ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » Вскрытие тела Майкла Джексона: ужасающие результаты
Вскрытие тела Майкла Джексона: ужасающие результаты
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Лондонский таблоид The Sun опубликовал результаты вскрытия тела короля поп-музыки Майкла Дженксона, скончавшегося на прошлой неделе на 51-ом году жизни.

По данным патологоанатомов знаменитый исполнитель был очень худым, при росте в 178 сантиметров весил лишь 51 килограм. На черепе певца не было своих волос, он был абсолютно лысым и носил парики.

Лопатки, бедра и руки певца были в следах от многочисленных инъекций болеутоляющих препаратов, которыми Джексон пользовался на ежедневной основе.

На ногах Джексона ниже коленных чашечек были обнаружены многочисленнее гематомы неизвестного происхождения.

Лицо певца хранило следы от 13 пластических операций. Носовой хрящ практически отсутствовал и был заменен пластическими хирургами на искусственный.

Вскрытие показало, что по время процедуры искусственного дыхания, которую врачи пытались делать исполнителю, медики сломали Джексону несколько ребер. Ему были сделаны четыре инъекции адреналина для восстановления работы сердечной мышцы.

Джексон умер на глазах своего старшего сына

Как пишет издание Life.ru, смерть Майкла Джексона произошла на глазах старшего сына исполнителя Принца Майкла-старшего.

По свидетельству одного из очевидцев 12-летний ребенок смеялся, думая , что отец гримасничает. Мальчик понял, что случилась беда только когда к Джексону подбежал доктор-кардиолог Конрад Мюррей и стал пытаться привести его в чувство

Кроме мальчика и доктора, свидетелями предсмертных конвульсий певца стали давний менеджер Джексона Фрэнк ДиЛео и телохранитель по имени Типпи.
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:18 | Сообщение # 2
Удаленные





Вот это наверно правда
а так хз
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 07:58 | Сообщение # 3
Полковник
Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 4
Я думаю это правда...

e=mc2
 
Дата: Пятница, 17.07.2009, 08:16 | Сообщение # 4
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
А кто их знает им главное виноватого найти,а его не вернуть

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Среда, 22.07.2009, 12:23 | Сообщение # 5
Майор
Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 3
Да уж...
 
Дата: Среда, 22.07.2009, 12:38 | Сообщение # 6
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
А ты не поддакивай

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Среда, 22.07.2009, 12:39 | Сообщение # 7
Майор
Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 3
ет уже мое дело
 
Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:15 | Сообщение # 8
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Злоупотребление смайлами наказывается, это написано в правилах форума

По теме: сейчас по телевизору передают что Майкла Джексона умышленно пичкали вредными препаратами чтобы ускорить его конец


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:48 | Сообщение # 9
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
не верьте телику он был очень старым наркоманом, вот и снаркотился не надо выдумывать велосипед.
ps если подумать то назовите мне хоть 1 смерть извесного человека которого не была покрыта какими то непонятнгыми домыслами.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:50 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
что то не по теме разговор пошел

Мне у Майкла Джексона больше всего клип нравился где он между деревьями был привязан

 
Форум » Разное » Архив тем » Вскрытие тела Майкла Джексона: ужасающие результаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: