ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Horde vs Alliance
Horde vs Alliance
Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:24 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
Всем привет, давно не появлялся на сайте ,дел было много, решил поиграть в старую добрую карту в варе HvsA , проще говоря орки против людей (хотя там и уды и эльфы ;d ) начинал в нее играть с первых версий и периодически захожу в вар ради нее до сих пор, суть игры схожа с дотой, так же 2 команды , цель игры уничтожить базу противника, но уровни героев не имеют лимита ( во всяком случае никто не доходил до предела) итемы имеют огромные статы по сравнению с обычными сражениями и т.д, так же нейтральные мобы с которых выбиваются редкие итемы и прочие прелести. Так вот о чем это я ... может есть те кто играют в нее или желающие поиграть ? хотелось бы сыграть со скайпом или рк в паре или команде с русскоговорящими ;d против этих холопов иноязычных , сам выношу все кланы топовые не смотря на их тимплейность, но порой тяжко)) т.к играю давно и игры было наиграно огромное кол-во то могу похвастаться что знаю игру на все 99% (1 % это новые итемы которые вышли в новой версии и пока я просто не разобрался в некоторых, т.к не знаю англ язык и не было возможности просто их протестить) Короче , пишите в темке тут и словимся, обучу всем тонкостям игры при вашем желании B) :D

Добавлено (28.11.2014, 11:24)
---------------------------------------------
ссылку на последнюю версию игры не нашел т.к она является бетой , скачивается она с ботов ,которые поддерживают большинство клиентов вк3, а так предпоследняя версия игры для ознакомления "http://www.sendspace.pl/file/aae947264e368885a533034/x3v2-52" тут , сам играю на батлнете ,сервер азия, ботов около 15 которые хостят ее и поэтому проблем с поиском игры не возникает ( единственное это время суток, например пока пишу этот пост уже в ожидании около 30минут, спят все или на работе видимо )) а так игра забивается на пару минут и следует рехост сразу после старта

 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Horde vs Alliance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: