ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Операция Ы"Возвращение Дона!"
Операция Ы"Возвращение Дона!"
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Der_SySLIK, Ася у него есть..он мне гвоворил,тока вот ещё сказал,что он тама мала сидит!

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (leave_plz)
Der_SySLIK, Ася у него есть..он мне гвоворил,тока вот ещё сказал,что он тама мала сидит!

у него Рамблеровская ася качать влом
Пойду лучше мосю помою
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Парни,вот сюда все пишем ему в лс!!! mafial2.ucoz.ru/index/8-0-DonLaonda]http://mafial2.ucoz.ru/index/8-0-DonLaonda

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:09 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
ммм....если до 20ого июля не найдёте(мня не будет) я вычислю по крайней мере постараюсь
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:01 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
уважаемый Leave_plz(хотя Хз),прошу вас удолитворить просьбу Дона,т.е кик FATER'a с сайта , и многоуважаемый(как я тут увидел) дядя Дон вернёться(со своей многоотвлекающей тётей на аве),"ты сотворил чудище " - слова Дона, так что просим тебя сделать это "Я тебя породил,я тебя и kick(kill)"...и вообще без пантов и с мозгами+за сайтом следил парень,я бы сказал даже лучше тебя примерно в 100000000000000000000000000000000000000...(и ещё много нуликов)раз,а гопника моно кик(т.е FATER'a) .

Добавлено название "гоп" (28.06.2009, 17:55)
---------------------------------------------
ибо гопники все плохие,тем более гопмодер.....

Добавлено в течении обстоятельств (28.06.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Хотя залупа вместе с вами,Удачи в решениии проблемы! и Залуп вам пачку(за это меня бы Дон забанил, и я бы не обиделся,а кто-то другой забинит и я обыжусь,и не буду приходить на сайт)

Сообщение отредактировал Sivik - Воскресенье, 28.06.2009, 18:02
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:52 | Сообщение # 16
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
я только не понимаю если ты хочешь и наверно дон хочет, чтобы из сайта кик fatera зачем оскорблять чем то вроде:
Quote (Sivik)
)"...и вообще без пантов и с мозгами+за сайтом следил парень,я бы сказал даже лучше тебя примерно в 100000000000000000000000000000000000000...(и ещё много нуликов)раз

Quote (Sivik)
Хотя залупа вместе с вами,Удачи в решениии проблемы! и Залуп вам пачку(за это меня бы Дон забанил, и я бы не обиделся,а кто-то другой забинит и я обыжусь,и не буду приходить на сайт)

Людям может быть очень за эти слова обидно они не то чтобы кикать фейтера не будут, а назначат его вместо нейкой ушедшей личности модером, просто чисто из-за обиды(я в это не верю но всё же).
Ps уходы с сайтов ничего нормального не дают в основном если он был модером у него как минимум было преймущество перед фейтером, у него было ГОРАЗДО выше шанс выдавить фейтера, ибо привилегий у него больше, например удаление всех его постов, постоянные баны за малейший флуд, ну и ещё много чево(помозговать всегда можно). А этим ультиматумом он ничего не добился это ребячество типо или он или я, что за хз прям? Когда у тебя проблемы по жизни тоже от них уходить будешь? За место под солнцем нужно боротся, а не ставить ультиматумы мол я креведко ушёл и сё.
pps если бы я был на твоём месте, то в условия попросил бы дать модерство чтобы выдавить самому, а не сваливать это на других. Но это я, хз как ты.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:01 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Quote (Дядя Сусл)

Привет!
Я не знаю почему ты обиделся на вс3
но пожалуйста вернись туда
там все ждут тебя как лучшего модера!
Плюс они уже собрали спец бригаду http://wc3.3dn.ru/forum/4-632-2



Quote (Don (DonLaonda))

lol ))))
реально поржал)) мило... но нет ибо мне есть чем заняться.

Обида в следущем: я весь день боролся с фатером этот казёл спецально засирал форум и писал оскорбления в адрес форумчан меня ливы... засрал 4 темы, которые я тут же почистил
а под конец вывесил себе аватарку - с надписью что я лох. Я обратился к ливе, мол забань его пускай угомонится, в ответ получил - "Подождём до завтро, если не уберет забаню"

На его месте и месте админа яб радовался что я просто ушёл а не напакостил в ответ на форуме.




Quote (Don (DonLaonda))

Условия при которых я вернусь в теме - флудодром



Quote (Don (DonLaonda))

Да хз может и стоит к тому же я увидел точ то хотел и добился того же...
Вот только оправдывает ли степень разрушения полученый итог... итогом я хотел сделать урок незадачливым людям, без того наказанных жизнью, думаю тот о ком я пишу понял. Да и условия вышенаписаны, они не так уж и не выполнимы, кое что ещё я бы хотел увидеть... но вот хз пожалуй остался 1 пост или 2 и выйдет концовка к которй всё и велось. Яж сцук "великий комбинатор" )


Добавлено (28.06.2009, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Don (DonLaonda))
Вот обращение к участникам сайта и форума wc3.3dn:

Многоуважаемые нарушители законов Р.Ф. в авторском праве, а так же прав человека.

Я вернусь туда только если:
# Выростит онлайн, зачем вообще нужен модер на сайте если там 5 чел и каждый юзер (даже не уважающий ни законы Р.Ф. ни правила форума (которые не должны противоречить закона изложенным в конституции)) нужный и забанить его жалко?
# Должны быть детально проработанные правила форума и разделов в частности и согласованны с админом ибо 50% ваших правил нужно искать на постах размазанных админом.
# Естественно дать привелегию ВСЕМ модерам отправлять участников в бан и давать предупреждения в % (Вы не можете быть всегда онлайн, а порой ждать сутки некогда!)
# У админа есть сердце, но есть и кодекс, снисхождения к "друзьям" должны быть минимальны.
# +1 даёт +2 к репе... минусы из репы почему-то удаляют.
# Правило - "Действия администрации не должны обсуждаться" надо уничтожить и сжечь ибо Модер и Админ не боги и норм чел всегда ответит за свои поступки и докажет свою правоту.
# Назначения на пост модератора должны проводиться в специальной теме, а не так что появился модер и никто из администрации не знает откуда это чудо и вообще должно проводиться какоето собиседование и жёсткие критерии при назначении на пост модератора
# Удаление всех постов флуда оффтопа и глупых фраз не несущих в себе никакой смысловой нагрузки.
# Недельный бан участнику форума FATER за оскорбление администрации форума и засирание тем.
# Размещение нашей кнопки на главной странице в будущем
# Зайти на www.moisadogorod.ucoz.ru зарегестрироваться через банер лимпа.ру и выложить своё фото, как доказательство используйте никнейм.

 
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Der_SySLIK)
Я вернусь туда только если:
# Выростит онлайн, зачем вообще нужен модер на сайте если там 5 чел и каждый юзер (даже не уважающий ни законы Р.Ф. ни правила форума (которые не должны противоречить закона изложенным в конституции)) нужный и забанить его жалко?
# Должны быть детально проработанные правила форума и разделов в частности и согласованны с админом ибо 50% ваших правил нужно искать на постах размазанных админом.
# Естественно дать привелегию ВСЕМ модерам отправлять участников в бан и давать предупреждения в % (Вы не можете быть всегда онлайн, а порой ждать сутки некогда!)
# У админа есть сердце, но есть и кодекс, снисхождения к "друзьям" должны быть минимальны.
# +1 даёт +2 к репе... минусы из репы почему-то удаляют.
# Правило - "Действия администрации не должны обсуждаться" надо уничтожить и сжечь ибо Модер и Админ не боги и норм чел всегда ответит за свои поступки и докажет свою правоту.
# Назначения на пост модератора должны проводиться в специальной теме, а не так что появился модер и никто из администрации не знает откуда это чудо и вообще должно проводиться какоето собиседование и жёсткие критерии при назначении на пост модератора
# Удаление всех постов флуда оффтопа и глупых фраз не несущих в себе никакой смысловой нагрузки.
# Недельный бан участнику форума FATER за оскорбление администрации форума и засирание тем.
# Размещение нашей кнопки на главной странице в будущем
# Зайти на www.moisadogorod.ucoz.ru зарегестрироваться через банер лимпа.ру и выложить своё фото, как доказательство используйте никнейм.

Уш я не знаю как он там обиделся или что ещё... Я к дону относился хорошо, видно что парень нормальный, но вот то что тут написано, если это он писал (переделанный сайт сусликом я до сих пор вспоминаю =) ), полная бредятина!

С некоторыми из этих пунктов я конечно согласен....

Я согласен на счёт правил, на счёт прав Модераторов.

Фатера конечно можно одарить путёвкой в БАНию, пусть прохладится ибо реально, то что он писал несолько раз подпадало под оскорбление, как обычных пользователей, так и модеров.

А вот на счёт пункта "не обсуждать действия модера и админа" тут я не согласен, этот пункт нужен, если каждый кому не лень будут орать на админа и модера что он козёл такой потёр его тему и типо там всё было норм и т.д. сами понимаете чт обудет. да и это равносильно что директор какой нить фирмы даст право всем его сотрудникам да и обычным посетителям говорить ему что делать а что нет, даже не говорить а указывать!
Но конечно и модерам этим пользоваться нужно в меру. тогда и они богами считаться не будут, и пользователи зазнаваться. А вот то что не обсуждать права админа... Админ на сайте Царь и Бог! Ибо это его сайт, его правила и т.д. У вас же где нить на даче приехавшие друзья не устраивают перепланировки или не решают снести дом!

Вот то что Модеры доолжны назначаться хотябы по каким то критериям и если он не справляется с обязанностями, убирать его с должности, я полностью согласен и говорил об этом уже не одну сотню раз!

Флуд... тут как такового флуда нет, кто-то сказал что большая часть сообщений не флуд, а офф-топ вот тут я согласен, а то что в теме ушли от основной темы... чтож, ну пусть модер направит пользователей на путь истинный, а не трёт их посты, думаю так правильнее и разборок меньше будет, если уш не поняли, дать предупреждение, если опять не поняли, Замечание, а там и до бана не далеко.

Убило сообщение о том, что поставить его банер на главной странице... обмен, хорошо... ещё регистрация на его сайте... это зачем? увеличение зарегистрировавшихся? тая тогда тоже щас уйду, регнитесь все у мя на сайте, и сразу вернусь, мне много не надо...

Кароче, если дон и будет это читать, то блин, пусть перестаёт Ваньку валять, занимается какой то фигнёй, честное слово...
Пусть вернётся, тогда все спокойно и поговорим.
Xeno правильно сказал, фатера лишили прав модера, в то время как Дон им оставался, причём по праву... так вот можно было просто тыкнуть его в своё же дерьмо и показать что он не прав и если уж он не понял, а как я понял он не понял (сорь за каламбур), то писать ливу и на такое сообщение, типо ждём до завтра, ответить либо я ухожу, либо бань, ну или ещё что, но не уходить.
Самому то не противно? после такого ухода? Больше похоже на бегство... ладно, дело не моё, но и читать что тут пишут...
Аааа.. давай те вернём дона, ааа как так не хорошо... ёпрст, вам заняться нечем? думаете он самоудалился отсюда навсегда? надо будет зайдёт, а если он не хочет возвращаться то и не придёт, а так упрашивать... вам оно надо?
Да, согласен, парень хороший, модер тоже, но лезть из кожи вон...
Лан, мне по барабану, дело ваше, хоть я к Дону отношусь хорошо, но искать и просить не собираюсь. И если бы это было у меня на сайте, то уже бы плюнул на такие условия.
Всё, лимит знаков кончается на клавиатуре(годовой).


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, Oo
Как бы сказать...,у меня нету комментов к твоим словам!Будем ждать чих либо ответов именно на твой пост.=)


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 02:40 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
XOPYC,
согласен дон немного зазнался как никак за ним столько народу ушло(его звать) и целую тему о нём подняли
Звёздная болезнь)
подождите 2-3 и он сам сюда зайдёт и откоментит

Quote (XOPYC)
А вот на счёт пункта "не обсуждать действия модера и админа" тут я не согласен, этот пункт нужен, если каждый кому не лень будут орать на админа и модера что он козёл такой потёр его тему и типо там всё было норм и т.д. сами понимаете чт обудет. да и это равносильно что директор какой нить фирмы даст право всем его сотрудникам да и обычным посетителям говорить ему что делать а что нет, даже не говорить а указывать!

Фтопку я попробую написать правила
Собирая лучшее с трёх правил и втыкая самому)

 
Форум » Разное » Архив тем » Операция Ы"Возвращение Дона!"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: