ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Видео Обзоры на Наруто карты
Видео Обзоры на Наруто карты
Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0




Сообщение отредактировал Тоха - Понедельник, 10.06.2013, 07:57
 
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Ахах))) Ты обосрал название, типа что за наруто рпг =)) А у самого Наруто Супер рпг =)))) Определённо круче и информативнее)))))

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (XOPYC)
А у самого Наруто Супер рпг =)))) Определённо круче и информативнее)))))

не ну а чё нет что ле? Должно быть как минимум одно слово своего названия. Во всех рпг есть такое слово в моей рпг это слово "СУПЕР" хорошее как по мне слово. И да я когда выберал слово думал какое бы такое подобрать что бы показать что я всеми силами за сюжет поэтому слово СУПЕР идеально подошло.
 
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Тоха, самая лучшая карта наруто (правда не из жанра рпг, а из аос) это Naruto Chronicle 1.1c(test)

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Слово "Супер" никак не отражает соответствие карты сюжету аниме)))) Нет, конечно хорошо, что ты опираешься на сюжет, но почему бы не назвать её скажем Naruto History или Naruto Stories? Всё умнее)) И как раз явно будет по сюжету что-то)

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 07:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (Timix)
Тоха, самая лучшая карта наруто (правда не из жанра рпг, а из аос) это Naruto Chronicle 1.1c(test)

+)

Добавлено (09.06.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата (XOPYC)
Слово "Супер" никак не отражает соответствие карты сюжету аниме)))) Нет, конечно хорошо, что ты опираешься на сюжет, но почему бы не назвать её скажем Naruto History или Naruto Stories? Всё умнее)) И как раз явно будет по сюжету что-то)

тоже вариант но я решил супер. Да слово простетское зато гуглить передо не надо.

Добавлено (10.06.2013, 07:56)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Тоха - Воскресенье, 09.06.2013, 15:26
 
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Во первых не АСО, а АОС...
Во вторых что там с микрофонами у обоих? Такое чувство, что вы в толчке оба сидите.
В третьих, что за хрень была в начале? Зачем кусок экрана было показывать???
В четвёртых толком про карту ничего не рассказали =\ Тупое захваливание одного единственного героя...
Кароче 6 минут потрачены зря.


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (XOPYC)
АСО, а АОС...

я не говорю не так и не так. Я говорю АSO.

Добавлено (10.06.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата (XOPYC)
Во вторых что там с микрофонами у обоих? Такое чувство, что вы в толчке оба сидите.

ну он в скайпе был да и он не обзорщик а просто помог мне так что пофиг на него а у мя всё хорошо))).

Добавлено (10.06.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата (XOPYC)
Зачем кусок экрана было показывать???

))))))вот такой вот бред пришёл мне в голову при мантаже.

Добавлено (10.06.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата (XOPYC)
В четвёртых толком про карту ничего не рассказали =

у мя тоже была такая мысль НО я же не буду каждый предмет и каждого героя описывать. Поэтому взяли за пример 2 героя. Рассказывали только общие черты. Я если честно примерно половину вырезал где нас занесло на конкретику.

Добавлено (10.06.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (XOPYC)
Кароче 6 минут потрачены зря.

если ты не играл в карту и евляешся фанатом Наруто то мы должны были пробудить в тебе желание сыграть в карту. У нас не получилось?(
 
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата (Тоха)
я не говорю не так и не так. Я говорю АSO.

Блин... жанр карты AoS... А не ASO... Просто по русски написал =\
Цитата (Тоха)
у мя тоже была такая мысль НО я же не буду каждый предмет и каждого героя описывать. Поэтому взяли за пример 2 героя. Рассказывали только общие черты. Я если честно примерно половину вырезал где нас занесло на конкретику.

Я и не говорил, то надо описывать каждую деталь, но у вас там и в общем ничего описано не было... какая-то непонятная беготня и болтовня не в тему...
объяснений или конкретного обзора не было совершенно.
Цитата (Тоха)
если ты не играл в карту и евляешся фанатом Наруто то мы должны были пробудить в тебе желание сыграть в карту. У нас не получилось?(

В карту я не играл, и я не фанат Наруто, я его смотрел, прикольный, но в фанаты записываться не собираюсь. А вот желания поиграть в карту пробудить вы точно не смогли. Т.к. единственное что я понял из всего услышанного это то, что у Итачи есть все скиллы, кроме 1ого, что есть много предметов из аниме и что это АоС карта, но это я и так увидел без объяснений.
В общем вы вообще ничего путного не сказали. Да и смысл кстати в собеседнике я не увидел никакого, т.к. его не было слышно и он практически ничего не говорил.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 14:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата (XOPYC)
Я и не говорил, то надо описывать каждую деталь, но у вас там и в общем ничего описано не было... какая-то непонятная беготня и болтовня не в тему... объяснений или конкретного обзора не было совершенно.

ну харашо а вот 1 и 2 обзоры как тебе в этом плане?

Добавлено (10.06.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата (XOPYC)
В карту я не играл, и я не фанат Наруто, я его смотрел, прикольный, но в фанаты записываться не собираюсь. А вот желания поиграть в карту пробудить вы точно не смогли. Т.к. единственное что я понял из всего услышанного это то, что у Итачи есть все скиллы, кроме 1ого, что есть много предметов из аниме и что это АоС карта, но это я и так увидел без объяснений.

ну тогда все эти аргументы которыми я убеждал что карта хорошая и не должны были сработать ибо ты (ну можно сказать) не смотришь Наруто.

Добавлено (10.06.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата (XOPYC)
Да и смысл кстати в собеседнике я не увидел никакого, т.к. его не было слышно и он практически ничего не говорил.

я вырезал его потому что его НЕ БЫЛО слышно. Ну а он мне и не нужен был как собеседник просто мне нужно было что бы кто то был противником так как аос лучше в одного не обозривать. Это тебе не рпг и не арена.

Добавлено (10.06.2013, 20:26)
---------------------------------------------

Добавлено (14.06.2013, 19:39)
---------------------------------------------

Добавлено (19.06.2013, 14:34)
---------------------------------------------

 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » Видео Обзоры на Наруто карты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: