ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Компьютерные игры » DOOM
DOOM
Дата: Среда, 17.05.2017, 20:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37

Дата выхода: 13 мая 2016
Жанр: шутер от первого лица
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: Windows Xbox One, PlayStation 4, Microsoft Windows
Описание:
Игровой процесс представляет собой шутер от первого лица. В игре имеются главные слагаемые серии: мощное оружие, множество демонов и быстрое перемещение. Игрок способен перемещаться по всему уровню: в игре есть не только коридоры, но и открытые местности. Главная задача — уничтожение масс противников с помощью оружия. «Здоровье» и прочие бонусы выпадают из трупов врагов, мотивируя игрока к кровавому «ближнему бою». Оружия много, и игрок волен носить за спиной целый арсенал, никак не влияющий на скорость перемещения. Противников можно уничтожать как из стрелкового оружия, так и с помощью бензопилы и даже в рукопашную (в игре предусмотрено анимированное добивание ослабленных противников).
Сюжет:
Сюжет игры схож с сюжетами прежних игр серии. «Объединённая аэрокосмическая корпорация», базирующаяся на Марсе, в результате экспериментов по получению энергии открывает портал в Ад. Одна из команд, посланных на его исследование, находит там саркофаг с запечатанным воином и перемещает его на Марс. Тем временем Оливия Пирс — высокопоставленный учёный корпорации, страдающая мучительной неизлечимой болезнью — заключает пакт с силами Ада и устраивает в комплексе аварию, превратившую весь персонал корпорации в адских тварей. Директор комплекса — киборг Сэмюэл Хайден (ранее был человеком, однако из-за болезни был вынужден «переселиться» в кибернетическое тело), не пострадавший от аварии — распечатывает саркофаг с воином по имени Солдат Рока; здесь начинается игра, а воин является её протагонистом. Он путешествует по комплексу корпорации до момента, пока Оливия Пирс с помощью переносного аргент-генератора не активирует портал в другое измерение, в который засасывает протагониста. Игрок попадает в Ад, где находит гробницу, в которой Солдат Рока был запечатан изначально, после чего возвращается обратно на Марс. Доктор Хайден встречается с протагонистом и говорит, что разгадка, а также средство окончания вторжения, возможно находится в личной лаборатории Оливии Пирс. В вышеупомянутой лаборатории Солдат Рока находит артефакт под названием «Спиральный камень», который показывает ему видение предмета под названием «Горнило», способного окончательно закрыть проход между Марсом и Адом. Вернувшись в другое измерение, протагонист путешествует по регионам Ада, уничтожая легионы адских тварей, и, в конечном итоге, находит Горнило. После Хайден возвращает его на Марс и, жертвуя Вегой, отправляет его к ядру портала. Там Солдат Рока при помощи Горнила закрывает портал в Ад и убивает Оливию Пирс, принявшую форму демона, известного как Арания Императрикс. После победы Хайден телепортирует протагониста на Марс и обездвиживает его. Забрав Горнило, доктор говорит, что воин перестал быть нужен корпорации, которая продолжит исследования по получению энергии из Ада. После слов: «Мы ещё встретимся», Хайден активирует межпространственный силок, после чего игра заканчивается демонстрацией логотипа «Doom».
Прикрепления: 4494509.jpg (13.2 Kb)


Время скоротечно, но воспоминания вечны!

Сообщение отредактировал [ReV]FeniX - Среда, 17.05.2017, 20:25
 
Дата: Среда, 17.05.2017, 23:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
И зачем эта копипаста?

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 18.05.2017, 20:26 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
В первые два Дума мне нравилось играть, но может в то время больше нормальных игр не было, я хз.
А сейчас просто с компьютером как то не очень интересно играть в шутеры, больше нравится тогда уж с реальными противниками по интернету поиграть


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 18.05.2017, 20:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2435
Награды: 8
Репутация: 37
Я тоже начинал своё знакомство с шутанами с дума. Был у меня тогда 486 и 2 игры- DOOM и Heretic

Время скоротечно, но воспоминания вечны!
 
Дата: Пятница, 19.05.2017, 21:08 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата [ReV]FeniX ()
Был у меня тогда 486

это сколько же тебе тогда лет было? я помню я начинал свое знакомство с компьютерами с 286-го


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 19.05.2017, 22:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
поставить на виртуалке 95ую винду чтоли =)

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:35 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
зачем? ностальгируешь по урезанному функционалу?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 20.05.2017, 20:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
почему урезанному? =) Просто ради прикола =) Попробовать её присобачить к домену 2003 серверной винды =) А ещё линукс поставить какой нибудь или даже тоже в виде сервера и сделать дочерний домен =) Прям аж глаза разбегаются от выбора =)

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:59 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Наставишь кучу всего этого и компьютер станет медленно работать

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 11:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, так это ж виртуалка, при чём тут медленно работающий комп? Мне же не обязательно всё одновременно запускать =)
Например 2003 винде я выделил 512 оперативы, а XPшке всего 256. И они работают прекрасно =)


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Понедельник, 22.05.2017, 11:57
 
Форум » Разное » Компьютерные игры » DOOM
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: