ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: russsix  
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Гиро vs Лансер (6 слотов) ([Обсуждение])
Гиро vs Лансер (6 слотов)
Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (NTS)
Такое ощущение, что ты игнорируешь большую часть сообщения. Я не смотрел Ти3 вообще, но при этом я знаю, что соник квапы надо кидать совместно с полярити(если,конечно же, в команде есть магнус), что к куполу войда отлично входит стяжка\стенка сира, макро джакиро, вард доктора, задув котла и многое другое.. Это должен знать любой герой, играющий хотя бы 1 месяц. Если он не знает, что скиллы надо комбинировать - это вообще не игрок. Это ракообразное.

зайди на гарену или асикап....посмотри как там делают.....никакого взаимопонимания. Сам ты игнорируешь большую часть сообщения.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 14:10 | Сообщение # 12
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
Сам ты игнорируешь большую часть сообщения.

Ты стрелочник или попугай? Я не пойму, в каком сообщении я игнорирую большую часть?

Что насчет остального - либо вам такие люди попадаются, либо еще что. Но у меня в 70% игр взаимопомощь или взаимопонимание присутствует. Я лично с температурой на автомате просто понимаю, когда надо сейвить человека, когда надо кинуть АоЕ скилл в АоЕ скилл. И при этом я далеко не про. И тоже самое со мной происходит - меня сейвят, комбинируют скиллы и тд и тп.


Сообщение отредактировал DraK - Четверг, 12.09.2013, 14:10
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 14:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Ты стрелочник или попугай? Я не пойму, в каком сообщении я игнорирую большую часть?

Что насчет остального - либо вам такие люди попадаются, либо еще что. Но у меня в 70% игр взаимопомощь или взаимопонимание присутствует. Я лично с температурой на автомате просто понимаю, когда надо сейвить человека, когда надо кинуть АоЕ скилл в АоЕ скилл. И при этом я далеко не про. И тоже самое со мной происходит - меня сейвят, комбинируют скиллы и тд и тп.

Вижу ты стрелочник или попугай. Дальше не понимай.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:08 | Сообщение # 14
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
Вижу ты стрелочник или попугай. Дальше не понимай.

Как всегда ты не придумал ничего своего, а просто повторил за мной =\ Видимо, я не ошибся.
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:13 | Сообщение # 15
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Как всегда ты не придумал ничего своего, а просто повторил за мной =\ Видимо, я не ошибся.

авторские права представишь? Видимо ты ошибся.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:21 | Сообщение # 16
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
авторские права представишь?

Причем тут вообще это? Ты, как сам и говорил, имеешь низкий словарный запас. Придумать ничего не можешь как в плане комментариев, так и в плане статей. Ты все повторяешь, пытаешься настучать все и обо всем админу. Чем то напоминаешь шакала из "Маугли". Ты случайно не кричишь "А мы идем на север, а мы идем на север!"?
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Цитата (DraK)
Причем тут вообще это? Ты, как сам и говорил, имеешь низкий словарный запас. Придумать ничего не можешь как в плане комментариев, так и в плане статей. Ты все повторяешь, пытаешься настучать все и обо всем админу. Чем то напоминаешь шакала из "Маугли". Ты случайно не кричишь "А мы идем на север, а мы идем на север!"?

Спасибо, ничего не понял. Вообще школьников не понимаю. Мультфильмы не смотрю. Давно себя ребенком не считаю. Отличие от тебя.


"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:53 | Сообщение # 18
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Цитата (russsix)
Спасибо, ничего не понял. Вообще школьников не понимаю. Мультфильмы не смотрю. Давно себя ребенком не считаю. Отличие от тебя.

Увы, ты не излечим, обратись к доктору. Ты вообще не воспринимаешь критики, адекватной или не адекватной.
Ты не считаешь себя ребенком, только потому что не смотришь мультфильмы? Вот это логика! Тогда, следуя ей, я тоже уже не ребенок. Последний раз мультик я смотрел, эдак, года 3 назад. Но вот "Маугли" мне запомнился отлично, особенно тем шакалом. Ты очень все таки похож на него, админ - Шер-Хан, а ты - всего лишь шакал, который пытается угодить своему господину. В жизни ты вряд ли чем то отличаешься. Шакал, удачи!

Я знаю, что ты опять пропустишь все мимо ушей и не поймешь. Это не для твоего уровня. Остальные же - поймут. Этого мне будет достаточно.
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:16 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 2
Репутация: 10
ну тут все как обычно. А если по теме то я видел пару видио там 1х1 фул закуп и тд там фантом побеждал, если найду ссылку то скину сюда
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 19
DraK, ты заколебал везде задирать руссикса своим "тонким" школьным юморком, и минусовать его всюду

 
Форум » Dota и Дота 2 » Дота 2 » Гиро vs Лансер (6 слотов) ([Обсуждение])
Поиск: