ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Акаше (Dota 2) (Примерный гайд по Квопе)
Гайд по Акаше (Dota 2)
Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Гайд по Queen of Pain (QoP, Akasha)
1.История героя
Король-жрец страны Эльзе лелеял тайную жажду запретной боли. Подобные желания могут показаться просто неразумными, если ими занята менее видная политическая фигура, однако если таким утехам предается монарх высокого положения, то жажда порока может поколебать саму веру в величие Божественного трона. Поэтому он обратился к демонологам из своих подземелий, обещая свободу любому, кто сможет призвать суккуба мучений и заставить её навеки служить королю. Призванное существо по имени Акаша показало ему столь изысканные муки, что он назвал ее своей тайной королевой и начал тратить каждую свободную минуту ради изобретения новых изощренных пыток, постепенно забывая про свой королевский долг, в погоне за болезненным наслаждением. Queen of Pain могла довести его до черты между жизнью и смертью, однако руны сдерживали её, и она оставляла монарха в живых. В конце концов, пренебрежение королем своими обязанностями привело к восстанию. Правителя вытащили из покоев, сбросили с башни Заклинателей, и, как только он погиб, Queen of Pain освободилась от своей службы и от запретов к применению своих умений на любом, кто вставал на её пути.
2.Хар-ка героя, плюсы и минусы.
(у урону прибавляем интелект и получаем начальный демедж 49-57)

1. Плюсы героя

+ Хороший соло лайн благодаря блинку(трудно загангать)
+ Неплохой лейт-потенциал
+ Самый сильный в доте АОЕ прокаст
+ Один из лучших гангеров в доте , именно поэтому всегда соло-мид
+ В доте 2 Замечательная анимация атаки (легко фармиться)


Минусы героя
-Маловато хп по началу, всего 454
-Просто вхлам контрится сайленсом


Как вы видите плюсов больше чем минусов =)

3.Скиллы (Самая классная часть гайда :D)
Комментарии к скилу : Очень сильный нюк для 1 лвла. В сумме 170 урона ,а стоит всего 80 маны.Вывод: кидаем как можно чаще.
Комментарии к скилу : На первом лвле очень маленький рендж, но можно прыгать за препятствия дабы избежать смерти.(Если Вы использовали блинк на расстояние большее чем максимальное,Вы будете телепортированы только на 4/5 от максимального расстояния.)Про это помоему знают все)
Комментарии к скилу :Отличный нюк с кд всего в 7 секунд, неплохим ренджем ( отлично совмещается с ультом ).За замес успеваешь кастануть 3-4 раза.
Комментарии к скилу : Наносит просто огромное кол-во урона с. При наличии аганима можно использовать ульт как для убийства героев, так и для фарма или отпуша.
5.Скиллбилд
Вообщем скиллбилд зависит от ситуации , но я считаю такой оптимальным.
1.Shadow Strike
2.Blink
3.Scream of Pain
4.Scream of Pain
5.Scream of Pain
6.Sonic Wave
7.Scream of Pain
8.Blink
9.Blink
10.Blink
11.Sonic Wave
12.Shadow Strike
13.Shadow Strike
14.Shadow Strike
15.Stats
16.Sonic Wave
17-25.Stats
6.Итемордер.
Тут все немного сложнее
Я не как админ и не покупаю юзлесс 4 веточки, я считаю нужно купить одну
После начинаем собирать, и дальше собираем арты на урон с руки ,чтобы в лейте быть сильным это
Также по ситуации можно купить


Сообщение отредактировал MorenD - Суббота, 03.11.2012, 22:00
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Ух ты)
Quote (MorenD)

+ Самый сильный в доте АОЕ прокаст
+ Один из лучших гангеров в доте , именно поэтому всегда соло-мид

вот с этим можно поспорить) гангер она не из лучших, ибо не имеет дизейбла, лишь слоу. да, в замесе прекрасна, но не на гангах.

Добавлено (03.11.2012, 19:17)
---------------------------------------------
Ух ты)

Quote (MorenD)

+ Самый сильный в доте АОЕ прокаст
+ Один из лучших гангеров в доте , именно поэтому всегда соло-мид

вот с этим можно поспорить) гангер она не из лучших, ибо не имеет дизейбла, лишь слоу. да, в замесе прекрасна, но не на гангах.


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Поверь из лучших , после хекса проблем вообще нет , а в начале на линии помогут союзники

Добавлено (03.11.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Есть инвайт 2 инвайта , если что спрашивайте ( отдам за 100)

 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (NeX)
вот с этим можно поспорить) гангер она не из лучших, ибо не имеет дизейбла, лишь слоу. да, в замесе прекрасна, но не на гангах.

+1, имхо больше шейка АОЕ дмг не впишет нико.
Да и гангер без стана/хекса? К тому же если герой - не плохой гангер, это совсем не значит, что ему нужен мид. Опять же шейкер. Имбо гангер, соло мид не стоит никогда.
Со скилами в целом согласен. Иногда бывает полезней первым взять блинк, если может грозить фаст ганг, или если стоишь соло хард. Кстати, соло сложную акаша стоит офигенно, мое любимое место для нее) Имхо лучше мида.
Со шмотом же лично у меня есть два варианта.
Первый: смери-кери. Одеваю через что-нибудь универсальное, то что может помочь всегда: фс, еул, хекса, изредка блудстоун и негры. Против хард лейтов - чост, ну это само собой разумеющееся. По фану норм форсстаф и дагер ^_^ за секунду больше 3к пунктов проходит. Больше при таком стиле собираться не должно. Под этот билд идут: арканы, тревелы, пт.
Второй, мой любимый: кери, хардлейт(ну обычно фан). Тут много вариантов. Самый такой, стандартный: пт, линка, хекс, аганим, скади. Второй билд, извращеный, и потому самый офигеный(честно скомунизженый у топа китая): пт, бкб/линка, манта, хекс, скади, мкб. При прямых руках пабо кери падают с легкостью).

Это было мое мнение
Quote (MorenD)
Поверь из лучших

я бы акашу к гангерам не отнес. В 100 раз лучше как гангеры: ес, лион, раста, венга, вр, инвокер, пудж, кунка. Это для примера. Акаша ничего такого не имеет. Она хороший инициатор, спел демеджер, злобный убиватель, но не гангер.

В целом о гайде: не плохо, но немного суховато. Хотелось бы описание тактик, скилов, скриншотов и картинки сморебельные) Но в целом, хорошо)
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (NTS)
имхо больше шейка АОЕ дмг не впишет нико.

Сенд Кинг с аганимом больше внесет

Quote (NTS)
я бы акашу к гангерам не отнес. В 100 раз лучше как гангеры: ес, лион, раста, венга, вр, инвокер, пудж, кунка. Это для примера. Акаша ничего такого не имеет. Она хороший инициатор, спел демеджер, злобный убиватель, но не гангер.
Го в пати со мной сыграешь , Я за квопу , посмотрим какой она гангер

Могу дать инвайт


Сообщение отредактировал MorenD - Воскресенье, 04.11.2012, 10:58
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (MorenD)
Сенд Кинг с аганимом больше внесет

аганим на ск почти всегда юзлес. и урон шейкера не есть константа. К тому же еведить гораздо сложнее, а что бы ск вписал весь урон полонстью..
Quote (MorenD)
Го в пати со мной сыграешь , Я за квопу , посмотрим какой она гангер

я не могу играть в доту, я два месяца не играл, ибо с 3г модема сижу в общаге.
Блин, как бы тебе объяснить...просто класс героя не зависит от стиля игры, зависит от скилов героя. Не полинился, заглянулна пд:
Akasha the Queen of Pain: Initiator; Nuker, Escape, Semi-Carry, Pusher
взято тут: http://www.playdota.com/guides/a-simple-guide-for-heroes-roles.
так что как ни старайся, гангера из нее не сделаешь, ты банально путаешь класы, это часто бывает.
кстати, забыл сам про пушера, хотя я не особо люблю пушерами играть =(
Квопа - одна из моих любимых. Я на ней задрачиваю активно 3 года из 5, сыграл несколько десятков cm'ов, я ее обожаю *_*

Добавлено (04.11.2012, 14:28)
---------------------------------------------
хотя ладно, она там признана, как гангер - эскейпер, тоесть способна догнать жертву блинком. но все равно это не главная роль, и она далеко не первая в этом

 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:51 | Сообщение # 7
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
вы оба не правы, квопа хардкерри >(

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Quote (xeno)
вы оба не правы, квопа хардкерри

Quote (NTS)
Второй, мой любимый: кери, хардлейт
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1813
Награды: 6
Репутация: 24
Несколько дестяков цмов это не так уж и много)
p.s. гайд коротковат, не увидел тактики, почему покупать именно такой предмет, блаблабла.


А я такая бегу... А волосы такие назад.
А ноги такие вперед... А под ногами лед. И я такая хуяк:)
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
несколько десятков это только на квопе)сколько на моей любимой вр отыграл... водов и стримов с акашей тоже до кучи видел, особенно нравится аркаша бай муши и вигос) у них многое подсмотрел, такое как фс, манта и прочие извращения)
 
Форум » Dota и Дота 2 » Гайды героев Доты » Гайд по Акаше (Dota 2) (Примерный гайд по Квопе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: