ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по виверу (Anub'seran, Nerubian Weaver) (Один из моих любимых героев!!!)
Гайд по виверу (Anub'seran, Nerubian Weaver)
Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 1
Репутация: 23
Гайд очень мал, всё поверхностно. Впрочем, для новичков мб пойдёт. Конечный закуп тоже странноват, зачем ему 2 тараски? О_о Где баттерфляй?) Рапира - art for fun, если выбьют - то скорее всего нам гг. Лучше оставить место для аегиса или купить рёбра, я не знаю палят ли они инвиз, но они дадут большую скорость атаки, а также понижение брони, а поскольку вивер - ддшник, снижение брони ему будет очень кстати. + хорошо сочетается с нашим орбом.

Сообщение отредактировал NeroX - Суббота, 21.05.2011, 13:22
 
Дата: Суббота, 02.06.2012, 02:27 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 12
более менее среднее ИО на вивера - пт, (вг/худ по ситуации можно 2 слотом), линка, радик, тараска, бабочка, мкб какой нибудь.
СО...по хорошему в начале максить паучков и шукачи, ульт по возомжности.
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:45 | Сообщение # 23
Гости





гайд, мягко говоря,для нс+. По моему довольно хороший герой. Как леорик или абадон может жить дважды,если грамотно исползовать ульт. Закуп довольно пабовский. Ща ему как ядро покупают медальку, костыль,вг, ринг оф аквила, и иногда урну. А потом скади. А двойная атака заменяет буризу. А если собрать мкб, надо отключить true strike шоб geminate работал
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
c медалькой, косталем и вг я полностью согласен. аквила тоже не плохо идет, люблю его на кери. Урна не для него. Скади уже как то не оч. лучше после медальки, вг и аквила линку или радик имхо, если фарм идет, а за вивера он должен идти.
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Если покупать скади сразу, то дпс не повысится сильно. Урна виверу ни к чему. ПТ, вг согласен, медальку можно, но не всегда. Если фарм неважный, лучше идти в бкб, потом в мкб. Также можно манту и бабочку.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
NeX, бкб не люблю, лучше линка, не плохо поднимает все, вообще имбовый арт. К тому же на шукачи мп всегда будет
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
NTS, про линку забыл, неплохо на нем сидит. А вот бкб не любишь зря, вот это настоящий имба арт. Без бкб вивера сливают быстро, особенно если в тиме много станов.

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (NeX)
А вот бкб не любишь зря, вот это настоящий имба арт.

в целом я его люблю, ну 1 стан евейдит бкб, второй шукачи, третий переживаем ультом, больше за замес очень врядли прилетит)
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Ну стан шейкера ты вряд ли шукучи эвейдишь)

А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:30 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (NeX)
Ну стан шейкера ты вряд ли шукучи эвейдишь)

подумаешь ^_^ ну шейкер - имба станер) все равно не оч люблю на вивере бкб, он стремно с ним выглядет : D так же как и с мантой, незнаю, личная не приязнь какая то, эстетическая может) лучше уж вг, линка, радик, тараска, можно даже без пт)
 
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по виверу (Anub'seran, Nerubian Weaver) (Один из моих любимых героев!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: