ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное » Архив тем » Вопросы по созданию сайтов для кланов
Вопросы по созданию сайтов для кланов
Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Блин..мне твоё предложение очень нравится,но я немогу решить это раз и второе не мне одному решать..ТТ

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12797
Награды: 22
Репутация: 142
Я же написал, ЖДУ ОТПИСЕЙ! Особенно твоего и Админа! Но как админ смоджет отписаться если моё сообщение уже затерялось Хз где?! =)
А что именно понравилось то? =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, в целом идея.=)

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12797
Награды: 22
Репутация: 142
Лив, дай АДМИНУ увидеть что я написал!!! =)
Quote (leave_plz)
Кстати, я уже забыл а что здесь собственно за вопросы должны быть? Оо И ещё, может лучше отдельно сделать сайт для кланов, просто если реально клан будет, и не один а сразу по многим картам, тогда этот форум превратится во флудильню, знаю по собственному опыту, ибо делал клан сайт линейки... А на таких сайтах правила нормального сайта не применимы, т.е. не все... Кароче можно сделать отдельный сайт, но регистрация в клан будет проводится на этом сайте, ну и что там ещё надо, а обйявления, и всяко разное будет там, репки как раз можно отсюда будет качать, таким образом и этот сайт вниманием не обделим, да ещё форум останется более менее чистым =) и для кланов будет где развернуться, поболтать =) Я могу занятся таким сайтом =) но правда нужно знать когда клан будет создан, скока народу, ну там ещё иерархия, т.к. права надо дать.. Кароче если надо, лив, отпишись, Админ, тоже, т.к. сайт то твой, тебе и решать, а ливу, т.к. он сайт сварганивает... просто тут народ приходит, регистрируется, и больше не заходит, т.к. конкретной базы нету у клана, а так будет и вполне чёткая! Вощем я предложения своё сделал, мне сидеть на 10 сайтах не впервой, я и так так делаю =))) ещё один сайт ничего не изменит =) даже наоборот, у мя появится стимул подумать над чем то новым =))) может тчо и придумаю интересное, типа того предложения о слиянии сайтов =) ЖДУ ОТПИСЕЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!! Ы Сам Ы =))


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 12:03 | Сообщение # 35
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
Ну я могу создать еще сайт для нашего клана, если ситуация этого потребует. Но для других кланов что то мне сайты делать расхотелось. Делают заявки а сайтами потом не пользуются. Поэтому закрываю тему

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:25 | Сообщение # 36
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Вопросы по созданию сайтов для кланов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: