ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Скиллы
Скиллы
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:59 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Можно сделать такую способность типо инь янь?
Объясняю: Герой делится (типо 3 стихии у райво) на 2 части (инь и янь) эти две части обладают перерождением и кароч 1 условие они погибли и использовали способность перерождение, Вывод: после прохождения времени герой востанавливается с нулевым количеством маны, 2 условие Инь и янь гера уничтодаются полностью без шансов на восстановление Вывод: герой из инь и янь (Сразу после их смерти) восстанавливается с 50% жизней

И ещё как сделать скилл как у дриады из Xero siege Типо чтобы нескольких мочить мона было

И вот такая проблемка, как сделать чтобы минусовалось свойство скилла точнее: Я хочу сделать способность на подобии способности покой который бы отнимал у врага в определённой местности хп, так вот я не могу сделатьчтобы было не 20 а -20 я помню админ в описании Ice aura как то делал, но я если чесно потерял эту страницу и найти не могу, помогите


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
На счёт инь яня, могу сказать, что это банальное превращение иллидана в демона, только ты можешь сделать разное количество появляющихся, делал подобную штуку уже. Когда время превращения заканчивается нужно просто отнять у героя то, что соответствует твоим условиям.

А на счёт второго. На сколько я помню, способность покой восстанавливает жизни союзникам в определённой зоне. Тебе к этой способности нужно добавить ещё одну, которая будет наносить урон = 20, а целью поставить врага. И всё.


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:11 | Сообщение # 3
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (XOPYC)
На счёт инь яня, могу сказать, что это банальное превращение иллидана в демона, только ты можешь сделать разное количество появляющихся, делал подобную штуку уже. [wavyred]Когда время превращения заканчивается нужно просто отнять у героя то, что соответствует твоим условиям.[/wavyred]

триггером?


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 15
Quote (XOPYC)
А на счёт второго. На сколько я помню, способность покой восстанавливает жизни союзникам в определённой зоне. Тебе к этой способности нужно добавить ещё одну, которая будет наносить урон = 20, а целью поставить врага. И всё.

Ну вообще,можно просто залесть в Параметры WE и поставить галочку "Разрещит отрицательные числа".

И взять ауру смерти,убрать прибовление скорости бега и поставить отрицательные значения хп.
Если сделать так,то будет Потеря хп у врагов всегда когда ты рядом.
А если взять Покой и заменить цели,то будет только при юзе.

XOPYC,

В роспеси ошибка?

 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
да ещё кое что появилось, почему то поставил у всех героев атаку 250
а она возрасла до 5-6 косарей чё к чему? =)


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 15
Я не знаю почему.Наверное ты ошибся графой.Урон надо ставить в графе:
Бой-Базовый урон: 250(твой урон)


Сообщение отредактировал SunCreep - Воскресенье, 16.01.2011, 13:24
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:44 | Сообщение # 7
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
да я знаю я там именно и делал, наверно какую то ауру я переборщил

Добавлено (16.01.2011, 13:39)
---------------------------------------------
а почему мен посстоянно повышают в звании?

Добавлено (16.01.2011, 13:44)
---------------------------------------------
А как сделать чтобы была способность написана и изображение а не top tip missing и зелёная фигня?


Сижу фигнёй страдаю.
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 15
Quote (Dragoon)
а почему мен посстоянно повышают в звании

Форум создан так,что после определённого колво сообщений звание повышается.
При создании эти конфигурации настраеваются.0-новичёк,20-сержант,40-Лейтинант...Далее увидишь сам))

Quote (Dragoon)
А как сделать чтобы была способность написана и изображение а не top tip missing и зелёная фигня?

Я создовал тему,"как не перепутать места заполнений описагния в способностях".Там посмотишь доп.информацию.А на счёт зелени и тулпа щас помогу.
У способностей есть поля с картинками.Там ставится постоянная картинка,картинка прокачки,картинка не используется(для авто кастов).Ставишь нужную и зелени не будет.
Про тулпы.Ниже есть графы название,название прокачки,описание прокачки.(как не спутать смотри в теме про которую говорил)И ниже название на уровень,описание на уровень.

 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Звание повышается автоматически, чем больше постов пишешь, тем выше.

top tip missing пишется если нет никакого описание, то есть поле осталось пустым.
Зеленая картинка тоже появляется, если нет никакого изображения, или если импортирована и есть ошибка в пути файла.

 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:11 | Сообщение # 10
Полковник
Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 9
Quote (SunCreep)
Я создовал тему,"как не перепутать места заполнений описагния в способностях".

а где она в обучении её не вижу


Сижу фигнёй страдаю.
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Скиллы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: