ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Ваш АПМ
Ваш АПМ
Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:36 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
Quote (leave_plz)
вы думаете что с первого он не поймёт?? Или может забудет?

просто пока висп строит алтарь (вначале игры когда не че вобщем делать ненадо - токо строит иждать пока постприться) то игрокам скучно и они начинают тупо тыкать. а ваще это либо привычка либо нервный тик :) :)
я тоже привык по 3-4 раза кликать приказ
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:31 | Сообщение # 212
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Не, так многие разминают свои пальцы в начале игры. Причем госу тоже этим пользуются

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:46 | Сообщение # 213
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 4
У мну около 150 не зависимо дома я или нет и как долго не играл

Желаю удачной игры =)
Все мы хишники ...даже теже заицы...они едят траву,а трава воспринимает их как хишников.(с)

БОЖАЧКИ: Я новичок играю в компьютерном зале своего города, НА ГАРЕНУ ЕЩЕ СОВАТСЯ РАНО, да и пропатчиться не могу, так что единственное что я могу сказать это ОГРОМНОЕ спасибо за прогу

batmanman :D
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:06 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
Quote (Бэтмэн)
У мну около 150 не зависимо дома я или нет и как долго не играл

врёшь паша ты просто днищеровский анскилл,и у тебя апм никогда не было 150.
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:58 | Сообщение # 215
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
пришел - увидел - затралил

Сообщение отредактировал DeaD_Mopo3_xD - Понедельник, 08.08.2011, 09:58
 
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:52 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
пришел - увидел - затралил


школа профессора шашкова
 
Дата: Среда, 10.08.2011, 23:38 | Сообщение # 217
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Возвращаемся к теме

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:25 | Сообщение # 218
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 9
Для игры с компом - 40-50 для сильного, 30 для других, клава - только для подгрупп. :)
Когда играл за орков и на рез-т - вроде до 150, хотя тогда утилиток и анализаторов репок почти не было, у меня - так точно не было. Счас я рандом и играю редко, на интерес. Подстраиваюсь под противника, как AI. Только без понтов и издевательств. АПМ 70-120. Стало даж интересней играть...
Вспомнрл тут игру БигМэна с побед. одного из кубков ГГейма, он во второй игре на EI "сбавил обороты" и играл на интерес. Взял БМага с банишем (противник был орком, взял БМа и ФЛорда, он тоже играл не по стандартам), ну люди с опытом поймут, зачем баниш :) Итак, он поставил эксп, оставил тир1 и продержался аж 20 с лишним минут (против 2 геров). И никто не заметил, почему так шла игра :) Так когда-то топы давали мастер-классы некоторым обсерверам, хостерам и прочим. Зевс (кто-нибудь помнит такой ник, или только APM70 и AbuseYouDNA знаете ;) )часто сам давал такие мастер-классы, один мой друг даж выиграл кой у кого, долго счиатл, что сам, потом сам понял по репке. Один из комметаторов гудгейма тож говорил на полном серьёзе, что выигрывал в тренировках у Зака или ещё кого-то, наверно, ему незаметно тож дали "урок".

Да верно в начале темы говорили люди, большой АПМ мало что даёт сам по себе. Главное - КПД :) Попросту говоря, 1 кликом Вы отправили юнит или 5ю, результат будет одинаков. Да и в драчке также. Были такие споры и раньше, в основном, считалось что 150 при минимуме мизкликов достаточно, некоторые приводили меньшие цифры, но с оговорокой "ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ МИЗКЛИКОВ",что по-моему мало возможно (КПД=100% везде очень маловероятен). Начинающим, когда они сходят с 3-4 крупных групп юнитов на кучу более мелких подгрупп, а затем на поюнитное управление, лучше сконцентрироваться на верности своих действий, Ваш рабочий ритм к Вам со временем придёт. Если будете тренировать именно АПМ, то мизклики неизбежны, а на большом темпе избавляться от них сложнее. Мне когда-то примерно так объясняли...
АПМ, биндинги и прочее очень индивидуальны, как и скорость Вашей реакции. Нет тут никаких чудо-рецептов...
 
Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:11 | Сообщение # 219
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Ну ты прямо трактат написал по этому вопросу, мой респект ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 05.10.2011, 14:19 | Сообщение # 220
Гости





Когда очень много играл АПМ был 250-350 и был 43 лвл на батле ...
Сейчас где то 150-250.

by "ГОСТЬ"
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Другие стратегии и аспекты игры » Ваш АПМ
Поиск: