ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Нужна помощь в редактировании карты (Помогите пожалуйста)
Нужна помощь в редактировании карты
Дата: Четверг, 09.01.2014, 08:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Для начала скажу что в картостроении я не разбираюсь вообще да и не хочу! Помню как то несколько лет назад редактировал на свой лад карту на расстроение в вар крафте.
Сегодня столкнулся с такой проблемой: не могу ничего с картой сделать! А если точнее, имеем карту, ну например X Hero Siege или X_Hero Siege F-Day. В стандартном редакторе она открывается без ошибок, не так как дота. Зато нет ни зданий, ни юнитов, просто ланшафт. Собственно мне от этой карты нужно всего ничего - добавить маску смерти в любой магазин! Я ее короче кинул на место, рядом с тем где должно быть главное здание в игре....
Выбираем Сохранить карту как... сохраняем - и она весит всегда 458кб и естественно не работает. Помогите решить эту проблемку пожалуйста, для знающих людей это минутное дело.
 
Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12788
Награды: 22
Репутация: 142
Подозреваю, что карта запротекчена(защищена) и то что она открылась ещё ничего не значит.
И да, тут ключевая фраза во всём твоём тексте это:
Цитата Joker_mode ()
в картостроении я не разбираюсь вообще да и не хочу

Вот прям мотивирует тебе помогать =\
Я не буду открывать карту и смотреть что там как, так как париться ради одной маски нафиг надо если честно.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Зачем ты тратишь на это время?

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Карта классная, все нравится, но маски реально не хватает. Для знающего человека добавить ее в карту - дело на 2 минуты. Я так думаю что это и не очень сложно, ну сравнительно конечно. Может хоть попробует кто то? Мне б хоть сказали, защищена она или нет, может потом кто то снимет с нее защиту и уже можно будет потом мне ее поковырять под себя.
 
Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Joker_mode, спросил бы ты это хотя бы полгода назад, я б помог
 
Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата diestator ()
Joker_mode, спросил бы ты это хотя бы полгода назад, я б помог

Спасибо конечно, но в крафт я не играл около года вообще. Тут пару недель назад решили с другом сыграть и понеслась... надыбали несколько интересных для себя карт, но вот маленький мод очень бы не помешал нам)
 
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 2
Карта защищена чем то. Так что нечем не могу тебе помочь.
 
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
эх...помню когда-то был у нас дон лаонда, который с радостью помогал каждому)

Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 12
Репутация: 57
Timix, кстати из за него я здесь, увидел через поиск его статью про игрострой какой то, понравилась, читал переписку с хорусом. Решил зарегаться, но был огорчен, что он забанен, но так как тут была куча карт, и тематика была про доту, в которую я тогда начинал осваивать, я остался все-таки)
 
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата ░▒▓VÄŖOŇ▓▒░ ()
Карта защищена чем то. Так что нечем не могу тебе помочь.

Я это понял уже. Спасибо за попытку. Мне бы хоть кто то помог снять защиту, а ковырялся я бы уже сам...
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Нужна помощь в редактировании карты (Помогите пожалуйста)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: