ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Новый лик смерти
Новый лик смерти
Дата: Пятница, 23.12.2016, 21:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Здрасте!
Хотелось бы выяснить, как можно создать заклинание наподобие Лика Смерти, которое после единоразового лечения еще какое-то время восстанавливало бы по чуть-чуть здоровье, то есть, как отравленный нож, только наоборот. А по отношению к врагам чтоб оно наносило одномоментный урон и потом постепенно сжигало бы им жизнь.
Заранее спасибо!
 
Дата: Суббота, 24.12.2016, 09:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Цитата russiangeorge ()
то есть, как отравленный нож, только наоборот

Зайди в параментры редактора варкрафт. Вроде бы через "Файл - Параметры". И там поставь галочку "разрешить отрицательные значения редактора". И в способности отравленный нож поставь просто отрицательный урон. А в "целях" способности укажи то же самое, что и у лика смерти.

Есть ещё другой способ. Отслеживать вызов лика смерти и через дамми наделять цель таким-то баффом. Или просто через триггеры записать в переменные цель и ежесекундно добавлять ей хп.

Крч способов много. Но они требуют знаний по редактору. У нас тут в разделе "статьи" где-то была статеечка для новичков. Советую чекнуть. А мне лень распиливать. Может кто другой поможет.


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Новый лик смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: