ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Операция Ы"Возвращение Дона!"
Операция Ы"Возвращение Дона!"
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
"остался 1 пост или 2 и выйдет концовка к которй всё и велось. Яж сцук "великий комбинатор" )"

Вот пост хоруса как раз тот пост о котором я говорил и я знал что он таким будет smile
Хорусу +1 в репу.

Насчёт требований)) Это действительно стёб в 30%, А вот что на счёт убрать правило "обсуждение действий администрации"
Многоуважаемый }{орус обсуждать не = заставлять делать иначе, ибо если ко мне приходят люди в гости, а я им "ползайте раком" они могут это оспорить
ну хотябы спросить почему? Лива сказал, что среди модеров есть неадекваты это мы с хорусом такие хорошие а ост хз. Насчёт дирректора,
Подчиненым не запрещено спорить и советоваться с дирректором, я работал грузчиком... думаешь я похож на того кто не спорит?
Да кстати прочитайте свои же правила http://wc3.3dn.ru/forum/0-0-0-36 посмотрите на правило об обсуждениях действий администрации и модераторов.
Если вы решили блюсти это правило, у вас есть спец тема, где можно обсудить правильность поведения?

И ещё раз перечитай что ты написал... не находишь это бредом? Если модер и Админ норм к нему притензий нет, а если неадекват на него всё равно будут орать не смотря
на правила, будто вы их соблюдаете.

Насчёт бедного Фатера тут понаразвели... наказывать надо своевременно а не спустя пару суток приходить в шок какие у нас модеры.

По поводу флуда/оффтопа/бессмысленных выражений Хорус, ты бы видел во что Фатер превратил тему Шейде тыб понял о чём речь, да даже зайдя в ретро, я почему то сомневаюсь что посты - срач были подтёрты.
Вспомним то, как РазАрт Лива и ты изувечили флудом, извеняюсь "оффтопом", тему моего проекта.
Парой то, что надо писать в лс пишется в первой попавшейся теме.
Порядок должен быть везде.

Ты вот Хорус пишешь, если чел не понял дать предупреждение... как то наказать. нука попробуй мне дать придупреждение ибо я не модер (самоуволился), а простой юзер
критикующий твой пост. (нету +/- рядом с % нарущений неправда ли?)

Насчёт кнопки был стёб... но раз ты написал, а что такого? или ваш сайт мега крутой и не достоин таких сотрудников?
Насчёт рега, мне просто платят за регестрацию там.

Спрашиваешь "не пративно ли мне что так произошло?" Конечно противно, но тебе некажется что я тут не причём это всё они.
Ибо еслиб все дружно махнули ручкой всего этого небыло бы и я не опаздывал бы на выпускной, печатая эту ахинею.
Хено вообще всё правильно сказал... не стану канешь коментировать а то ещё пара страниц уйдёт.
Поправлю только про борьбу за место под солнцем, ты считаешь этот форум таким уж заебательским местом? Я нет и бороться против
Ливы не собраюсь, да ЛИВЫ а не ФАТЕРА на которого я клал с колокольни.

Причём тут вообще, что меня не лешили прав модера, а фатера лешили? Забудьте ФАТЕРА!!!
Всё дело в Ливе! Просто ет единственный, кроме Хоруса человек, на которого я тут расчитывал, а он мну так подставил.
И уходяя(инсценируя убийство) расчёт на Ливу вёл, я знал что он так поступит я не предусмотрел лишь того, что многие к нему присоеденятся.

Да Хорус, когда тебя удерживают, а ты вырываешся это похоже на бегство, к чему и так понятное писать?

Хорус, ты проныра)) Ты из тех людей которым показывают в небо и говорят "смотри там птичка", а ты в это время смотришь на ковёр.
Если не понятно.. это был комплемент.

Да не зазнался я) Я вообще понты оч редко гну и то перед френдами и приколом ну или перед гопами.
Понты для меня вы сами гнёте удерживая, увеличивая и раздувая мою значимость на форуме!
Вот что от меня толку то? Чем я лучше любого из модеров??? Я соблюдаю правила и это вам помогает??? БРЕД! Вам просто нужны посты.
И даже предложение зарегится на сайте по ссылке не столь оскорбительно, как оставаться здесь и набивать посты и онлайн вашему сайту!
Одно я знаю точно, я направил получившийся "каламбур" в созидательное русло, взять хотяб последний пост суслика.
Ну или взглянуть на первый Ливы.

Хмм вроди как всё. Как заметил Хорус я не самоудалился, а всеголишь ушёл в офф и перестал набивать посты - это единственная ваша утрата.
Кто хочет общаться со мной, почему-то я в этом всё же сомневаюсь:

моя ася -463-595-742

Я в контакте - Don'Laonda Кемерово

Места обитания mafiaL2.ucoz.ru ka-compani.ucoz.ru igromania.ru XGM.ru

Мыло DonLaonda@Rambler.ru

Пишите чатьтесь отправляйте лс, в чём же проблема? какая разница на каком я сайте?
Как и писал хорус, на просьбу о регистрации и кнопки - бред, зачем я должен поднимать онлайн какому то левому сайту?
Не буду) На этом прошу тему и всё прочее закрыть ибо это действительно противно и такое очучение, что из-за меня кто-то суецыд сделал,
А такое очучение не являетя приятным!

 
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (DonLaonda)
Лива сказал, что среди модеров есть неадекваты это мы с хорусом такие хорошие а ост хз

Я сказал,что вы с ХоруС"ом самый адэкватные тут,а не то,что все дургие модэраторы дебили.Некоторые не такие активные,неекоторые свои обязоности не выполняют.Я это имел в виду.
И да к сожелению я так и не поня как я тебя подставил....=\
Если подставил,извени конечно,но я просто не представляю как это произашло.Из-за того,что я не забанил фатера или из-за того,что я тебя так усердно пытаюсь возвратить?


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Да сперва с фатером, не забанив его за ЧРЕЗВЫЧАЙНО СЕРЬЁЗНЫЕ нарушения правил.
И во втором случае тоже.
 
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:59 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
DonLaonda, я не думал,что возвращение человека это подстава..Если не хочешь сдесь находится из-за меня скажи плз...

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:11 | Сообщение # 25
Удаленные





Что бы ти пришел ты ссуцка нам условия ставиш???
мы должны кнопку поставить
и зарегистроваться
а неполлать тя на х*й????
ад и лива хочет тя вернуть
а ти мя друзей подставляешь
и вот еше я уезжаю к баб хотите баньте мя на неделю или нет решайте сами мя небудет 1 неделю( я так думаю наверно)


Сообщение отредактировал FATER - Понедельник, 29.06.2009, 13:14
 
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Эх...сложный спор...но я правдо не могу в чём заключается моя подстава.Интернет стал до того реальностью...=\

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 15:23 | Сообщение # 27
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
Quote (DonLaonda)
Кто хочет общаться со мной, почему-то я в этом всё же сомневаюсь

Не правда) Я с тобой общаюсь tongue И из-за тебя пришлось начать учить Jass >_< Ну он лёгкий канешно)) Но всеже =))
 
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
Дон, многоуважаемый =)
Прочитал всё что было написано....
хочу только внести некоторые коррективы...

На счёт этих прав...
Я имел ввиду что когда мы выберем нормальных адекватных модеров исполняющих свои обязанности и т.д. то это правило будет необходимо, в случае зазнавшихся пользователей и тогда можно будет остудить их пыл предупреждением/замечанием/баном, а также приостановить других...
Если модер будет злоупотреблять его всегда можно также для начала предупредить/дать замечание/ в худшем случае забанить или вообще снять с должности...
я не знаю как точно это объяснить, но есть ситуации где это правило нужно, для описания могу потратить слишком много...

А вот на счёт банера, я думал что его поставить просто так, и написал что если обмен то ладно а если без обратки то это не катит, да и я не говорю что это супер мега сайт =) если на то пошло, то у меня есть сайты за которыми нужно самому следить... так что ты меня просто не так понял.

Вот про Лива я не оч понял...

Quote (DonLaonda)
Хорус, ты проныра)) Ты из тех людей которым показывают в небо и говорят "смотри там птичка", а ты в это время смотришь на ковёр.

Хех, не знаю к чему это ну да ладно =) Пусть так будет =))

Quote (DonLaonda)
Вот что от меня толку то? Чем я лучше любого из модеров??? Я соблюдаю правила и это вам помогает??? БРЕД! Вам просто нужны посты.

Вот если честно... Если один соблюдает правила и постоянно тыркает других, мл... тут не так, тут не эдак, пусть некоторые и принимают это с раздражением, но стараются выполнять ибо к тому кто соблюдает правила подключатся и другие, я пытаюсь их выполнять, н оне всегда получается =) да и не так часто я тут =) Но если не будет человека, хотя бы одного кто соблюдает эти ... правила, то форум точн опревратится в срач! в этом я уверен на скок угодно процентов!

Quote (DonLaonda)
Насчёт бедного Фатера тут понаразвели... наказывать надо своевременно а не спустя пару суток приходить в шок какие у нас модеры.

Ну тут я был бессилен... вот только не знаю что бы сделал на месте лива...
Ладно пофиг... Решение этих вопросов я бы оставил на потом...

Quote (DonLaonda)
Просто ет единственный, кроме Хоруса человек

Ну вот, опять во что то вляпался =)

Quote (DonLaonda)
Ты вот Хорус пишешь, если чел не понял дать предупреждение... как то наказать. нука попробуй мне дать придупреждение ибо я не модер (самоуволился), а простой юзер
критикующий твой пост. (нету +/- рядом с % нарушений неправда ли?)

Ну сейчас у меня есть такое право.... могу и в бан отправить...
И я говорил не про критику, а исключительно про обсуждение действий, т.е. когда пользователь активно пытается доказать какой модер дурак, что надо так а не эдак и т.д.
Ладно опять не суть...

Quote (DonLaonda)
Кто хочет общаться со мной, почему-то я в этом всё же сомневаюсь

хех, странное предложение =) но ты прав, я врятли ринусь тебя везде добавлять... если добавишся сам, хорошо, поговорим, а так, я тебя ещё плохо знаю, мама не разрешает разговаривать с не знакомыми и мало знакомыми людьми =)))

Quote (DonLaonda)
Вот пост хоруса как раз тот пост о котором я говорил и я знал что он таким будет

Уш не знаю что ты хотел этим сказать, но что написано, на то и отвечаю, просто достало слушать эти сюсюканья, ТРЕБУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ!!!! =)

Quote (DonLaonda)
Хорусу +1 в репу.

Аааа... не бей! =))))

Quote (DonLaonda)
По поводу флуда/оффтопа/бессмысленных выражений Хорус, ты бы видел во что Фатер превратил тему Шейде тыб понял о чём речь, да даже зайдя в ретро, я почему то сомневаюсь что посты - срач были подтёрты.
Вспомним то, как РазАрт Лива и ты изувечили флудом, извеняюсь "оффтопом", тему моего проекта.
Парой то, что надо писать в лс пишется в первой попавшейся теме.
Порядок должен быть везде.

Я уже говорил, что не знаю что Фатер там наплёл, понял что ничего хорошего в этом не было, да и реплику после сообщения ливы на этой странице я уже понял что в банию такими тэмпами он будет оплучать путёвку очень часто....
Про порядок я тоже согласен, он должен быть везде и если уж я и зафлуживаю в какой то теме... то сори виноват, трите сообщения, я не пытаюсь оправдаться ибо знаю что и вправду могу написать какую нить чушь, но блин если писать по теме тут станет скучно... ладно, это опять старая песня...

Quote (FATER)
Что бы ти пришел ты ссуцка нам условия ставиш???
мы должны кнопку поставить
и зарегистроваться
а неполлать тя на х*й????
ад и лива хочет тя вернуть
а ти мя друзей подставляешь
и вот еше я уезжаю к баб хотите баньте мя на неделю или нет решайте сами мя небудет 1 неделю( я так думаю наверно)

Фатер, если будешь употреблять Мат, даже за знаком * уйдёшь в бан, если я увижу я и отправлю.
Даже если Дон тебе и не нравится пиши ему в ЛС а не разводи эту фигню по всему форуму.
Дон, ты тоже, как бы он или кто либо другой не вели себя, будь спокоен, ибо вот после такого ...
А блин... кароче, делайте уже этот раздел блин скрытый, скока можно! Там и разбираться будем, а эту тему тада перенести, а то все блин читать это будут как санта барбару блин... разборки админов, модеров ... всё, больше тут ничего писать не буду.

.


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Понедельник, 29.06.2009, 16:33
 
Дата: Вторник, 30.06.2009, 01:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (leave_plz)
Эх...сложный спор...но я правдо не могу в чём заключается моя подстава.Интернет стал до того реальностью...=\

Немного не смекнул в чём суть... обьясни какая к чёртц ркальность? В реальности я реальный мафиоз а здесь ебнётый модер без шанса пустить пулю в лоб.
Подставил попробовав вернуть? Конечно почитай тему.... ты её создал, тебя не бесит ето ёбнутое сюсюканье? Тебяне выморажывает что ваш сайт пресмыкается перед какм то там ебучим модером???
Глаза разуй ты перед кем на колени встал? Ты хули как нюня то сопли развесил, Лив изначально я в те видел мужика а то что тут ето не то... это пиздец. мля в репу реал -5 и ето не неадекватно ет серьёзно. На жизненом пути ещё тысячи людей и поебать на их решение главное жить дальше и гнуть свою линию, к людям с твёрдым убеждениями тянутся люди. Даже если нет идея существует до техпор пока хотя бы 1 псих в неё верит ад + ты = даже 2 чела + людис клана и форума. Я Те просто не как "Дон Лаонда" как нормальный такой паренёк со стороны смотрящий те говорю, просто какого то пиздюка своим каламбуром возывычили, от этого есть польза? НЕТ. 2-4 поста и то он юзает маты нарошер чтоб банили.

Фатер ты ваще кадр, ты сука мало того что ебалн и тя всё это время в какомто роде проклянали и считали что такая сраная мелоч имеет какоето значение в моей жизни которая по мнению ливы происходит в вертуальности. Ты ещё на столько долбаёб что не можкшь осознатьсвоих ошибок и пиздишь понапрасну портя себе репутацию, мне то пох я сцук тут пару дней макс такимим темпами, а ты чего со мной в бан захотел? У меня тут нету френдов а у тя есть кажись умней и думай прежде чем делать вот и всё.

С хорусом согласен завязывайте етот ёбаны бреж ибо нехер.
Что там

 
Дата: Вторник, 30.06.2009, 01:29 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
FATER, DonLaonda, хватит вам письками мериться

Очень важная информация (30.06.2009, 01:29)
у меня самая большая

Сообщение отредактировал Sivik - Вторник, 30.06.2009, 01:29
 
Форум » Разное » Архив тем » Операция Ы"Возвращение Дона!"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: