ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » открытая версия карты дота
открытая версия карты дота
Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
ребят помогите, я качал открытые версии карты дота, в редакторе все запускается, т.е. редактить могу, а вот проверить запустить не могу, просто не дает, ну даже не пишет, просто откидывает в меню выбора карт обратно

Добавлено (29.10.2013, 22:07)
---------------------------------------------
мда, я понял что она только для просмотра, но где то было написанно что ее можно редактить и сохранять, только она потом будет минут 5 грузиться


если я оффлайн, значит меня нет в сети
 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ko Admin
Сообщений: 2559
Награды: 34
Репутация: 51
Только не пойму, зачем тебе это?

"У NewBee в команде 3 гея и они выйграли TI4. У меня в тиме тоже 3 пидараса,но почему-то мы дальше аматорки не уходим."
 
Дата: Среда, 30.10.2013, 00:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
russsix, просто хочу пофаниться, посмотреть из чего это все сделано и прочее, ничего серьезного

если я оффлайн, значит меня нет в сети
 
Дата: Среда, 30.10.2013, 11:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12761
Награды: 22
Репутация: 142
Возможно её нужно открывать в расширенном редакторе... забыл как он называется. Я так тоже доту открывал, смотрел. Почти все тригги на jass'е. Да в целом обычная карта, что там можно увидеть то?

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
XOPYC, ну мне интересна парочка скилов и хотел разобратсья как же работают эти -моды

Добавлено (31.10.2013, 12:15)
---------------------------------------------
мда, походу карты на джасе, переведенные через хдепом не работаеют на этом редакторе


если я оффлайн, значит меня нет в сети
 
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2259
Награды: 9
Репутация: 70
На сайте опен доты написано же. Карта исключительно для чтения
Открывается она в JNGP редакторе. Код скопировать невозможно ибо там весь код связан с несколькими библиотеками. Максимум что можно посмотреть, то это алгоритмы создания спеллов. Но там всё сделано так убого...
Вобщем нельзя играть. Заходи на hiveworkshop.com и там в разделе spells прописывай спеллы из доты, может что ни будь найдешь


Тот кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Дата: Среда, 26.04.2017, 16:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
я так то тоже мечтал доту открыть :)
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » открытая версия карты дота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: