ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Энтария -поход кентавров (Старая кампания на новый лад)
Энтария -поход кентавров
Дата: Воскресенье, 10.09.2023, 19:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Небольшое вступление!

С волнением хочу поделиться с вами проектом, над которым я только начал работать. Этот проект знаком многим игрокам, когда-то погружавшимся в мир пиратской игры WarCraft 3.


Несмотря на то, что эта кампания имела потенциал, в техническом плане она оставляла желать лучшего. Плохо написанные триггеры, отсутствие разумного искусственного интеллекта и наличие глупых сюжетных поворотов снижали ее ценность. Кроме того, она была полностью на английском языке, с переведенными лишь главами.


Однако именно задумка и потенциал этой кампании оставили незабываемый отпечаток в моем геймерском сердце. И вот, спустя годы, с появлением Regorged, я решил дать этой кампании новую жизнь.

Моя цель - полностью переделать и улучшить этот проект. Я стремлюсь к тому, чтобы воссоздать его с нуля (опираясь на оригинал), улучшив техническую составляющую: исправив триггеры, разработав более умного искусственного интеллекта и отредактировать сюжет, сохранив оригинальное повествование. Кроме того, я хочу перевести всю кампанию на русский язык, чтобы она стала доступной для большего числа игроков.
С нетерпением жду ваших откликов и надеюсь на вашу поддержку в этом увлекательном приключении!

Готовность проекта

На данный момент мой проект находится в стадии разработки. Я работаю в своё свободное время над переделкой пятой главы кампании. Сейчас я сосредоточен на воплощении войск и триггеров. Почему именно пятая глава стала моим стартовым пунктом, остается загадкой для меня самого.

Когда я думаю о том, сколько времени потребуется для завершения проекта, это остается загадкой, учитывая мои семейные обязанности, работу и учебу. Однако, я приветствую идею поделиться результатами работы с сообществом, поэтому по завершении этой главы я могу выложить ее на всеобщее обозрение.


Скрины


Хотелось бы поделиться с вами несколькими скриншотами из оригинальной главы и теми же местами в моей переработанной версии. Вы сможете увидеть, как я трансформирую и улучшаю визуальную составляющую игры.


  • 1.

    Новая


    Старая



    • 2.

    Новая


    Старая



    • 3.

    Новая


    Старая



    • 4.

    Новая


    Старая


  •  
    Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » Энтария -поход кентавров (Старая кампания на новый лад)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: