ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Гарена (GGC) » Какой выбрать сервер в Гарене?
Какой выбрать сервер в Гарене?
Дата: Понедельник, 11.06.2018, 22:28 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Моя мечта - это заниматься своим проектом и ничем больше
За тысячи долларов делать чужое это круто, но не очень
 
Дата: Вторник, 12.06.2018, 21:29 | Сообщение # 72
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Мечта - это хорошо. Но помни, что абсолютная свобода, как говорят, только у бомжа. Поэтому по любому в жизни будешь от кого то зависеть как бы ты ни старался от этого убежать

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 12.06.2018, 23:12 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Но можно же создать проект, который будет приносить прибыль. Игру ту же
Это будет собственное дело, собственная идея и зависимостей тут прямых ни от кого кроме пользователей нет
 
Дата: Среда, 13.06.2018, 21:06 | Сообщение # 74
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Ты будешь зависеть от хостинга, от регистратора домена, от банка, через который будешь денежные операции осуществлять, от налоговой, которая будет брать налоги с твоих доходов и т.д.
К тому же в твоем проекте кто-нибудь особо умный может рассмотреть какую-нибудь антисемитскую или пропагандирующую еще что-нибудь плохое направленность и тогда его вообще могут закрыть. В общем, количество людей, от которых ты будешь зависеть, будет достаточно велико и каждый из этих людей может тебе сделать что-нибудь плохое - может даже не по злому умыслу и не из-за зависти, а просто из известной аббревиатуры ЧЧВ - человек человеку волк. Ты просто мало еще с жизнью сталкивался, поэтому плохо осведомлен о том, как много плохого делают друг другу люди.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 14.06.2018, 00:48 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Salamandr ()
Но можно же создать проект, который будет приносить прибыль. Игру ту же
Это будет собственное дело, собственная идея и зависимостей тут прямых ни от кого кроме пользователей нет

Назови хотя бы одного человека, который закончил делать свой продукт и больше ничего не делал =) Ну т.е. вообще ничего, просто скажем лежал на пляже и пил Мохито =) Ну или чем-то другим занимался, но не какой-то работой =)

Это я к тому, что твой вариант прокатит только в очень идеальном случае, когда и игра твоя будет сверх популярна и интерес к ней по какой-то причине не будет угасать и ещё тучища факторов, который вместе обычно не сходятся, иначе бы у нас давно уже были тучи мега крутых хитов или куча новых открытий и т.д. и т.п. =)

Я свою идею - сделать игру - сам пока ещё не бросил, да и наверное никогда не брошу, хотя она со временем и развилась в своего рода симуляцию, но суть не в том.

Тут нужно решить для себя, оставишь ли ты это себе как хобби и будешь заниматься скажем в свободное время, либо пойдёшь вабанк и займёшься вплотную. Второй вариант рискованный и к нему нужно подходить с головой. Если у тебя всё получится, то это афигенно, кинь тогда ключик к игре на бэтку, с радостью потестирую =)
Если же оставишь как хобби, тогда как вариант для потенциального развития, можно найти таких же, кто время от времени готов за так кодить что-то и раскидывать на них мелкие задачки, глядишь через пару годиков чего нить да сварганите, а если раньше увидите что получается что-то годное, то может и посерьёзнее возьмётесь.

Просто, как говорится, пока ты размышляешь, кто-то делает =)
Я вот сегодня запустил Unity, чуток застопорился на регистрации(затупила она чего-то), ну так и закрыл её, даже не начав проект =)

Цитата Admin ()
(не надо костюм строгий носить),

Только в школе нужно было таскать(да и то условно), и когда в сбере работал, да и то там тоже некоторый выбор был =)


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Четверг, 14.06.2018, 00:50
 
Дата: Четверг, 14.06.2018, 01:51 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Admin, эта зависимость в любом случае - в меньшей степени, чем от работодателя, который говорит "Я хочу чтобы ты был в сети с 10 до 18 часов"

Цитата XOPYC ()
Назови хотя бы одного человека, который закончил делать свой продукт и больше ничего не делал =) Ну т.е. вообще ничего, просто скажем лежал на пляже и пил Мохито =) Ну или чем-то другим занимался, но не какой-то работой =)


Я думаю, можно работать далее над своим продуктом и создавать новые. Развивать созданное, а не отстреляться и почивать на лаврах)

Я на Corona работаю. Сейчас ищу время чтобы переформатировать весь код, разбить его на куски и сделать проект более гибким
И да, я не хочу, чтобы это осталось хобби. Меня в принципе не устраивает будущее, когда мне нужно без вариантов работать продолжать по чьему-то графику и заниматься чужими проектами. Это слишком тускло, чтобы я с такой жизнью чувствовал себя нормально
 
Дата: Четверг, 14.06.2018, 21:12 | Сообщение # 77
Admin
Администраторы
Сообщений: 14877
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Salamandr ()
эта зависимость в любом случае - в меньшей степени, чем от работодателя

да, в меньшей степени, но все равно это зависимость и риски, как отметил Хорус, больше чем просто работать на работодателя


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 14.06.2018, 22:18 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Admin, лучше рискнуть и получить шанс исполнить мечту, чем просто работать на работодателя
 
Дата: Пятница, 15.06.2018, 14:58 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12773
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Salamandr ()
лучше рискнуть и получить шанс исполнить мечту, чем просто работать на работодателя

Какой-то розовый взгляд слишком как по моему =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 15.06.2018, 19:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Может он и кажется розовым, но он хотя бы искренний, потому что я очищаю свою жизнь от того, чего в ней видеть не хочу. От висящей над головой армии, от лицемерного образования. Остаётся только работа над чужими проектами
Не такой уж непобедимый враг, как я считаю

Возможно, розовой фраза показалась из-за слова мечта. Типа, я пишу "мечта", а сам в голове "ах, как же всё будет прекрасно" xD
Суть же в том, что у меня есть своё видение своей жизни и я буду стараться его воплотить. И что, что кому-то это кажется сказкой сейчас)
 
Форум » Работа сайта » Гарена (GGC) » Какой выбрать сервер в Гарене?
Поиск: