ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Джагернауту (Yurnero, Juggernaut) (Гайд для версии доты 6.74с)
Гайд по Джагернауту (Yurnero, Juggernaut)
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Гайд по Джагернауту для версии Доты 6.74с. Джагернаут - машина уничтожения вражеских героев. 1х1 против него мало кто выживает. Тактики, итемы, скилы и пр. в этом гайде.

1. История героя

Ударяющий через броню своим зачарованным клинком. Крутящийся, танцующий, как смерч, задевающий врагов своим смертельным танцем. Безжалостный в бою, убивающий врага за врагом с помощью коротких прыжков. Jurnero не знает жалости к врагам. Он сливается со своим клинком, cтановясь одним целым. Все это делает его неостановимым Джаггернаутом.


2. Характеристика героя
сила - 20 (+1.9)
ловкость - 20 (+2.85)
разум - 14 (+1.4)


3. Плюсы и минусы героя

ПЛЮСЫ
+имбовый ульт
+мощный херокиллер
+неплохие криты
+есть свой хил
+есть свой аватар
+1х1 убивает любого гера не инвизера


МИНУСЫ
-ульт бесполезен против героев в гуще крипов
-сильно зависим от маны до позднего мида
-мало НР
-мало МР



4. Способности героя
1. Blade Fury
Юрнеро закручивается в вихре клинков, нанося урон всем противникам ,находящимся в радиусе, и получая иммунитет к магии.

1 уровень-80 урона в секунду
2 уровень-100 урона в секунду
3 уровень-120 урона в секунду
4 уровень-140 урона в секунду

Стоимости маны - 110
Перезарядка скилла - 30/28/26/24 секунд

Примечания:
-во время скила мы неуязвимы для магии
-при включенном скиле мы можем пользоваться предметами
-во время скила можно бить не наносящей урона автоатакой,но баши криты и пр. будет работать
-можно уйти в инвиз, и враг не будет понимать откуда идет урон)



2.Healing ward
Устанавливает помощника, который восстанавливает здоровье ближним дружественным юнитам.

1 уровень- +2% здоровья в секунду
2 уровень- +3% здоровья в секунду
3 уровень- +4% здоровья в секунду
4 уровень- +5% здоровья в секунду

Стоимости маны - 80/100/120/140
Перезарядка сскила - 60 секунд

Примечания:
-может передвигаться
-умирает с 1 удара,но имеет иммун к магии
-можно использовать как разведчика, но это затратно по отношению к мане
-актуален в лейте



3.Blade Dance
Герой обучается мастерству знания мечей, которое позволяет нанести двойной урон противнику при ударе

1 уровень- шанс 15%
2 уровень- шанс 20%
3 уровень- шанс 25%
4 уровень- шанс 35%

Пассивный скилл

Примечания:
-неплохая пассивка т.к. каждый третий удар будем бить критом.



4. Omnislash
Om(N)islash - Стремительный меч
Герой врывается на врагов и становится на время атаки неуязвимым, поражая их один за другим
Уровень 1 - Атакует 3 цели *6 целей
Уровень 2 - Атакует 6 целей *9 целей
Уровень 3 - Атакует 9 целей *12 целей
Стоимости маны - 200/275/350*200
Перезарядка скила - 130/120/110 секунд *110/100/90
Значок * обозначает значения при наличии Аганима

Примечания:
-это наш козырь при битве 1х1
-при ультовом ударе джага бьет и обычным,т.е. за удар 100-300 он выбьет
-работают криты баши и пр.(весело когда враг преживает ульт,но выходит из него со станом)
-неэфективен в толпе крипов (начинаем скакать и по крипам, если 1х1 то все удары придутся на 1 цель)
-ульт БЕСПОЛЕЗЕН против инвизеров
-сбрасывается если цель уходит из поля видимости(инвизеры)



6. На линии
Я расскажу о том, как делаю обычно.
При появлении берите 2 Circlet'a , 2 Mante of intelligence (можно вместо Mante of intelligence взять две перчатки ) и Healing .

Если играете за Sentinel, то берите правую линию, а если за Scourge, то левую. Я так делаю, потому что там есть [dashed]магазинчик[/dashed], который потом нам пригодится позже. На линию идти лучше с союзником. Помогать нам может любой станер, отравитель, заморозщик, замедлитель. Если союзник станер, то у вас есть шанс сделать First Blood уже на третьем уровне. Когда союзник оглушает врага, тогда начинаем рубить, а как только он оклемается, то включаем фури и бежим рядом с врагом с вероятностью в 80%, что произойдет убийство, а остальные 20% - вас забьет другой герой или враг убежит. Как только денег становится 875 сразу в магазинчик за Ring of health . Теперь можно более - менее смело драться. Далее, накопив еще 875 монет, покупаем Void Stone
и получаем Perseverance – это позволит долго стоять на линии и бегать на базу только за шмотками. Пока на этом оставим в покое Perseverance, и стоит сбегать на базу за Boots of speed . Теперь стоит вовсю использовать фурии, денег можно срубить уйму. Еще ловкости, Еще скорости. Теперь нужно собрать Сашу и Яшу , для Юрнеро я начинаю с , т.к. это дает дополнительную скорость и ловкость, После сбора Яши собираем Сашу и потом стыкуем воедино.
Теперь есть шанс “покалечить” цель. Чтоб орб эффект и шанс критического удара хоть иногда проскакивали во время Omnislash, собираем Butterfly . Копим на свиток Boots Of Travel . Если есть желание и денежная возможность, то продаем один Null Talisman и собираем Oblivion Staff , а дальше – Refresh Orb . Использовать два раза Omnislash ? А почему бы и нет? В Принципе, игра к этому моменту завершается.


7. Друзья\враги.

Враги

Врагов – то много, я всех и не перечислю.
– вообще неубиваемый, один Юрнеро не справится.
– тоже самое, что и с пурджем.
– без манны оставит, а если и немного останется и мы используем ульт, то он может просто бликнуться и все.
– если умелый игрок, то может убить за 5 секунд.


Друзья

, , , короче любой, кто сможет покалечить или задержать врага.

Удачной игры.

В идеале закуп такой:
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
6 -
Jes
 
Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Он вобще на протяжении игры средний герой.В начале крутилка хороша.В конце ульт жгёт с критом.А вообще я не фанат рефреша.

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:37 | Сообщение # 3
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
Я тоже думаю что рефрешер ему лишний. Лучше уж какую нибудь радиацию собрать

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:12 | Сообщение # 4
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
мкб и криты стакаются каряво, ему млджонир офигенно идеёт, во время ульта ещё и молнии, ещё надо указать что если уйти в инвиз ульта прервётся, ну ток если инвиз не палитсо.. Лион опасен ток в начале, птом с 1 ульта его мона убить. В друзья бы добавил шейкера, тк он ульт и джагер ульт фактический кил. Владимир так ничё идёт, тк мона взять другой орб, а те ещё и вампиризма даст. Рефлешер польза сомнительна, хотя не пробывал не спорю. Радя ему отлично идёт, но это надо рано собирать, птом не решает. Ну а так в

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
кста крутилка кажись еще в доте 49 была с глюком..мож убрали а мож и нет..хз...
короче я тогда дома еще против ботов играл...короче врубил крутилку (потом не помню че случилось) и потом крутилка прошла а её статус был т.е. бегал неуязвим к магиям но и скилы делать не мог))
ну тогда резко мысля пришла вангардами и бабочкой тарится))
короче из за лага у меня был неуязвимый герой biggrin
Такое было 1 раз из 1000 наверн и то не понял почему...мож посмотрю мож рэплэй оставил..
 
Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:22 | Сообщение # 6
Учитель
Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
чесно почитал гайд и мне не понравился. и по поводу закупи который был предложен. не хватит мп на рефрешер и хп мало будет + нету вампира.
мой вариант это
кастыль, батл фури ( с возможной заменой на рапиру ), буриза, сатаник, бабочка и в зависимости от противоположного гера мкб или другие арты того же плана


[IMG]http://i032.radikal.ru/0905/7c/273775ce1ba4.png[/IMG]
 
Дата: Пятница, 04.09.2009, 12:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 5
Я ему покупаю кастыль/СиЯ/Аганим/2нуля/БФ Затем продаю нули собираю владимир имо танки жирные становятся ну и потом МкБ Криты не покупаю ИМХО они сбивают наши криты, бабачку тоже нах она нужна у нас есть СиЯ на спд дамаг а уворот нам не очень нужен ибо есть владимир
 
Дата: Суббота, 05.09.2009, 19:19 | Сообщение # 8
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
andreich, в топку твою сборку
СиЯ говноарт ничё нам не даёткроме бесполезного орба.
Млджонир выглядет ГОРАЗДО выйгрышнее на его фоне.
Мой закуп
Костыль(в лейе меняетсо на бот)
Млджонир (или сатаник)
Владимир
Бабочка
Тараска
Мкб
и эту трубу кхагдара (собирается из хода и щитка)
В результате получаем адского дамагера отжриающегося так что мам не горю а за грамотно юзаемый ульт можно получить и дабл килл.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:55 | Сообщение # 9
Удаленные





я ваше через доминатор иду!
че ему
БФ
бабочка
сатаник
криты
бот травел
сердце либо ребра
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 07:19 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
теперь его всегда собирают через аганим...
так что либо костыль либо тревелы либа фейс ему можно выбрать всё что понравиться
аганим
бабочку
мкб
блудстон(по-моему идеальный выбор для него,т.к после того как будет аганим цыферки полезут вверх,а ещё это реген и +хп)
насчёт орбы...думаю СиЯ,ну и тогда владимира естественно.
 
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Джагернауту (Yurnero, Juggernaut) (Гайд для версии доты 6.74с)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: