ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Смешные картинки 2
Смешные картинки 2
Дата: Вторник, 24.01.2017, 07:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Вы зафлудили первую тему, придется во вторую заливать





Прикрепления: 0683790.jpg (57.8 Kb) · 5835750.jpg (70.2 Kb) · 3590710.jpg (67.1 Kb)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 08:44 | Сообщение # 2
Полковник
Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
У нас депутатов столько нет сколько квартир на первом рисунке

Норм машина, норм планшет - судя по внешнему виду

Почему ты решил что за бесценок? Может за куеву тыщу долларов
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 09:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата AdminZ ()
У нас депутатов столько нет сколько квартир на первом рисунке

Депутатов 450. На рисунке 120 домов.

Добавлено (24.01.2017, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата AdminZ ()
Норм машина, норм планшет - судя по внешнему виду

шутка в том что они импортные. а средствами связи отечественными никто не пользуется

Цитата AdminZ ()
Почему ты решил что за бесценок? Может за куеву тыщу долларов

$80 за кубометр в 2013 году была. Сейчас дешевле, но лень искать сколько именно.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Вторник, 24.01.2017, 09:27
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 10:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
На рисунке 120 домов.

вижу внизу цифру 125

Admin, а разве это всё не считается антироссийской пропагандой? Такое надо удалять =) Вилловские холивары уже надоели =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, ты это так пошутил, да?

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
XOPYC, ты это так пошутил, да?

Нет, там серьёзно есть цифра 125, ты посмотри внимательнее =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 14:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Хотел бы я гордиться страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?
Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.
И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них — дас ист шайзе ведро.
А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил.
Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там — сплошь "Рубины", "Рекорды", "Витязи", "Радуги" да "Горизонты" стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает сделают, конечно, но такая гадость получается — курам на смех. Затеют какой завод строить по выпуску телевизоров, или, скажем, стиральных машин — и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют — то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете — а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать? Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка.
Ну не их это — электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.
Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Чтобы ажиотаж был, слухи чтобы ходили — а сколько стоить будет, а какой дизайн, а по какое?
Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.
Хотел бы приехать в США, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг — первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо — а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга — ничего то и нету. Да и Армстронг — тоже ещё не факт, что на Луне был. Многие сомневаются в подлинности съёмок.
А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают. И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.
Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны "Шипр", "Саша" и "Тройной". А всякие там зловонные их "Кензо" и "Шанели" продавались бы только в отделениях "Почты Франции" да в киосках "Парижпечать" за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.
Хотел бы, чтобы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.
Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет — всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим Армстронгом пусть гордится, а толку от этого — никакого.
Так бы я хотел, ребята.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 20:56 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14865
Награды: 43
Репутация: 188
Зато они боятся нашего оружия (весьма совершенного) и благоговеют перед ним. А еще у нас продвинутые космические технологии и реактивные двигатели мы хорошие делаем. Физика у нас развита неплохо. Нельзя быть первыми во всем.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 24.01.2017, 21:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, про ракеты уже было в посте :D
Цитата Will ()
А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают.


Admin, да ладно тебе, это итак понятно что нельзя быть лучшими во всем. Просто понравился пост, критическое мышление подключает чутка. Так сказать ситуацию под другим ракурсом показывает :)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 25.01.2017, 00:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Will, эм... ты и так Россию рассматриваешь исключительно критически, что ты там ещё решил подключить? =)

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Юмор » Смешные картинки 2
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: