ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » GoD - Game Of Dota
GoD - Game Of Dota
Дата: Среда, 25.05.2011, 14:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (DonLaonda)
II. В теме проекта запрещается флуд и оффтоп, которые будут наказываться устным предупреждением (красным цветом внутри поста), а далее будет наказываться администраторами.


Блин сори!))) я не так прочитал правило.

В теме проекта запрещается флуд и оффтоп, которые будут наказываться устным предупреждением (красным цветом внутри поста), а далее будет наказываться администраторами.

Таких флуда и фотопа тут нет)
Ни один офтоп и флуд не наказываться устным предупреждением (красным цветом внутри поста), а далее будет наказываться администраторами
 
Дата: Среда, 25.05.2011, 17:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
DonLaonda, C нами нельзя бороться и невозможно победить =)))

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
DonLaonda, C нами нельзя бороться и невозможно победить =)))

Боряца борцы, а я бы наказывал... ЖЕСТКО наказывал
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Просто я добр.
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Vanzer)
Просто я добр.



:*
Прикрепления: 2652428.jpg (11.9 Kb)
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 18:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Он очень добр :D
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 08:40 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
перед редактированием доты те её надо вначале создать :D :D сомневаюсь что ты доту создаш=)
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 13:05 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (TOTKTO3HAETBCE)
сомневаюсь что ты доту создаш=)

Имхо создать копию доты любой может было бы усердие, да и проще исходник стырить денить.

Что в доте такого магического то и необыкновенного ???
Да карта популярна и раскручена, как лото в своё время и что?
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 13:57 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Во-первых, как ты уже говорил, она была раскручена, хотя скорее немного не так. Она стала популярной благодаря своей интересности и отсутствию других подобных карт.
Во-вторых, она довольно сбалансированна.
В-третьих, в ней много разнообразия (я про различные стратегии, связки и проч.)
В-чётвёртых, очень много героев - значит очень много заклинаний, очень качественно сделанных. Я ни в коем случае не говорю, что сейчас в других AOS нельзя встретить подобных спеллов или даже круче, но это сейчас, а когда это появилось в доте :)
 
Дата: Среда, 22.06.2011, 15:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (NeroX)
Во-первых, как ты уже говорил, она была раскручена, хотя скорее немного не так. Она стала популярной благодаря своей интересности и отсутствию других подобных карт.

О боже, сам придумал? Ибо:
из википедии и игромании
Первой картой, похожей на DotA, считается Aeon of Strife для стратегии StarCraft. Герои Warcraft III, со временем развивающиеся и получающие уровни, оказались естественным продолжением Aeon of Strife; похожие карты начали появляться и для этой игры.

Карта Defense of the Ancients была создана Eul в 2003 году. Он взял за основу упомянутую ранее карту Aeon of Strife. Однако после выхода аддона Warcraft III: The Frozen Throne Eul не выпустил новую версию, но открыл исходный код сценария. Были созданы многочисленные вариации этой карты, однако именно Allstars разработки Стива Фика (известного как Guinsoo) стала стандартом de facto.

Quote (NeroX)
Во-вторых, она довольно сбалансированна.

И? В этом сложность что ли?)

Quote (NeroX)
В-третьих, в ней много разнообразия (я про различные стратегии, связки и проч.)

При хорошем кол-ве людей, хотя бы 20 лиц, можно разработать и различные стратегии хождения по асфальту. Если в карте есть несколько предметов, несколько героев и это сделано на ВЕ (для примера) то уж и подавно.

Quote (NeroX)
В-чётвёртых, очень много героев - значит очень много заклинаний, очень качественно сделанных. Я ни в коем случае не говорю, что сейчас в других AOS нельзя встретить подобных спеллов или даже круче, но это сейчас, а когда это появилось в доте

ну тут ты сам за меня всё написал, но воткнул про время.. вселенная варкрафта не так уж и разнообразна + ограничение движка.
Так или иначе одно и тоже у всех лишь с разной анимацией и разным уроном и нам ли судить о том что и где раньше появилось?

Да и вообще, как сообщает play'n'post и ещё несколько источников - юзаем гугл:

Запомните раз и на всегда – IceFrog не является отцом, создателем и правообладателем Dota All Stars. И никогда им не был.

IceFrog это был, по сути, даже не третий человек, который взялся за DotA- куча модификаций, идей и прочего, было на стадии создания. И все его заслуги в компиляции чужих идей и развитии проекта. Да, заслуги не малые и ни в коем случаи я не пытаюсь их умалить. Но ни о каком авторстве, как и «отцовстве» речи идти не может. IceFrog получил версию 6.01.

Итог


Любой способен создать такую карту как дота и даже лучше (правда шанс того, что этим кто-то займется очень мал). Спорить с этим глупо точно так же, как утверждать о том, что все люди дураки и есть только 1 избранный талантливый гений. Всегда есть кто-то умнее и это уже баланс жизни...


Сообщение отредактировал DonLaonda - Среда, 22.06.2011, 16:01
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » GoD - Game Of Dota
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: