ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по виверу (Anub'seran, Nerubian Weaver) (Один из моих любимых героев!!!)
Гайд по виверу (Anub'seran, Nerubian Weaver)
Дата: Среда, 27.05.2009, 14:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
4ESTER, радианс ему не нужен.Ему нужен дагон скорее всего...

(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 27.05.2009, 22:32 | Сообщение # 12
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
вот дагон ему нах не нужен, а вот что то типо хода мона и прикупить ^^.

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:02 | Сообщение # 13
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 10
во с этим гайдом согласен...)))токо рапиру не всегда нада смотря какие противники)

http://vkontakte.ru/club10490383 группа о ферме :)
 
Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:12 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
Гайд норма))но все таки Про вангарды и 3 серца это сишком))если нормаьлные противники то они же не настолько тупые что бы кидать все скилы в того кто откат сделать может, я лично когда против него то стараюсь не сильно его месить(что бы ульт толком нечем не помог) а все скилы выдавать когда хп мало.
Я его по жизни собираю как ДД а проще для него это 4 маски на ловку костыль и банки на хп...а потом уже обычно и на мкб могу нособирать...еси не получается то беру по дешевле кристалис а если везет то и то и другое а вот потом скади и то ток ради хп в основном да и бабочка потом ему это жжесть))
 
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:33 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 3
Репутация: 20
гайд правильный, согласе, но иногда можно заменить тарась на худ или кирасу
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
но все таки Про вангарды и 3 серца это сишком))

смотря против кого
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
если нормаьлные противники то они же не настолько тупые что бы кидать все скилы в того кто откат сделать может

ололо? пусть он всю тиму выносит?
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
я лично когда против него то стараюсь не сильно его месить(что бы ульт толком нечем не помог) а все скилы выдавать когда хп мало.

лол...во первых: если все его старатся не сильно месить, то как у него будет хп мало? во вторых для этого и берется 2-3 сердца. короче бред. если его все не будут месить, то он сделает ремппедж и тихонько уйдет на лайн с фул хп...тоже можно сказать и про гулю: зачем его бить, если он кинет третью включит аватарку и отрегенет все хп?
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
роще для него это 4 маски на ловку костыль и банки на хп

угу, а еще костыль обязательно на ловкость, что бы нас убивали с прокаста...иначе же не интересно О_о
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
потом скади и то ток ради хп в основном

О_о скади ради хп...дожили...
Quote (Syllawolf_(Волк_в_трусах))
бабочка потом ему это жжесть

омг..
 
Дата: Суббота, 30.10.2010, 10:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
1
Quote (leave_plz)
4ESTER, радианс ему не нужен.Ему нужен дагон скорее всего...

2
Quote (Sanko)
все таки Про вангарды и 3 серца это сишком))

3
Quote (Sanko)
бабочка потом ему это жжесть

омг..


1)радианс как раз таки ему и нужен а не дагон он де те не маг а дд 2)вангуард это обязательно кул блок +лучше чем тараска ведь тараска помогает только когда вас не бьют и то против батраков с дагоном и тараской без радианса вам не устаять батраки только так вас будут кучковать если вы 1 так что лучше всего кастыль,вангуард,радианс,бабочку,кирасу(рёбра) и бкб чтою вас спелами не закидали такие злостные нюкеры как лина и лион из-за них вы даж не успеете юзнуть ульт B)


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 01.01.2011, 14:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Странно, у меня друзья все кто играют в доту, все до единого твердят что Неруба нужно вкачивать в мага...хм.
 
Дата: Суббота, 01.01.2011, 16:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Igas)
Странно, у меня друзья все кто играют в доту, все до единого твердят что Неруба нужно вкачивать в мага...хм.

по-моему радианс, бабочка и тарска самые лучшие арты для вивера)


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3521
Награды: 15
Репутация: 81
Quote (Igas)
Странно, у меня друзья все кто играют в доту, все до единого твердят что Неруба нужно вкачивать в мага...хм.

значит они ну** B) Лучшая сборка кастыль(на силе),вангуард,бабочка,радианс,криты и можно рапирку если игра совсем попёрла ну или тараску(есть вариант бкб и линкен-сфера) B)


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 01.01.2011, 23:35 | Сообщение # 20
Майор
Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 17
на мой взгляд можно и без вангарда прожить, если сильно фокусят то бкб, ну или линку на крайняк.

Добавлено (01.01.2011, 23:35)
---------------------------------------------
на мой взгляд можно и без вангарда прожить, если сильно фокусят то бкб, ну или линку на крайняк.


Pgg: я как самый адекватный член комьюнити хочу заявить.......
 
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по виверу (Anub'seran, Nerubian Weaver) (Один из моих любимых героев!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: