ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Тригер с временем и заклинанием
Тригер с временем и заклинанием
Дата: Среда, 02.11.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажите тригер как сделать чтобы в 5:00 использовалось заклинания у 1 игрока и так на протяжеение всей игры
 
Дата: Среда, 02.11.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Уважаемый Апрокол, вы издеваетесь? Вы сами уже задавали подобный вопрос. И на ваш вопрос давно дан ответ:

http://wc3.3dn.ru/forum/68-2235-1
Quote
1) Как заставить юнита юзать нестандартный скилл, думаю это самая важная деталь из всего вашего вопроса.
Отвечаю:
Надо через триггеры использовать команду: Юнит - отдать приказ (с целью/без цели/цель земля) суть в том, что надо использовать скилл, на основе которого сделана магия. Если юнит обладает магией сделанной на основе "молота бурь" (или как там стан у гнома), то если ему приказать кастовать стандартный моло бурь, то он скастует лишь тот, что есть т.е. тот нестандартный и измененный вами молот бурь, что вы дали ему.


http://wc3.3dn.ru/forum/68-2218-1
Quote
Триггер: Activate
Событие:
Игра - The in-game time of day becomes равно 20,00
Условия:
нет
Действия:
Триггер- Turn on (триггер, который надо включить)

Триггер: Deactiv
Событие:
Игра - The in-game time of day becomes равно 8,00
Условия:
нет
Действия:
Триггер- Turn off (триггер, который надо выключить)

В зависимости от стартового игрового времени в триггер ini впиши Turn off\on


Будьте добры, запомните примеры и научитесь их применять. Я не собираюсь постоянно писать то, что вы и сами уже должны знать.
 
Дата: Среда, 16.11.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
я писал не много по другому , но попробуя тем же принципом не вышло и поэтому решил задать вопрос сори если уж как вам кажеться повторился
 
Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
О, господи... Скачай руссификатор триггеров и не парься! Если после руссифицирования тупит, скачай варик версии 1.21 или 1.18, там нормальные редакторы. Русские триггеры тебе помогут, многое ты сам научишься делать.

Разве так сложно немного взять и подумать? А не писать первый попавшийся в голову бред?)


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Тригер с временем и заклинанием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: