ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » x hero siege (кул мапа))
x hero siege
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
как думаете эта игра тянет на доту?это противостояние но все же.с каждым днём она всё популярнее.и что вы вобще он ней думаете?
ну на доту она не тянет.но можэт в скором времени она можэт её догнать.но не за счёт того что херо саег поднимается по уровню,а нааборот то что дота спускается вниз.я не хочу сказать то что херо саег стоит на месте,но на её взлёт очень повлеяло то что дота падает вниз.ну что,сама игра что ненаесть обычное противостояние с интересным сюжэтом.очень интересные скилы.но чем она плоха,то,что на долгую и интересную игру она не тянет.просто как вы сыграете раз 6-7 она толком надоест. . .
ну итог я подвожу к тому,то,что эта средняя мэпа.у которых много плюсов но и есть сравнительные минусы.


(.́_.̀ )

Сообщение отредактировал leave_plz - Воскресенье, 04.01.2009, 18:09
 
Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Ну ты блин... Написать 10 предложений, которые можно поместить в одно:

Как вам x hero siege, лучше или хуже доты и может ли она её перещеголять?

Впринципе достаточно =)

Ну и собственно я считаю что херо и дота это один и тот же жанр, просто выполненый немного иначе.
Врятли херо будет лучше доты, недавно играл в неё дота лучше играбельнее и на данный момент доделаннее.
А херо... как сказать.. один путь, никаких тебе артефактов... в основном микро... да и всё наверное... если вам достался герой силач, его убить почти нереально. Прокачиваем ему силу до бесконечноси и живучесть его стаонвится... ну... большой.

Кароч мой выбр падает на доту (я не её поклонник, так что мнение обьективное, особенно если взять во внимание тот факт, что сам пытался делать карты типа доты, ТД, хиро и т.д.) она лучше.

Но я бы предложил обсудить в этой теме не что лучше, а плюсы и минусы это карты, а также что в ней не хватает, т.е. ваши предложения

З.Ы. Все предложения вы можете писать в теме про картостроительство.


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
в целом. . .ты прав там одно и тоже.
. . .вот это огромный -


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
да не, не минус просто херо доделывать както не пытаются, если над дотой корпят день и ночь, то херо судя по всему делает 1 чел да и то с ленцой..

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
ну насчёт 1 чела ты загнул)
но в целом ты прав


(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Почему загнул? что в ней такого? Особо сложного ничего не видел... кароче боюсь если чтото не выйедет интересное, то карта просто пропадёт с баттла....

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, мож нам попытатся её редактировать?*

(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 14.01.2009, 14:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Я могу вообще её заного воссоздать, у меня только одна проблема.... баланс... немогу сделать норм героев... скилы им придумать, артефактам дать такие статы, чтоб дисбаланса небыло....

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 14.01.2009, 16:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, можно тему создать на форуме картостроителей..я те потом сыль дам

(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 14.01.2009, 17:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Зачем на форуме картостроителей? давай свою сделаем, а там если чё спрашивать будем???
Да и ваще переделывать чьёто это уже неинтересно... лучше чтото своё, кстати меня там бесит битва, в плане того что надо обязательно ЖДАТЬ2 МИНУТЫ!!!


это Ксопик!
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » x hero siege (кул мапа))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: