ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Фильмы и анимация » Warcraft
Warcraft
Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Пока информации мало...
Warcraft — художественный фильм американского режиссёра Сэма Рэйми, в основе которого лежит мифология вымышленной вселенной серии компьютерных игр Warcraft, которая была разработана компанией Blizzard Entertainment.

Съёмочная группа

* Режиссёр - Сэм Рэйми
* Исполнительный продюсер - Роберт Таперт
* Сопродюсер - Крис Метцен
* Продюсер - Чарльз Роувен
* Продюсер - Сэм Рэйми
* Продюсер - Алекс Гартнер
* Продюсер - Томас Тулл
* Продюсер - Джон Джешни
* Продюсер - Джошуа Донен

Создание фильма

9 мая 2006 года компании Blizzard Entertainment и Legendary Pictures (создатель фильмов «Бэтмен: Начало» и «300 спартанцев») объявили о намерении создать художественный фильм в жанре компьютерного боевика, в основе которого будет лежать мифология вселенной Warcraft. Legendary Pictures приобрела права на фильм по вселенной игры, и обе компании сосредоточились на перенесении наработок Warcraft на большой экран. Подробнее об этом говорится в официальном пресс-релизе.

Первоначально фильм планировали выпустить в 2009 году, но впоследствии президент Blizzard Майк Морхейм заявил, что такие сроки не вполне обоснованы.

22 июля 2009 года компания Blizzard Entertainment объявила о том, что режиссёром фильма по Warcraft станет Сэм Рэйми.

Уве Болл пытался предложить свои услуги в качестве режиссёра фильма, на что исполнительный директор Blizzard Пол Сэмс ответил: "Мы не продадим права на фильм, не Вам... в особенности не Вам."

Согласно базе IMDb, историю для фильма пишет Крис Метцен (также был упомянут Джесси Уигутоу, но он был удалён). IMDb удаляет вообще всю недостоверную информацию, как только об этом кто-нибудь сообщает.

По словам Майка Морхейма уже написан черновик сценария. Крис Метцен отметил, что фильм будет насыщен действием и насилием, заявив: "Мы точно не станем снимать фильм под рейтинг "G" или "PG". Это не будет драка на подушках ("PillowfightCraft")."


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
ВАще хочу пойти блин было бы еще зд :)
 
Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Я хотел бы посмотреть.:) Правдо еще ждать 4 года.:)

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
ога жуть но наверное к тому времени все будет в 3D +)
 
Дата: Среда, 07.04.2010, 09:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ну если сейчас уже в 3д делают, то да. Кстати, мне главное сюжет. Я вообще помню в вар играть стал когда еще у меня интернета не было. Изначально только сюжет меня затянул.:) почему и хочется увидеть фильм, хотя как мне кажется он будет основан на книгах.

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Интересно а про доту в этом фильме что-нибудь будет ))

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Admin)
Интересно а про доту в этом фильме что-нибудь будет ))

врят ли), но всё может быть)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Скорей всего нет. Дота всего лишь отдельная карта. Там даже сюжета нету.

(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 18.08.2010, 19:17 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (leave_plz)
Скорей всего нет. Дота всего лишь отдельная карта. Там даже сюжета нету.

близы недавно сказали, что события будут происходить за 2 года до событий ВоВ'а классика

Вот ещё немного инфы
Уже сейчас говорят, что крови в фильме Warcraft (Варкрафт) прольется много. Никаких длинных речей и диалогов, никакой философии. Мир Варкрафта будет насыщен битвами воинов и магов, потрясающими спецэффектами и очень динамичным сюжетом. Что касается даты выхода этого очень ожидаемого проекта, то она озвучена как 2009 год. Съемки планируются начаться уже в этом году, правда, имя режиссера пока остается тайной. И еще одно. Как заявил продюсер кино - фильма Warcraft (Варкрафт) Питер Тулл, бюджет проекта равен 100 миллионам долларов.

http://8disk.net/z760/
http://www.kinonews.ru/movie_41843/warcraft

Данные обновлены, фентезийный экшен фильм Варкрафт находится в предсъемочной стадии и запланированная дата выхода 2011 год, а точная дата релиза пока неизвестна.

В фильме "Warcraft" Сэм Рейми покажет падение принца Артаса
Похоже, в планах Сэма Рейми, касающихся экранизации известной видеоигры "Warcraft", произошли изменения. Во всяком случае, на это намекает новое название фильма, появившееся в базе данных IMDB. Теперь картина называется "Warcraft: Воцарение короля Лича" ("Warcraft: The Rise of the Lich King"). Это означает, что зрителям, вероятнее всего, будет предложена история превращения принца Артаса в зловещего короля.

P.s. Точно можно сказать, что Варкрафт выйдет где-то рядом с выходом Диабло 3 и думаю, после Катаклизма


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Среда, 18.08.2010, 19:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Я думаю что если ты откуда-то берёшь инфу надо указывать источник...
 
Форум » Разное » Фильмы и анимация » Warcraft
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: