ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Архив тем » «Королевское» интервью
«Королевское» интервью
Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Только вчера игровому DotA-сообществу был представлен новый проект KingSurf.int, состоящий из бывших игроков mousesports, представителей KS.int, а также специально приглашенной звезды - Vigoss`а. А сегодня новосозданная команда уже успела порадовать всех своих фанов свежим интервью с четырьмя игроками команды.

К слову, об игроках. Как стало известно, Horon и Azen находятся в инактиве, и поэтому не будут играть в новом составе KS.int. Также менеджер команды заявил, что в будущем возможны сокращения и в текущем ростере.

Впрочем, ближе к делу - переходим к интервью с игроками KingSurf.int!

KingSurf: Пожалуйста, расскажите нам кратко о себе.

KuroKy: Хай, я Kuro и играю в доту 4 года!
LevenT: Хай, я Levent Isyapar, мне 21 и я играю в ДОТУ!
Miracle-: Я Jesper Nyhlén из южной Швеции.
Twistd: Хей! В онлайне меня знают под именем Twistd, для друзей я Björn. Я играю в доту 2 года и последний из них - профессионально с mouz.

KingSurf: Какие ваши ощущения, играя под тэгом KS.int?

KuroKy: Это классное чувство, когда играешь под сильным тэгом и с собственным спонсором для дота-игроков.
LevenT: После разговора с моими напарниками и менеджером KS’а, я чувствую, что нашей команде оказывают максимальную поддержку!
Miracle-: Я очень взволнован, так как играю под новым тэгом, и я постараюсь совершенствоваться, чтобы максимально помочь KS.int.
Twistd: Не могу сказать наверняка, я думаю, будет здорово и приятно разделить тэг с такими игроками как hyhy и yamateh!

KingSurf: Откуда вы узнали о Kingsurf gaming?

KuroKy: Всё что я знаю, так это то, что у KS’а очень сильная азиатская команда.
LevenT: Я знаю их по реплеям и их поразительной командной игре, lol.
Miracle-: Я и видел и играл против парней из KS.dota, и я действительно в восторге от их стиля игры и индивидуальных навыков.
Twistd: Похоже, я плохо подготовился к интервью, так как мне мало известно об организации, стоящей за всем этим. Но, тем не менее, я знаю (заочно, не лично) всех игроков, а также историю\успехи команды.

KingSurf: После привлечения четырех игроков из mouz и с возвращением vigoss’а в Ks.int команда кажется смесью Virtus.Pro + mouz.dota. Чего вы ожидаете от этой пятизвёздочной команды?

KuroKy: Хмм, если всё получится, я надеюсь, мы будем сильны, и я смогу исполнить свою мечту – выиграть азиатский LAN-турнир! biggrin
LevenT: Мои ожидания очень серьёзны с того времени, как у нас появился один из лучших лидеров и игроков доты.
Miracle-: Я всегда стремлюсь к вершине и сейчас я верю, что у нас есть игроки и необходимый опыт для того, чтобы добиться этого.
Twistd: После того, как мне пришлось взять свои слова обратно, и я получал более 20 сообщений в день о том, как плохо мы играли на Dreamhack'е, я не хочу говорить, что мы задавим всех в этот раз. Если состав и командный дух покажут себя с лучшей стороны, я думаю, это будет одна из Top3-команд мира. Слишком высокое мастерство для того, чтобы этого не случилось.

KingSurf: Что вы думаете о 5.67? Сможет ли Ks.int, играя на этой версии, добиться самых лучших результатов и показать миру «ФАНТАСТИЧЕСКУЮ» игру?

KuroKy: Я думаю, в 6.57 слишком много ошибок, больше чем в 48 и 52... Все эти Спектры, Визажи, Сайлент Ассасины вымораживают меня, я серьезно не понимаю, почему создатели доты просто не уберут Спектра из игры. Он явно портит все игры, как только его добавили в игру... Помимо этого 6.57 на верном пути, гораздо лучше 52 и 48 - если убрать имбу - ... мы, несомненно, постараемся показать интересную доту!
LevenT: Я верю, что мы покажем азартную доту фанам и зрителям.
Miracle-: 6.57 прикольная версия для азартных игр, которые и будет играть новый KS.int.
Twistd: Мне кажется, что это определено классная версия, верните варды, и в игре не будет так много дурацких невидимых героев. Я думаю, что новый KS.int будет комбинировать агрессивный ганк и сильное доминирование на карте что бы не дать получить врагам ни единого крипа просто так.

Текущий состав KS.int:
# Max «Gunz» William
# Bjorn «Twistd» Alquist
# Jesper «Miracle-» Nyhlan
# Kuro «KuroKy» Salehi Takhasomi
# Levent «LevenT» Isyapar
# Клемент «Puppey» Иванов
# Иван «Vigoss» Шинкарев
# Василий «Jolie» Пепеляев

 
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
scream^250miL, Чёт ты прям ггц так заинтересовался!))

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 5
Ассасины меня тоже в доте очень напрягают
 
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Асасинызло.Если хорошо владеть им,то он можеты бытьимбой.Имхо

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:51 | Сообщение # 5
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
Я помню, Рикимару был просто мегазло. Как у него, интересно сейчас с балансом в новых дотах

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, Ну он и так селён.Его главное не раскачать вот и всё.Хотя не дать ему качаться тоже очень тяжело.

(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 27.05.2009, 13:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 4
мне кажеться сильный из асасинов ето рики) так как туман жёт)
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ostab1, мне кажется из асасинов жжёт мотра...
Вот она жжёт.-.-


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Неее!Ланая Рулеез...особенно её мины:D(это просто грубое издевательство)
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 16:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (xxxDomExxx)
(это просто грубое издевательство)

+1...
Я это понял когда играл 3х3.=)
Короч за нас было два танка я их сносил быстро прокачался до 11 лвла заныкался и короч ставил эти мины онли по миду.Там не кто не появлялся ибо его сразу сносили.А когда некого небыло я просто тупо замедлял его.=))


(.́_.̀ )
 
Форум » Разное » Архив тем » «Королевское» интервью
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: