ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Разное » Архив тем » Остров Наша рашанщеры (Новый проект сайтов www.warcraftrpg.ucoz.ru и wc3.3dn.ru)
Остров Наша рашанщеры
Дата: Пятница, 19.06.2009, 11:45 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote
Как бы там нибыло, странно, что модеру надо напоминать, о том, что правила разделов должны соблюдаться.
Создание опписания карты, такого, что бы было понятно что это вообще такое + хотяб 1 скрин и тот к примеру стартовый, сделать можно минут за 20 без особых заморочек... у меня вообще диплом + личная жизнь + мой проект + этот и свой форум, всё дело в том, что надо делать, а не разглогольствовать и отговариваться, попусту растрачивая время
Плюс ко всему, в первом посте ссылки на сайт, описание должно быть полностью в первом посте темы и если и будут ссылки делай их неактивными т.к. активные ссылки на другие сайты усложняют индексацию... во как!
Во-первых, правила были придумано намного пойзже, чем появился это проект (в то время тебя на сайте ещё не было, вроде). Насчет ссылок и описания, я объяснил: сделаю...
 
Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:15 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Vanzer)
Во-первых, правила были придумано намного пойзже, чем появился это проект (в то время тебя на сайте ещё не было, вроде). Насчет ссылок и описания, я объяснил: сделаю...

и к чему эти строки? А я вот в СССР родился, когда были другие законы и бухать во дворе можно было. И что? Разве это значит что я сейчас себя так вести могу?
Жду ещё 1ни сутки.
 
Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:12 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
DonLaonda, злой ты((( Вообщет насчет удаления:
Quote
В течение 1.5 недели (у мну экзамен последний в субботу), постараюсь написать хорошую (как умею))) статью, с нормальным описанием.
 
Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:52 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Кхм... и кто пост стёр?
Quote (Vanzer)
В течение 1.5 недели (у мну экзамен последний в субботу), постараюсь написать хорошую (как умею))) статью, с нормальным описанием.

Такого я в теме не видел.
Quote (Vanzer)
DonLaonda, злой ты((( Вообщет насчет удаления:

Я добрый, а эта тема яркое нарушение правил раздела.
 
Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:10 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12797
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
Кхм... и кто пост стёр?

54 пост, конец...

Quote (DonLaonda)
Я добрый, а эта тема яркое нарушение правил раздела.

Дон, ну ты ж знаешь как пофлудить любят, это не он нарушил, а тему зафлудили... да а на счёт оформления, нужно поработать =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:06 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
54 пост, конец...

На него дан ответ:
Quote (DonLaonda)
Как бы там нибыло, странно, что модеру надо напоминать, о том, что правила разделов должны соблюдаться. Создание опписания карты, такого, что бы было понятно что это вообще такое + хотяб 1 скрин и тот к примеру стартовый, сделать можно минут за 20 без особых заморочек..

Мы что тут будем теперь цитатами своими же отвечать????

Цитата не совсем удачная Хорус, под стёртым постом я имел в виду другой пост, который был на месте 59ого.

Quote (XOPYC)
Дон, ну ты ж знаешь как пофлудить любят, это не он нарушил, а тему зафлудили... да а на счёт оформления, нужно поработать =)

..... Первый пост кто писал???? Я про флуд молчу.... Я просто не понимаю смысла темы у которой нету смысла)) Что за жанр карты? какой стиль? какой размер? какой тайлсет? О чём она вообще??? Бкдет ли фотка Джамшута на загрузке7?? Если описание не будет тема клоз и в архив.
 
Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:26 | Сообщение # 57
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
В общем, общественность попросила вмешаться в эту тему. Пишу.
Ванзер у нас пока на особом положении, так как он нам баннер сделал, поэтому я и разрешил ему прорекламировать свой сайт активными ссылками.
Но Ванзер, тебя довольно долго не было, так что ДонЛаонда тоже прав, конечно 2 дня давать это слишком жестко, я считаю что норм срок это неделя. Но тебя Ванзер, не было где то недели 2-3, поэтому к сожалению некоторые твои темы уже в архиве. Так как сейчас форум наполняется гораздо быстрее чем раньше, когда у сайта была маленькая посещаемость, то сейчас это просто необходимые меры, иначе активные темы просто тонут в куче неактивных.
В общем предлагаю следующий компромисс, Ванзер либо исправляет первый пост этой темы чтобы он соответствовал правилам (хотя бы частично) и тема продолжает жить, либо если он считает что в этой теме флуд будет ему мешать, то тему пересоздаем, а в этой удаляем активные ссылки, закрываем и в архив.
Ванзер, срок неделя от этого моего сообщения


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 24.06.2009, 00:48 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Вообщем я пока в интернет немогу выходить... Вот пишу пока есть возможность... Вообщем удаляйте тему, так как пока незнаю когда зайду на сайт...когда зайду-создам заново З.ы. На экране предпросмотра - равшан) как угадал)))
 
Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:06 | Сообщение # 59
Admin
Администраторы
Сообщений: 14902
Награды: 43
Репутация: 188
в архив

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Архив тем » Остров Наша рашанщеры (Новый проект сайтов www.warcraftrpg.ucoz.ru и wc3.3dn.ru)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: