ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » ENC 2009: Состав участников по Warcraft III
ENC 2009: Состав участников по Warcraft III
Дата: Среда, 20.05.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 5
Определился окончательный состав участников European Nations Championship 2009 в дисциплине Warcraft III: The Frozen Throne.
23 нации боролись за попадание в основную стадию соревнований, и только шестеро счастливчиков смогли миновать квалификационные барьеры. Напомним, что напрямую в основной этап прошли Россия, Финляндия, Франция, Украина,Германия и Швеция. Эти сборные получили высокие номера посева как результат отличных выступлений в предыдущих розыгрышах ENC.

Что касается результатов квалификации, то центральным поединком значилась схватка между норвежцами и голландцами. Это была прежде всего великолепная дуэль двух мастеров игры: многократного чемпиона мира Grubby и вернувшегося, чтобы помочь своей сборной, Creolophus'а. Голландцы всё же оказались сильнее и проходят далее.

В двух других встречах румыны одолели Болгарию, а Хорватия разгромила Беларусь. Вчера также завершились следующие матчи: Дания–Словакия, Польша–Австрия и Испания–Швейцария. Победы были присуждены датчанам, полякам и испанцам соответственно.

[ В основной стадии ENC 2009 сыграют ]

* Россия
* Украина
* Финляндия
* Франция
* Германия
* Швеция
* Голландия
* Румыния
* Хорватия
* Дания
* Польша
* Испания

 
Дата: Среда, 20.05.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Мм...наши чемпионы.^^

(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » ENC 2009: Состав участников по Warcraft III
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: