ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Придумываем героев
Придумываем героев
Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Ни фига! Долго писал?
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Если знаешь абилки из ВоВ, то особо фантазировать не нужно...
а так можно в принципе взять героев из различных игр (Nox, Heroes Might and Magic)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Взять других иногда модельки не позволяют (не соответствуют)
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 00:22 | Сообщение # 24
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 15
Я так понимаю что тут идёт реч ои игре на подобии доты.Коль так я могу по советовать одного увиденного мной героя из карты на такойже основе.
Команда:эльфы(или если сделаешь через порченного энта то Разрушители)(Ты там дальше про скилы читать будешь если будет энт заражённый у тебя то 2 скил чтоб не давал реген герою,а наносил урон.Это лагичнее ибо он "злой")
Характеристика:ловкость
Модель:Энт
Имя:(развивай фантазию))) )
Предистория:(опять же фантазия в жизне понадобится)) )
Способности:1 способность:Герой применяет скил на определённую цель и двигается к ней.Цель в эту же секунду окружает 4 копии героя.Тоесть цель будет в небольшоё тюрьме из 5 юнитов.2 скил:А вот это уже тюрьма.При юзе вокруг героя создаются стены из деревьев которые не дают пройти противнику.Самое неожиданное что все попавшие в эту тюрьму получают сайленс,а сам герой увеличенный хп реген.3 скил:Каждый раз рядом с деревьями у героя увеличивается скорость передвижения и атаки.4 скил:Шанс на одновременный юз корней и крита.
Если ты понял как то дерзай.Насамом деле из той карты был взят только 2 скил,а 1,3,4 обсолютно моя идея.Единсвенное,что я не смог осуществить их.Не 1,не 3)).Ибо я незнаю как триггером делать копии,как обозначить облось приблежения к декорации.


Сообщение отредактировал SunCreep - Среда, 23.02.2011, 00:24
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 04:53 | Сообщение # 25
Полковник
Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Мо-ло-дец что ещё можно сказать ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (23.02.2011, 04:53)
---------------------------------------------
Ах да мне ещё нужна моделька спартанца-лучника кто-нить видел таковую???А то лучницу простую поставишь и не естественно будет (говорит баба мужским голосом)


Ололо, ололо, я водитель НЛО
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 05:37 | Сообщение # 26
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (M@dHatter)
Ни фига! Долго писал?

ну да было дело =) даже остальных не успел всё выложить потому что брат за нет пришёл =)
Quote (SunCreep)
Команда:эльфы(или если сделаешь через порченного энта то Разрушители)(Ты там дальше про скилы читать будешь если будет энт заражённый у тебя то 2 скил чтоб не давал реген герою,а наносил урон.Это лагичнее ибо он "злой")

хахах =)
Quote (SunCreep)
Имя:(развивай фантазию))) ) Предистория:(опять же фантазия в жизне понадобится)) )

Не, умный блин =)


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 06:37 | Сообщение # 27
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
вот ещё 2 гера
Имя: Тёмный лорд
Модель: эээ... забыл как называется, ща посмотрю. Демонопоклонник (незнаю как сделать, но лучше чтобы был полупрозрачный как ликантроп в доте)
Основная характеристика: Интелект
Команда: Разрушители
Предистория: Никто не знает что случилось с ним в детстве, известно только то, что он убийца массовых групп любит работать скрытно. Неизвестно как он получил силу и плохо придётся тому на кого он нападёт.
Скиллы: Безумие (1 скилл, придуманный) Тёсный лорд нагладывает чёрный сгусток инергии на воина и тот в безумии начинает бить свой отряд, при этом он не может использовать заклинания.Действует только на героев
Тропа смерти (2 скилл, придуманный) Лорд проводит впереди себя тропу, всякого кто на неё наступит будут атаковать неведомые твари, а герои зайдя на тропу останавливаются на 2 сек, потом на столько же секунд идёт замедление, и его тоже атакуют неведомые твари.
Тёмное столкновение (3 скилл, придуманный) от злобы лорд чернеет и собирая всю свою ненависть несётся на указанного врага, враг столбенеет завидя лорда и теряет всю защиту. Лорд добежав до врага станит его и увеличивает скорость своего боя на 1(лвл) 50% 2(лвл) 100% 3(лвл) 150%
Метамарфоза (Ульт, придуманный) Превращение в кровавого лорда у которого 200% вампиризма, жизней на 2000 больше и маны на 1000 а также атака возрастает на 20 ед.

Имя: Гомункул
Модель: Гуля =), вурдалак
Основная характеристика: Сила
Команда: Разрушители
Предистория: Этот оживший с помощью некроманта кусок костей никогда не любил эльфов убивших его. Получив шанс расплатится, он в союзе с разрушителями стал наступать на эльфов.
Скиллы. Двойная атака (1 скилл, пасивная, придуманный) Гомункул может использовать двойную атаку каждые 1(лвл)25 сек 2(лвл)20 сек 3(лвл)15 сек 4(лвл) 10 сек
Пожирание (2 скилл, пасивная, придуманная) Убивая врага Гомункул пожирает и отдаёт сожраныежизни себе 1(лвл) 50% жизней врага 2(лвл) 100% жизней врага
Гамункулизм (3 скилл, придуманная) создаёт двоих себе подобныз тварей из близ лежащих трупов, если труп героя то из него вырывается второй такой же гомункул живущий ввсего 50 сек.
Иллюзии (Ульт, придуманный) Гомункул создаёт себе подобных тварей из воздуха, запрещая тем самым им использовать заклинания но иметь полную атаку и защиту
3лвла
1лвл 2 иллюзии
2лвл 3 иллюзии имеют пасивную способность Двойная атака
3лвл 4 иллюзии имеют пасивную способность Двойная атака и Пожирание


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 07:32 | Сообщение # 28
Полковник
Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
АААААА!! Ща мозг лопнет!!!! я ещё новичок и с способностями у мя проблемы!!! дайте уроки!!!

Ололо, ололо, я водитель НЛО
 
Дата: Среда, 23.02.2011, 12:17 | Сообщение # 29
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 15
Ты вопросы задавай,а мы поможем))
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:36 | Сообщение # 30
Полковник
Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 7
Скоро карта будет готова немного ещё похимичу и сё ;)
Кстати название подойдёт Crystal AOS???


Ололо, ололо, я водитель НЛО
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Придумываем героев
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: