ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Непотребщина от вилла!
Непотребщина от вилла!
Дата: Среда, 04.11.2015, 19:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Гавным-гавно, когда был мелким школьником, под впечатлением хел-ех, сделал я несколько тыпорылых, несмешных и скудоумных видосов. Позже я их скрыл, как-то стыдно, но вот решил показать вам. Что скажете? Может могли эти видосы стрельнуть и я был бы уже миллиардером и трахал негритянок на маврикие?



Добавлено (04.11.2015, 19:07)
---------------------------------------------
или может я вам уже кидал? хрен знает


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 19:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Ну при просмотре первого я ещё думал, типа а вроде прикольно (не то, что я слышал, а забавный голос, можно смешные видосы делать массово), на втором чуть не выкинул наушники в окно ибо слишком громко и слишком не понятно что говорят, приходится вслушиваться, хотя слушать там нечего.... Ну и третье просто фейл, т.к. на фоне звуки из ролика не убраны....
Но что-то подобное вполне можно было бы запиливать.


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 19:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, окееей)) мб ещё какую рекламу и озвучу :D постараюсь что-то реально годное сделать. если будет такое однажды - кидану

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 20:31 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
трахал негритянок на маврикие?

Это твоя голубая мечта что ли? )) А азиаточки тебя не прельщают? Вроде они и географически ближе к тебе расположены


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 04.11.2015, 22:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Will, вот как раз озвучивание рекламы мне самым бессмысленным делом и показалось =))) Лучше просто делай ролики =) Простор для действий-то бесконечный считай =)))

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 13:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата Admin ()
Это твоя голубая мечта что ли?

не, просто первое, что взбрело в голову))))

XOPYC, иногда это и трудно. Помню, как в школе: рисуем на тему моря. Изи. Рисуем на свободную тему - что нарисовать? фэйл. В итоге человека-паука нарисовал но это НЕ ВАЖНО!!! Дело в том, что у меня нет идей =\ печаль-беда. Но что интересно, когда я например делаю карту, то диалоги сами собой приходят. Или когда пишу сценарй для карты. Знаешь, как-то всё легче. Ты просто пишешь и идеи приходят и шутки сами вставляются. А получается потому что легче реализовать: в варкрафте можно всё. А вреальной жизни фантазия ограниченна возможностями: найти актёров ,сделать спецэффекты, а кто будет на камере. И есть технические фактоы: мало времени, хреновая погода, актёры плохо играют и так далее. И монтаж нужен, чтобы было смешно. В том же варкрафте нужна лишь качественная озвучка, а всё остальное не трудно прикрутить


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Ролики не в смысле в живую, я имел ввиду мульты те, только не бред про ваномаса, а что-то более дельное...
Да взять хотя бы того же Дота-репортёр, не сильно то у него лучше мульты, а народ смотрит.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
XOPYC, мульторисовальщики на ютьюбе обделены. слишком кропотливый труд. и это нереально блин. даже на топовой программе адоб куча багов и неудобностей. фейлы с заливкой, фейлы с рендерингом видео (анимированный объект внутри которого есть анимация, и вот эта анимация не анимируется при экспорте в видео формат. надо экспортить в какой-то векторный формат и потом через какую-то прогу уе в видео конвертить) ну и много чего. столько гемора. вывод: надо рисовать то-то стоящее и востребованное. но всем насрать на мульты. тем более футураму не переплюнуть уже :D

Добавлено (05.11.2015, 15:45)
---------------------------------------------
вроде как я отнекиваюсь, но блин, всё упирается в идею)) мне нравится как менщиков рисует. у него идеи ржачные. и даже просто раскадровку смотреть интересно https://vk.com/nightwayfarer?z=photo360271_388433663%2Falbum360271_223596353
вот именно мне нравится)) хотя и ничего сложного но блин реализация крутая


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Ну это да, у него выходит классно, мне тоже нравится, но по моему ты и вправду просто отмазываешься... Ещё ни разу не видел, чтобы кто-то что-то делал на от**сь и у него всё круто и легко выходило =\

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 06.11.2015, 05:10 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата XOPYC ()
Ещё ни разу не видел, чтобы кто-то что-то делал на от**сь и у него всё круто и легко выходило

ну, имхо, это стиль такой. шутит о том, типа его творчество говно, чтобы было меньше критики. выгодная позиция. но робит только если контент норм, иначе будешь зашкваром)) не так прост этот димка)))) видно что рука набита. в одном интервью он говорил, что на создание мульта его сподвигла бабушка, которая записала его в школу кино или анимации или что-то типа того. там он и научился делать всё это... говно)))) Виллу же труднее потому что он нихрена нигде не учился)))

Добавлено (06.11.2015, 05:10)
---------------------------------------------
кстати, ксопик, у тебя же есть вроде рисовальный планшет? может дашь погонять? скинешь несколько примеров творений на этом аппарате?


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Разное » Юмор » Непотребщина от вилла!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: