ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Гарена (GGC) » Какой выбрать сервер в Гарене?
Какой выбрать сервер в Гарене?
Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:18 | Сообщение # 51
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Ну а сталкеры всегда эффективнее зилотов или не всегда? Сталкеров ведь строят вплоть до самого конца игры или их замещают потом более мощными юнитами?
Просто я помню мой начальник бывший во время игр в первый старкрафт любил имбить сталкерами


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 23:20 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Сталкеры не очень долго могут танковать, во-первых, во-вторых, они дороже зилотов
Зилоты как мясной щит как раз хороши

В лейте слишком много сталкеров не нужно, лучше набрать больше излучателей, бессмертных или колоссов
 
Дата: Понедельник, 04.06.2018, 20:56 | Сообщение # 53
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
А излучатели - они что, самые эффективные воздушные юниты протоссов? Мне они почему то наоборот показались слабыми, ведь сила их атаки невысока.

А бессмертные против кого эффективны? На мой взгляд они слишком дороги. Мне кажется за эти деньги лучше уж побольше колоссов построить - они ведь косят врагов целыми толпами


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 04.06.2018, 21:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
У излучателей активка есть, которая на время им очень сильно бустит урон. Основные универсальные воздушные юниты, верно

Бессмертные эффективны против всех тяжелобронированных и\или сильно бьющих юнитов. Ультралиски, колоссы, торы - все самые сильные юниты такого плана убиваются бессмертными. Бессмертные отлично впитывают урон от них, от осадных танков тех же. Зерговских тараканов карают за их тяжёлый тип брони
А колоссы особо эффективны против мелочи всякой в первую очередь и всего того, что можно держать на расстоянии, кайтить по склонам. Когда колоссов много - они могут и группы тяжёлых юнитов сильно дамажить, но они не лучшие танки. Бессмертные гораздо лучше годятся на роль передовой линии

Добавлено (04.06.2018, 21:41)
---------------------------------------------
Сейчас бессмертных изменили в новой обнове, но раньше он мог соло убить пару-тройку танков терранов, небольшую пачку тараканов, колосса, или много чего ещё. Не пришлось тебе их силу заценить в расцвет Heart of the Swarm)

 
Дата: Понедельник, 04.06.2018, 22:19 | Сообщение # 55
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Неужели бессмертный в одиночку может убить колосса? Как то в это верится с трудом ))

И неужели ультралисков можно так легко остановить? Я думал их можно остановить только с воздуха, уж очень они ужасны на вид


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 04.06.2018, 22:43 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
В Heart of the Swarm точно мог)
Сейчас щит у фениксов временный, а раньше был постоянный
Они были оочень жирные против всяких мощных атак. В этом плане были гораздо более уязвимы для мелочи типа зерглингов, а вот с другими тяжеловесами были очень сильны

Ультралиски - редкий гость довольно. Много их я видел считанные разы, а небольшое количество отфокусировать бессмертными и откайтить сталкерами было нетрудно
 
Дата: Вторник, 05.06.2018, 21:15 | Сообщение # 57
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
А откайтить это что значит?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 05.06.2018, 22:49 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Обычно кайт выглядит как ударить-отбежать
Дальники-сталкеры с прыжками разводят так ближников ультралов
 
Дата: Среда, 06.06.2018, 21:03 | Сообщение # 59
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
В первом старкрафте, я помню, у зергов были какие то жуки закапывающиеся и оттуда шипами по врагам били. А во втором старкрафте их у зергов почему то убрали. Еще была какая то гусеница, которая супер мощными снарядами стреляла

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 06.06.2018, 21:27 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2234
Награды: 3
Репутация: 37
Закапывающихся жуков вернули в последнем дополнении, но я их уже не застал
 
Форум » Работа сайта » Гарена (GGC) » Какой выбрать сервер в Гарене?
Поиск: