ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Жара в Лос-Анджелесе
Жара в Лос-Анджелесе
Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
«Жара в Лос-Анджелесе — репортаж с турнира Extreme Masters»

ESL (Electronic Sport League) – крупнейшая интернет-лига, объединяющая лучших профессиональных игроков мира. ESL учла всевозможные запросы геймеров и организовала более 20-ти разновидностей соревнований по разным дисциплинам как в Интернете, так и локально.

Последним проектом ESL стал чемпионат Extreme Masters, который прошел в городе ангелов – Лос-Анджелесе. На турнир съехались лучшие команды мира в дисциплинах Counter-Strike 1.6 и World of Warcraft. Оно и понятно, ведь призовой фонд составил 50000$, что даже по европейским меркам сумма достаточно крупная.
Крупнейший турнир Extreme Masters не прошел мимо нас. «Первый Игровой», вооружившись камерами, отправился в Лос-Анджелес, чтобы предоставить каждому своему зрителю захватывающий репортаж про виртуальные сражения лучших игроков мира. Яркие победы, обидные поражения, моменты триумфа, интересные интервью — все это в репортаже с места событий!

На Extreme Masters - вместе с «Первым Игровым»!


(.́_.̀ )
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:17 | Сообщение # 2
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
По первому игровому в основном только про CS и показывают, а реплей WC3 я только один раз там видел

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 23.01.2009, 23:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, ну. . .сам подумай в америке оч выдающихся игроков по типо нашего хэпи оч мало. . .

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Да, что то в варкрафте я именитых американских геймеров тоже как то не припоминаю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 28.01.2009, 17:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 11
Quote (Admin)
именитых американских геймеров

lol отжёгг
=) leave_plz, спс за инфу
 
Дата: Среда, 28.01.2009, 17:33 | Сообщение # 6
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Quote (Admin)
Да, что то в варкрафте я именитых американских геймеров тоже как то не припоминаю

Был один, вот только ник забылся... хммм...


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Ну в принципе я последнее время в основном на Азероте играл, игроки норм попадаются, но их мало, с некоторыми по нескольку раз играешь при стандартном поиске игр. На европе ни разу мне один и тот же противник не попадался, разве только в различных типах игр. После 20-го уровня на Азероте уже очень трудно игру найти, такой долгий поиск игр реально напрягает. Хотя игроков экстра класса типа Грабби я там не встречал хотя много раз играл с противниками из топ-20. Самый большой мой там успех - это победа над орком, который занимал топ-2.

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (Admin)
который занимал топ-2.

какой акк??
кстати граби мало играет по быстрому поиску и его редко можно встретить на батле если тока в турах. . .


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:12 | Сообщение # 9
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Закрываю

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Жара в Лос-Анджелесе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: