делать?

Я не люблю когда мне указывают что-то делать. Если я сказал что не буду, так и будет. Так что как ни крути, твои старания впустую будут. Можешь мне каждый день писать, что-то доказывать и спорить. Я все ровно буду против. Ибо твои слова для меня пустой звук, и они никакой смысловой нагрузки они несут. А свою аналитику по моим сообщения оставь при себе, и не засоряй форум.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 09:09 | Сообщение # 97
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (russsix)
Я не люблю когда мне указывают что-то делать.

Что ж, тогда я пойду другим путем. Отдыхай, пока что.
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:11 | Сообщение # 98
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (Бунтарь)
Что ж, тогда я пойду другим путем. Отдыхай, пока что.

Скрытая угроза.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:16 | Сообщение # 99
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (russsix)
Скрытая угроза.

Ты и тут пытаешься найти нарушение правил? Ох. Заметь, не я первый начал "скрытно угрожать". Так что прошу, жалуйся. Полетишь же в бан со мной, если уж на то пошло.
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:30 | Сообщение # 100
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (Бунтарь)
Ты и тут пытаешься найти нарушение правил? Ох. Заметь, не я первый начал "скрытно угрожать". Так что прошу, жалуйся. Полетишь же в бан со мной, если уж на то пошло.

Уже боишься сам. И сам жалуешься. Бунтарь уже не тот.
Печаль, беда.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Гиро vs Лансер (6 слотов) ([Обсуждение])
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: