ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Создание скиллов, выбираем цель.
Создание скиллов, выбираем цель.
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Задача: создать предмет (пусть будут обычные ботинки) который дает +60 скорости бега и способность , при активации вешается на кастующего(автоматичски без указании цели) магический барьер защищающий от 50 урона с помощью заклинаний.

мои действия: создаю способность на основе "защитная аура (сопротивлении магии)", также беру стандартную способность +60 скорости перемещения.

создаю предмет , ставлю поктограмму интерфеса ( ботинок) , добавляю способности "скорость перемещения +60" и "защита от магии 50"

Вопрос: когда нажимаю на предмет он просит выбрать цель, а нужно чтобы не спрашивая сразу вешал защитную ауру на кастующего, как и где изменяется цель кастованного заклинания??? Я не про разрешенные цели у скила спрашиваю а именно у цели заклинания(!)

з.ы. через тригеры и сам могу сделать , нужно сделать это через редактор объектов
 
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
для тех кому интересно вот во что превращается карта
Прикрепления: 2736289.jpg (375.4 Kb)
 
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
8dNovenok, увы, только через триггеры можно. Предмету дать другой скилл, который не требует указание цели. Сделать дамми с нужным скиллом и направить на героя.

Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Дата: Среда, 29.02.2012, 15:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
ответ понял закрывай тему

Сообщение отредактировал 8dNovenok - Среда, 29.02.2012, 15:58
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Создание скиллов, выбираем цель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: