ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Юмор » Омоновец Вася П (история)
Омоновец Вася П
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:59 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
очень давно услышал такую историю и запомнил ее )) даже нашел ее специально и решил показать вам =))

Произошло это в 2000 году в славном городе Нью-Йорке. Поехал я туда составе дилигации от МВД России типа по обмену опытом. Кандидаты в группу были просто п****ц! Набирали алкашей, знающих по английски Yes и No а если I love то вообше полиглотами считали. Эти м****и когда в отель заселялись в анкете в графе Sex (пол) большей частью написали Yes. И затесался в ряды такой интелигенции Вася П. служивший то ли в ОМОНе, то ли в СОБРе. Жлобина под 2 метра, весом кг в 100 и пьянь жуткая. По английски даже Yes c No никак. Но вроде тихий когда нажрётся.Вроде..
Теперь сама история.
После официальных мероприятий как водиться америкосы решили устроить нам банкет прямо в участке, по нашенски, и зная русских закупили по их меркам немерено спиртного. Вся спиртяга (виски, водка, бренди, джин, текила) кончилась через час. И им вроде не удобно, и мы не в глаз не в жопу. Вася подорвался, надо сходить. Америкосы объясняют, что магазин с этим делом в квартале от участка, но пешком гулять опастно, мол банды негров орудуют... Короче через 1-2 часа подъедет свободный патруль и восполним потери...
ХА. Вася требует показать маршрут на карте, а ещё лучше распечатку с картой ( причём по русски и его понимают). Спорить с Васей из за его габаритов практически бесполезно и Вася почапал за спиртным...
Минут через 30-40 в комнату ввалились дежурный сержант, Вася, и 6 (шесть!) негров под завязку загруженые спиртным и с ужасом в глазах на плохом русском языке пели песню "Прорвёмся опера"...
Теперь рассказ пойдёт со слов Васи, негров, и продовца магазина(кстати русского эмигранта).
Вася: захожу, б*я, а там эти два чёрножёпых продовцу чё-т вроде женской пилки показывают. Ну мне по*ую, я думал продают... Я бабло достал ( где то баксов 500) и пальцем показываю, мол бухло давай... Негр с пилкой ко мне поворачивается и прыгает с*ка, по своему лопочет. Я Его о*уячил, чтоб не мельтишил. Второй с*ка бегом в дверь. И прикинь мне со страху наверное продовец по русски, мол грабят меня, помоги, ножиком (пилкой) машут. Я бл*дь, с магазина а там второй и ещё четверо.Ну я их ремнями повязал, а сам думаю как я и с бухлом и с этими.. Загрузили мы с продовцом негров спиртягой под завязку, и мы трусцой назад, а чтоб ритм не потерять я песню вспомнил. А продавец молодец, бабла так и не взял. А я этих чёрных попинал немного чтоб темп не теряли, и русский язык учили.
Негры: Грабим магазин.Достали нож, а тут какой то х*р без очереди в камуфляже и берете кладёт котлету денег и говорит че то продовцу. Я ему нож показал и говорю деньги давай. Очнулся когда в полицию бежали гружёные спиртным. Он мне еще всю жопу берцами отбил, петь заставлял. Остальные помнят только Васю и как бежали...
Продавец:Грабят меня негры. Нож достали стали денег требовать. Тут дерь открывается, и я О***Л просто, заходит ОМОНовец, НАШ СОВЕЦКО-РОССИЙСКИЙ, В ФОРМЕ! Говорит бухло давай и денег кладёт. А дальше как учили, как на рынке. Сначала одного, потом ещё пятерых. Построил их в коллону, я их вискарём с водярой затарил.Денег не взял, претензий не имею. Так они колоной с песней в полицию и двинули.
Америкосы на нас смотрели с восхищением,банкет продолжился. А Васю капитан полиции Нью-Йорка пригласил работать в полицию, на любых условиях.
Даже без знания английского языка.

Маты как смог подредактировал, если что не виноват ;)


Сообщение отредактировал GALIAF_FOREVER - Суббота, 07.09.2013, 20:53
 
Форум » Разное » Юмор » Омоновец Вася П (история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: