ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Берусь за сайт. (Важно.)
Берусь за сайт.
Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Я конечно понимаю,что некоторые это пощитаю за флуд тему,но я решил предупредить ВСЕХ,что я пойду на очень жуткие решения для всех юзеров.От пользователей,до модэров.
Как вы знаете я в целом был безобидно,но щас я стану очень жёстким человек оторый буду неког оне желеть!
Я надеюсь вы меня поймёте и не убдете сильно на меня обиженны.
Ещё хочу поднять до гл.модэратолров разарт.Он согласился мне помогать с проблемой форума,а именно нарушений правил юзеров и модэраторов.
В этой же теме хочу сказать админу,чтоб всё же сделал раздел администрации сайта с паролем на нём ибо дальше ждать...НЕЛЬЗЯ!
Спасибо внемания.Прошу это принять всерьёз....


(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 00:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Поощраю я постараюсь тебе помочь
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 00:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
leave_plz, омг,неужели...ну молодчик.
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 04:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (leave_plz)
Я конечно понимаю,что некоторые это пощитаю за флуд тему,но я решил предупредить ВСЕХ,что я пойду на очень жуткие решения для всех юзеров.От пользователей,до модэров.
Как вы знаете я в целом был безобидно,но щас я стану очень жёстким человек оторый буду неког оне желеть!
Я надеюсь вы меня поймёте и не убдете сильно на меня обиженны.
Ещё хочу поднять до гл.модэратолров разарт.Он согласился мне помогать с проблемой форума,а именно нарушений правил юзеров и модэраторов.
В этой же теме хочу сказать админу,чтоб всё же сделал раздел администрации сайта с паролем на нём ибо дальше ждать...НЕЛЬЗЯ!
Спасибо внемания.Прошу это принять всерьёз....

1 - убери грамм.ошибка
2 - какова разарт?(Сам работай сына...О_о)))
3 - Вот так с места нельзя измениться
4 - Убери все темые которые каким либо боком порочат честь сайта или модеров и тд(Тоесть Операция Ы,эту тему,ну я думаю найти такие темы можно)
5 - мля я всё ещё улыбаюсь от этого

Quote (leave_plz)
я стану очень жёстким человек оторый буду неког оне желеть!

грам. ошибки рулез!!))
Quote (Sivik)
leave_plz, омг,неужели...ну молодчик.

мего флудер >_>
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 08:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Der_SySLIK)
грам. ошибки рулез!!))

Да, лив, коль ты Админ, старайся писать без ошибок, а то порой вообще не реально понять что ты написал Оо

То что решил взяться это хорошо, ещё лучше будет если решение перерастёт в действие!

Главный модератор это чистая условность =) Но тем не менее пока мы этот раздел админский не сделаем (Заколёбся я уже про него говорить!) начинать что либо делать нет смысла! А писать всё что надо БЫ сделать ТУТ... Пользователям надо это читать? Вот именно что нет! А в ЛС писать ещё глупее ибо нужно общение всех доверенных а не 1х1! так много го не добьёмся!


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 11:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Der_SySLIK)
Вот так с места нельзя измениться

Можно. В результате каких нибудь очень ярких событий в жизни в результате негативных в сторону зла в результате позитивных в сторону добра...

Quote (leave_plz)
Ещё хочу поднять до гл.модэратолров разарт

lol, Как человек, которому лень читать посты может стать ГЛАВНЫМ модером? Как человек который не может норм контактировать с администрацией и тот, что посещает сайт не чаще моей бабушки сможет стать главным? Я за Хоруса, вот этот чел может осилеть Артём, при всём моём уважении к нему (а оно есть, всётаки коллега + как и я программер, мб где-то и шаристей меня, что редкость), не сможет.
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 13:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
DonLaonda, Ты вернулся? О_о
А насчёт Разарта в гл модеры я тоже против честно я его мало на форуме видел
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 14:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (anbaaa)
DonLaonda, Ты вернулся? О_о

сама суть слов "ушёл" "вернулся" (ушёл не значит не вернусь, а вернулся не значит не уйду )просто я не модер, забанить меня пока что никто не забанил, + правила и эта тема привлекли моё внимание.
Станет неитересно пропаду, просто я теперь не "живу" здесь, а так пролётом, например на игромании ща затишье во мне нет нужды, на свойм сайте уже всё ответил, что надо было и тд.
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 14:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
НУ я опять же скажу, Гл. модер это чистая условность ибо на сайте такой группы нет... А если у человека пускай и не на долго но появилось желание помочь, его нужно принять и развить это хотение в желание Оо (чё я имел в виду? Оо)...
Quote (DonLaonda)
Я за Хоруса

Ты меня переоцениваешь happy
я т только недавно вернулся, а так всё время занимаюсь проектами, которые скорее всего не доживут до релиза happy ну некоторые и доживают, ну может до 60-80 % =)))
Лан, чёт я не о том =))

Quote (anbaaa)
DonLaonda, Ты вернулся? О_о

А тебя это напрягает? =)


это Ксопик!
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 14:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
А тебя это напрягает? =)

Нет, его это какраз таки не напрягает... сужу по лс и репе.

Quote (XOPYC)
НУ я опять же скажу, Гл. модер это чистая условность ибо на сайте такой группы нет... А если у человека пускай и не на долго но появилось желание помочь, его нужно принять и развить это хотение в желание Оо (чё я имел в виду? Оо)...

О том, что надо ловить челов которые реал хотят этим заниматься и создавать такие ситуации чтобихжелание развивалось, а не наоборот , как ос мной.

Quote (XOPYC)
я т только недавно вернулся, а так всё время занимаюсь проектами, которые скорее всего не доживут до релиза ну некоторые и доживают, ну может до 60-80 % =))) Лан, чёт я не о том =))

гг, так быть и должно, и так будет всегда, пока не наберёшь норм кампанию, а если и наберёшь и сможешь создать кульный платный проект, полюбому поможешь поднять Российский Геймдев с колен. Который и без того уже ростёт, в связи с кризисом, Русские программеры - ЛУЧШИЕ программеры, да хотяб фото задницы в пентагоне уже что-то говорит)

Quote (XOPYC)
Ты меня переоцениваешь

Надо работать с тем, что есть из того,что есть ты тут пока что лучший.
 
Форум » Разное » Архив тем » Берусь за сайт. (Важно.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: