ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » как развлечься в школе?
как развлечься в школе?
Дата: Среда, 15.07.2009, 00:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Что делать если в школе скучно!
Математика:

1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".
2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
3.Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...
4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).
5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."
6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.

Русский язык:

1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.
2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.
3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.
4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
6. У доски пишите все английскимифранцузскимикитайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.

Литература:
1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
2. Если у вас классное соченение — пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько — три...
3. Вместо руки тяните ногу.
4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...
6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...

Английский:

1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.
2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета — это еда).
3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.
4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.
5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш — козел! Голосуйте за Жириновского".
6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "ой,мороз,мороз!"
Биология:

1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.
2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!
3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)
4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.
5. Громко чихните, не прикрывая рот.
6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.

География:

1. Пописайте на Америку (если карта на доске).
2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.
3. Вытрите рот атласом.
4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.
6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).

Физкультура:

1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.
2. Претворитесь мертвым. no comments
3. Оденьте мини-юбку

убиваю вас по просьбе чичи(убиваю юмором))))

брал с гетаниме)))

Внимание! Нечитаемый (белый) цвет. Исправил. - Дневной_Котяра

 
Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
Некоторые варианты я делал в школе)) а так тож весело)) я тут в школе последний год так что могу все это сделать biggrin
 
Дата: Пятница, 17.07.2009, 03:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Эм..я в шкле весельчаком был..многие из данных вариантов лично делал.xDD
Хотя хз.Раньше построже всё было.Да и телефонов толком не было.xD


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 17.07.2009, 07:06 | Сообщение # 4
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Кульно придумал надо будет по пробовать smile smile

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
Quote (Der_SySLIK)
При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.

а как же при беге на 3 километра О_о
 
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:46 | Сообщение # 6
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Голым

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 2
Репутация: 26
бред, у нас в школе только на географии и на физике можно было поорать)) все остальные учителя сразу к деребе, и однажды мне не вперло... и вот я теперь в колледже=)
 
Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:58 | Сообщение # 8
Сержант
Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
biggrin

Я СУПЕРПУПЕР ЧЕЛОВЕКПАУКСУПЕРМЕН
 
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
Quote (Der_SySLIK)
6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).
DDDDD:
надо попоробовать!
 
Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Quote (KE4iR)
надо попоробовать!

Quote (Der_SySLIK)
2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.

Ну пробуй чё...


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Юмор » как развлечься в школе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: