ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Компьютерные игры » Overwatch
Overwatch
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 09:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37

Дата выхода: 23 мая 2016 года
Жанр: шутер от первого лица
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Сюжет:
В недалеком будущем между людьми и машинами произошёл глобальный конфликт — восстание омников. С целью предотвратить кризис и установить мир на планете было основано международное спецподразделение героев. Оно получило название Overwatch. Герои справились со своей задачей, и восставшие омники были повержены. В следующие десятилетия на планете воцарились мир и согласие; началась эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Влияние Overwatch постепенно ослабевало, и вскоре организация была распущена, а герои разошлись по всему миру.

Однако сейчас миру грозит новая опасность — растущая преступность, и Overwatch объявляет общий сбор, дабы предотвратить угрозу.

Герои:
В Overwatch каждый персонаж имеет уникальный облик и озвучку, а также обладает уникальными способностями. Игрока ожидает множество разных героев: перемещающаяся во времени искательница приключений, бронированный воин с ракетным молотом и даже просветленный робот-монах. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы раскрыть их потенциал полностью, необходимо задействовать все их способности.

Роль героя
Каждый герой вносит вклад в общее дело — будь то боец на передовой, защитник, укрывающий союзников энергетическим щитом, или герой поддержки, который делает товарищей по команде сильнее. Залог победы — эффективно использовать способности всех героев. Роли бывают четырёх типов:

Штурм — герой, наносящий высокий урон и занимающийся целями.
Защита — герой защищает точки, устраивает помехи врагу, устраивает фронты.
Танк — защитник, отличающийся большой выживаемостью, носит уменьшающую урон броню, первым отправляется в бой.
Поддержка — герои, способные исцелять, усиливать и выполнять другие полезные задачи
Прикрепления: 8062288.jpg (21.3 Kb)


Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » Overwatch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: