ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Проблема с предметами
Проблема с предметами
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Сразу говорю, я тут новичок, и если что где неправильно - скажите. Сам специалист в других вещах и знаю, каково это порой - общаться с новичками.
В общем, зачем пришёл: хотел слегка переделать одну из карт в Варкрафт3: Фрозен Трон, добавить в нужное место на карте несколько предметов.
Результат: у всех героев пропадало окошко инвентаря. Тыкаю на предмет - вылазит надпись "Этот воин не может подбирать предметы."
До вставки предметов всё нормально. Кроме них ничего не трогал.
Помогите, пожалуйста!
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
А что делал с предметами? Что изменял? Импортировал ли что-то? Как так исчез инвентарь? Кусок интерфейса пропал? О.о
Что за карта?


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Просто положил предметы в нужное место на карте, больше ничего не трогал. Нет, кусок интерфейса не вываливается, просто вместо инвентаря у героев то же самое, что и у юнитов, в принципе не умеющих переносить предметы. Карта - "Охотники", видел вариант "Охотники войны". Ну и вот скрин ещё:
Прикрепления: 1754287.jpg (409.8 Kb)
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
может они защитили карту от редактирования? Посмотри в триггерах...

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 15
Это карта,близардовская.Попробуй на карте которую ты ещё не изменял,изменить что-нить другое.К примеру заменить юниту которого будешь выбирать способность.К примеру изменить наносимый ею урон.И ещё попробуй положить те предметы,которые в этой карте используются(тоже на отдельной карте),ну выпадают с мобов или что-нить подобное.Просто у меня складывается мнение,что это такая своеобразная система защиты.Я видел нечто подобное,но как изменить не знаю)).Проделай всё выше сказанное и напиши что получилось.
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 04:07 | Сообщение # 6
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Действительно лучше сделай всё на другой карте, Близард всякими изощрёнными способами всегда обсирает жизнь мапперам=), системы защиты у них самые разные каких только не придумают, у мя друг вскрыл одну карту не помню как её зовут, так вот у него редактор вылетел и месяц целый не включался =)

Сижу фигнёй страдаю.

Сообщение отредактировал Dragoon - Среда, 19.01.2011, 04:07
 
Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 5
А что в редактор воиск некто не лазил? Может там пропало: способности - предметы (герой) :D

Яблочко зеленое,червячек внутри,
Ты живи в нем,маленький,только не кури!
Скоро будет яблочко сладкое,как мед,
В гости к тебе девочка-червячек придет.
Вмесе с ней и яблочко с хрустом пожуешь,
Не кури мой маленький!Дольше проживешь!
Народятся деточки,тоже червячки,
Толстые и крепкие,словно мужички.
Будет детство радостным,будет много сил,
Потому-что в яблочке папа не курил.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Проблема с предметами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: