ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Я думаю интересная тема
Я думаю интересная тема
Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Здрасте я тут 1 раз а какаято св уже зарегила мой почтовый ящик но я не к етому веду есть кампания в которой можно переходить с 1 карты на другую в фрозен трон за орков так вот возможно ли провернуть такуюже чтуку тока чтоб игра шла по сети? подскажите плз

Добавлено (30.04.2011, 15:27)
---------------------------------------------
там вроде как переходиш по локациям а карта как одна считается? или же ето тока в компании доступно?

 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Многопользовательские карты могут быть только в одной локации.
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 05:28 | Сообщение # 3
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
знаешь, можно просто сделать на одной локации но и в тоже время как бы в других местах чтьоб появлялись. Просто оградить нужную тебе зону ограждёную Большими горами ставишь блокиратор зрения и пути (воздуха потому что ползачки итак не пройдут через горы) чтоб не видели и не зашли, и две пещеры чтоб через них ходили и две области около пещер. А дальше триггерно заставляешь юнитов передвигаться мнгновенно из одной части в другую.Ограждённую зону можно будет сделать хоть какую, главное чтоб она была либо незаметна если она на какой то части карты, или скраю стоять. Если тебе нужны большие зоны то нужно и карты размер сделать сответствующий допустим хочешь чтобы мапа основная была 64 на 64 и зоны на столько же то ставим 128 сразу отделяем на глаз 64 размер мапы горами (это будут зоны) А потом с ними делаешь что хочешь. Я надеюсь, я понятно объясняю? =)

Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 05:34 | Сообщение # 4
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Тут в этом деле главное скрыть зоны, и размер в инфо о карте не указывать, типо написать размер: ???
Да, и желательно как нибудь сделать чтобы чёрная маска окутывала разведанную местность в зоне, а не туман войны. Так будет создаваться вмечатление, что сделали как в кампании, правда я незнаю как это сделать =)


Сижу фигнёй страдаю.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Я думаю интересная тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: