ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Ваш АПМ
Ваш АПМ
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:42 | Сообщение # 161
Сержант
ko Admin
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Quote (XOPYC)
Блин, я вот читаю все пишут а у мя 100... а у мя 200... а у мя ХХХ скажите одно, Нахрен СТОКА???
Я блин видел игру кого то из про, там снимали от первого лица, т.е. видно все клики, что он делает и т.д.
Так чтобы светлячёк шёл не в рудник а например на дерево, он 10 раз кликнет на это дерево... и т.д. вы думаете что с первого он не поймёт?? Или может забудет? По большей части такое колво просто лишнее... вы моглибы ткунть воину идти туда, а в это время переключится на базу и отослать строить что нить или улучшать... так нет, надо 150 раз тыкнуть воину идти в одно и тоже место... Скажите мне если я чтото не понимаю...

Фишечка лишь в том, что это называется разогрев. Кликая так в начале ты подготавливаешь себя к середине игры, битвам, набегам. Тебе требуются реакция и скорость, эти клики помогают, в битве контролить гораздо проще, ты будешь успевать везде, отвести юнита-диспел-болт-замедление-отвести юнита-засейвить героя-отвести юнитак-свиток-болт-клеп-элементаль-фокус по герою-БУТЫЛЁК МАНЫ + БОЛТ-свиток-на последней секунде делаешь тп-перефокусить мортир-сделать клнп-быстрое лечение-реген маны у архимага-реген маны у мк-деление на группы... И ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО ВСЁ МОЖНО ДЕЛАТЬ С АПМ МЕНЬШЕ 100? Друг, иди играй в доту)
,


Стильная подпись -.-
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:41 | Сообщение # 162
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
с апм 170 можно успевать всё и играть на уровне госу (пример привести?)
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:23 | Сообщение # 163
Сержант
ko Admin
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Shy, я знаю.
бтв Фокус кликает под 400 и он то же выигрывает многие турниры, тот же Зотак.


Стильная подпись -.-
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:45 | Сообщение # 164
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
ну вот, фокус и кликает лишнего много
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:54 | Сообщение # 165
Сержант
ko Admin
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 11
Однако он зарабатывает деньги, так же как и Shy. Вывода здесь не сделаешь, ибо каждый человек ''оригинален'', каждому своё как говорится.

Стильная подпись -.-
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:26 | Сообщение # 166
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
всё верно
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:27 | Сообщение # 167
Admin
Администраторы
Сообщений: 14913
Награды: 43
Репутация: 188
Side, ты же вначале говорил, что АПМ не важен, а теперь ты говоришь что с АПМ 170 можно успевать все.

да даже АПМ 170 мало у кого есть, играющих на батле


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:52 | Сообщение # 168
Сержант
Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 4
в бнете в большинстве своём играют те кто просто получает наслаждение, угарает, прикалываеться, хакеры и т.п. и им не надо апм, если ты хочешь (если тебе надо!) апм более высокий чем сейччас ты этого добьёшься (на себе знаю) если нет то таких с апмом 30 полно
 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:13 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
почему то многие там заморачиваются насчет своей статы, поэтому я не согласен насчет того что они не хотели бы иметь высокий АПМ
 
Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:52 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12809
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Tir)
И ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО ВСЁ МОЖНО ДЕЛАТЬ С АПМ МЕНЬШЕ 100?

Если у человека есть капелька мозгов которые исправно работают, то ими он может компенсировать недостаток АПМ (Который я считаю чистейшим бредом). И всё что ты описал не обязательно так дико контролить, противника можно изводить постоянными набегами, 5ю воинами и 1 героем, в то время другим гером бегая и повышая уровень... Кароче если думать в время игры а не укликиваться до потери пульса, пользы будет больше.
Согласен лишь с тем, что отведение юнита и брошеный во время спелл могут многое решить, но блин... Я видел как играл какой то чувак с заоблочным АПМ... Я угарал так, что чуть не упал со стула... Зачем 12 раз нажимать на одно и то же место? Зачем вести батрака где он должен строить здание через шифт, при том что никто на него не нападает, а враги палются? Было столько бреда что... Вощем я досмотрел видео до конца... Я понял что чувак не Госу а Кликер, подругому я назвать не могу.

Quote (Tir)
Друг, иди играй в доту)

Друг я в доту играю, но и там хватает игроков которые укликивают моего героя когда не могут догнать, или что бы добежать до определённой точки тыкнут на неё не менее 1ккк раз =\
Ну что это за тупое набирание кликов?

Тренируйте мозги а не указательный палец, если не в игре, то в жизни точно пригодится!!!


это Ксопик!
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Ваш АПМ
Поиск: