ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Мультимедия » Группа Dahaka
Группа Dahaka
Дата: Суббота, 25.07.2015, 04:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
может у тебя уже культ зомби?

лол а как раз тематику зомби я не люблю. имхо только в вульвенштейне она осуществлена достойно, ну и мб в прототипе

Цитата Admin ()
не, Володя так не может поступать со своим народом, я ему верю ))

судя по скобкам ты шутишь))))))

Цитата Salamandr ()
Ну ты же понимаешь все таки, что это не зомби

да? вот чёрт...


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 15:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Salamandr ()
С любым дезинформированным таким образом человеком можно вполне адекватно поговорить и привести его к правильным выводам, предоставив необходимую информацию.

Ты это серьезно? Все зависит от качества дезинформации, от источников, от ближайшего окружения данного человека. Зачем столько лет изучали науку маркетинга, тренировались, устраивая огромное количество флеш-мобов и прочие подобные вещи? Эти техники отточены до очень хорошего уровня, и оперируя банальными фактами ты их никогда не переубедишь. Хотя бы потому что в большинстве случаев у тебя самого нет достоверной информации из первоисточников, у тебя примерно такой же информатор как у него, и твоя информация так же достоверна далеко не на 100%.

Добавлено (25.07.2015, 15:25)
---------------------------------------------
И вообще, тяжело говорить о чей то дезинформированности, когда ты располагаешь информацией из сторонних источников. Нельзя исключать, что в информации того, с кем ты споришь, правдивых данных может быть больше. Вообще, если ты хочешь получить картину мира и творящихся событий, хоть сколько-нибудь похожую на реальную, тебе требуется тратить большую часть дня, на детальнейший анализ новостей из десятков источников. Где-то даже видел статью, "Как читать новости". Там парень как раз и рассказывал, как он по кусочкам, как пазл, собирает картину мира из огромного количество источников, принадлежащих самым разным движениям, мировозрениям, религиям и т.д. И все равно нельзя быть уверенным в полученной информации. Верить можно только тому, что ты видишь лично, и то, далеко не всегда. Именно поэтому я доволен нынешней властью и положением дел в стране. То что я вижу конкретно вокруг себя, и те перспективы которые я для себя вижу - меня устраивают, значит все хорошо.

 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 15:45 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата NTS ()
Ты это серьезно? Все зависит от качества дезинформации, от источников, от ближайшего окружения данного человека. Зачем столько лет изучали науку маркетинга, тренировались, устраивая огромное количество флеш-мобов и прочие подобные вещи? Эти техники отточены до очень хорошего уровня, и оперируя банальными фактами ты их никогда не переубедишь. Хотя бы потому что в большинстве случаев у тебя самого нет достоверной информации из первоисточников, у тебя примерно такой же информатор как у него, и твоя информация так же достоверна далеко не на 100%.

++++


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 16:10 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Цитата NTS ()
Ты это серьезно? Все зависит от качества дезинформации, от источников, от ближайшего окружения данного человека. Зачем столько лет изучали науку маркетинга, тренировались, устраивая огромное количество флеш-мобов и прочие подобные вещи? Эти техники отточены до очень хорошего уровня, и оперируя банальными фактами ты их никогда не переубедишь. Хотя бы потому что в большинстве случаев у тебя самого нет достоверной информации из первоисточников, у тебя примерно такой же информатор как у него, и твоя информация так же достоверна далеко не на 100%.
Добавлено (25.07.2015, 15:25)
---------------------------------------------
И вообще, тяжело говорить о чей то дезинформированности, когда ты располагаешь информацией из сторонних источников. Нельзя исключать, что в информации того, с кем ты споришь, правдивых данных может быть больше. Вообще, если ты хочешь получить картину мира и творящихся событий, хоть сколько-нибудь похожую на реальную, тебе требуется тратить большую часть дня, на детальнейший анализ новостей из десятков источников. Где-то даже видел статью, "Как читать новости". Там парень как раз и рассказывал, как он по кусочкам, как пазл, собирает картину мира из огромного количество источников, принадлежащих самым разным движениям, мировозрениям, религиям и т.д. И все равно нельзя быть уверенным в полученной информации. Верить можно только тому, что ты видишь лично, и то, далеко не всегда. Именно поэтому я доволен нынешней властью и положением дел в стране. То что я вижу конкретно вокруг себя, и те перспективы которые я для себя вижу - меня устраивают, значит все хорошо.

Ты очень сильно переоцениваешь нынешнюю пропаганду. Она глупа и неосторожна, никто особо с ней не заморачивается. Я не говорю о том, что для меня весь мир как на ладони и все мои суждения правильные, ни в коем случае. Просто в разговоре с дезинформированными людьми часто незаметно проскальзывают двойные стандарты и иные формы несоответствия, на которые им нужно указывать. По своему опыту, а я довольно много общался с людьми, заряженными разного рода пропагандой, больше половины из них по итогу разговора отказывается от навязанных из СМИ мнений и начинает думать своей головой. Были случаи, конечно, когда объект упирался рогами и, не слушая никаких аргументов, кричал "Агент ЦРУ! Хохол! Фашист! Враг народа! Расстрелять! Сколько тебе платят за общение со мной?!". Были такие, да, но чаще всего так получается когда этот самый объект находится в окружении друзей либо имеет возможность (а значит, и желание) доказывать правоту своих слов физическими действиями


Сообщение отредактировал Salamandr - Суббота, 25.07.2015, 16:13
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 16:28 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Salamandr ()
Ты очень сильно переоцениваешь нынешнюю пропаганду. Она глупа и неосторожна, никто особо с ней не заморачивается

именно поэтому у путина сейчас рейтинг 93% и везде вокруг таблички с надписью "обама чмо"


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 16:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Will, 93 уже? Неделю назад вроде 91 было. Черт, да мы же последний оплот :D
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 18:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Salamandr ()
Просто в разговоре с дезинформированными людьми часто незаметно проскальзывают двойные стандарты и иные формы несоответствия, на которые им нужно указывать.

Так это не работает. Пропаганда работает не на факты(потому что идеально их фальсифицировать невозможно), а на идеолгию, веру, убеждения. И практически нереально спорить с человеком, глубоко убежденным в чем-то. Это как пытаться доказать ПГМщику, что гражданский брак - это нормально(давеча со скуки вел такую дискуссию в купе поезда).
На счет агентов ЦРУ - вы почему то очень однобоко все рассматриваете. Вы не берете в расчет, что тот же Навальный и его тусовка далеко не святые, преследуют сугубо свои интересы, и совсем не прочь нести чушь ради них.
Я просто к тому, что в информационной войне нет правых и не правых, каждый со своими грехами, и каждый хочет победить(что естественно), преследуя свои цели, и будет стараться манипулировать как можно большим количеством людей. Поэтому я и стараюсь на все это смотреть с той точки зрения, что все мудаки, и по возможности не быть причастным ни к одной из сторон. Но если прям вот выбирать - то однозначно Путин, потому как я вижу, что происходит при нем, и как я говорил, среди того что вижу я лично - меня все вполне устраивает. Если придет к власти кто-то другой, может станет и лучше. А может не станет. Слишком велик риск, нет желания ему подвергаться, пока все устраивает. Единственное - напрягают попытки контроля интернета, но пока фигня. Будут строить аналог "Великого Китайского Фаервола", который на самом деле обойти может быть довольно проблематично, и за это суровое наказание - возможно подумаю, а пока та цензура, что существует - курам на смех, у меня и так давно подняты впны и прокси, поэтому плевать.
.
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 19:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
NTS, нет, отнюдь. Я не навальнист и не либерал. Да, я знаю, что мир не черно-белый, совершенно верно, это один из моих первых и главных тезисов в споре с "глубоко убежденными". Если говорить про правление Путина, то я просто не могу оставить в стороне результаты его 15летнего правления: ужасное ЖКХ; посредственная медицина; выросшая почти на весь импорт цена в 1.5-2 раза из-за чьих-то неуёмных амбиций; выросшая за год в 2 раза цена на проезд в общественном транспорте у меня в городе; цензура в интернете; существование статей, по которым можно посадить за слова\репост; постоянное нарушение статей Конституции, например, о "светском государстве"; постоянное лицемерие, поддержка террористических организаций; растрата гос. бюджета на мешуру типа Олимпиады, Парадов и всяких чемпионатов; ну и, конечно, чудесное МВД. Всё перечисленное в той, или иной мере коснулось меня или моих близких. Это самое первое, что в голову пришло, всё тут и не распишешь
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:06 | Сообщение # 49
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Salamandr ()
https://youtu.be/3w4LnR3bcQQ Володя твой на самом деле тот еще жук.

это фотомонтаж, заказанный известной студии пройдохой Яценюком


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 03:46 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Salamandr, хз, все что ты перечислил - меня мало касается. Ну да, цены поднялись, но не могу сказать, что очень критично. А все остальное - как то вообще пофигу. Медецина не лучшая, но тут опять же первый вопрос не к политикам, а к кадровому подбору и менеджменту именно внутри больницы. В целом для бесплатной медецины - уровень приемлем. Нет такого чего-то, что меня прям очень напрягает.
 
Форум » Разное » Мультимедия » Группа Dahaka
Поиск: