ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Вопросы по созданию сайтов для кланов
Вопросы по созданию сайтов для кланов
Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Угу, информативно +)

это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:37 | Сообщение # 22
Полковник
Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 9
да а т ычё хотел во почитай скоко заявок,лив уже всех принял biggrin biggrin biggrin

hi all
!
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 22:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
palach, Принял в клан.=)
Но про состав я ещё некому неписал.=)
Да это ещё ток на форумах.=)
Некоторые мне в асю пишут.=)


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:39 | Сообщение # 24
Полковник
Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 9
да я понял ты всё время в инвизе сидишь,а где будет состав написан?О_о

hi all
!
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
palach, в теме по регистрации.

(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:05 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Кстати, я уже забыл а что здесь собственно за вопросы должны быть? Оо
И ещё, может лучше отдельно сделать сайт для кланов, просто если реально клан будет, и не один а сразу по многим картам, тогда этот форум превратится во флудильню, знаю по собственному опыту, ибо делал клан сайт линейки...
А на таких сайтах правила нормального сайта не применимы, т.е. не все...
Кароче можно сделать отдельный сайт, но регистрация в клан будет проводится на этом сайте, ну и что там ещё надо, а обйявления, и всяко разное будет там, репки как раз можно отсюда будет качать, таким образом и этот сайт вниманием не обделим, да ещё форум останется более менее чистым =) и для кланов будет где развернуться, поболтать =)
Я могу занятся таким сайтом =) но правда нужно знать когда клан будет создан, скока народу, ну там ещё иерархия, т.к. права надо дать..
Кароче если надо, лив, отпишись, Админ, тоже, т.к. сайт то твой, тебе и решать, а ливу, т.к. он сайт сварганивает... просто тут народ приходит, регистрируется, и больше не заходит, т.к. конкретной базы нету у клана, а так будет и вполне чёткая!
Вощем я предложения своё сделал, мне сидеть на 10 сайтах не впервой, я и так так делаю =))) ещё один сайт ничего не изменит =) даже наоборот, у мя появится стимул подумать над чем то новым =))) может тчо и придумаю интересное, типа того предложения о слиянии сайтов =)
ЖДУ ОТПИСЕЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, Мм..идея хороша честно скажу,но можно лучше сделать тогда отдельный форум для клана.Просто новый сайт сделайт больше проблем в том роде создования.Конечно не мне одному этот вопрос решать.А да и ещё просто у нас с админами была идея перейти на платный домен с новым дизом,спецальными баннерыми и тд.
Ты сделал очень хорошее предложения,но я сдей раздваиваюсь в мнения так,что могу только сказать "ХЗ".


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Мммм... платный хостинг? А платить как? пожертвования или у кого то богатый папа???
По мне так для клана хватит обычного укозовского сайта, а там я думаю есть люди, которые могут помочь с дизом... и банеры и т.д., главное попросить и хорошо попросить...
Да и форум нафиг не нужен, т.к. на полноценном сайте нагляднее выглядят любые объявления... да и вообще у клана должен быть свой САЙТ! а не форум..
Вощем решение за вами...


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
XOPYC, я хз ещё раз говорю.
Что насчёт платного хостинга мы с админом вк3.май скинемся.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:26 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
ну дело ваше...

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Вопросы по созданию сайтов для кланов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: