ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » Любую информацию о Д3 пилить сюда, модераторы её распределят
Любую информацию о Д3 пилить сюда, модераторы её распределят
Дата: Суббота, 26.07.2014, 12:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
можно попробовать создать об этом новость на главной - могу в этом помочь если есть такое желание. По комментам к новости можно будет выяснить много ли интересующихся сейчас Диабло 3

Там нечем особо интересоваться... Ну вернее обсуждать нечего... прокачка перса никак не поменяется от игры к игре... Шмот рандомный и особо им не по-выпендриваешься, да даже если будет чем, то эта шмотка останется практически на вечно, т.к. редко выпадает что-то путное.
Единственно где может быть хоть какой-то диалог, это скиллы, там каждый выбирает для себя что ему больше нравится, но чаще всего все выбирают почти одинаково =)
Помощники там ватные и почти безпонтовые... И у них опять же можно только про скиллы поговорить...
Короче говоря одиночная аркада и не более. Вот если взять за онлайн игру какую-то, то там есть место и для обсуждений и жёстких споров, можно даже вместе играть и создать клан и т.д. и т.п. Т.к. она это подразумевает какбэ =)
Ну это конечно моё видение, может кто-то не согласится))
З.Ы. Admin, скажи уже что-нибудь особо говорливым, которым пофигу в каком разделе сраться... Меня они не слушают =(


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:50 | Сообщение # 42
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата XOPYC ()
З.Ы. Admin, скажи уже что-нибудь особо говорливым

так, ГОВОРЛИВЫЕ, нефиг зафлуживать эту важную тему про Диабло 3


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Diablo 3 (Диабло 3) » Любую информацию о Д3 пилить сюда, модераторы её распределят
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: