ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Правила ухода за модераторами
Правила ухода за модераторами
Дата: Пятница, 26.06.2009, 01:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Модератор- это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде, и практически не размножаются в неволе - там им сложно найти подругу - Модератора, Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать!

Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.

2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор и подавно.

3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.

4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.

5. Модератор - очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять Правила поведения в форуме, дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное и Модератор навсегда останется на форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.
А Админа просто любите.

Не восхоти оспорить действия модератора своего и не модераторохульствуй.

 
Дата: Пятница, 26.06.2009, 02:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
Quote (Der_SySLIK)
Не восхоти оспорить действия модератора своего и не модераторохульствуй.

Эта фраза меня под стол спустила biggrin

 
Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:11 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
5. Модератор - очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь.

Мне кажется это неправда вот када мя забанили на иНфо модер был похож на животноеЕ
 
Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Der_SySLIK, Ахаха! Класс! =) Это надо вместо правил поставить =))) пусть с юмором, но всё таки правила! =)))
Лови ПлюсеГ =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
XOPYC, спс)
выкладывал спецом из-за последних событий с Фатером и Доном
 
Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Der_SySLIK)
выкладывал спецом из-за последних событий с Фатером и Доном

Да я даже не знаю что это за фигня такая была....
Жалко дон ушёл =( Нормальный парень был... Или он всё же есть и я чёт не правильно понял?
Ну да ладно...


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:26 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Надо бы его попробовать вернуть. Жаль что я только по вечерам на сайте бываю. Не успел урегулировать конфликт.

А правила мне тоже очень понравились. Мой респект

Quote (FATER)
вот када мя забанили на иНфо модер был похож на животноеЕ
Фатер мне кажется что ты уже любого можешь довести до такого состояния. Из-за тебя от нас ушел очень грамотный и работоспособный модер. И смени аватар


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:29 | Сообщение # 8
Удаленные





изза меня?
если бы он был умным он бы несвалил
 
Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:38 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14896
Награды: 43
Репутация: 188
Он достаточно умен насколько я мог видеть. Ты перегнул палку. Надеюсь больше такого не повторится

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Да если и повторится, я бы Дона не обвинял ибо в его словах был смысл... =\

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Юмор » Правила ухода за модераторами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: