ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Остров Наша рашанщеры (Новый проект сайтов www.warcraftrpg.ucoz.ru и wc3.3dn.ru)
Остров Наша рашанщеры
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:31 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Ты про разработчика чего? игры или мапы? =)

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
ОМГ вы тут игру делаете?)))
Я думал ващето мапу... или вы делаете игру + мапу к игре ))
Я говорю о Ванзере, которого я ниразу так и не увидел.
И что сейчас с проектом.. если найдёте Ванзера пускай норм инфу о проекте выложит... ссылки ни одна не работает, пас у него не спросить, + скачал какойто доковский файл и начал проходить тест по информатики за 10ый класс)))))

Да вообще если в скором времени не последует ответа следовало бы перенести тему в архив предварительно закрыв её.

Сообщение отредактировал DonLaonda - Понедельник, 08.06.2009, 00:24
 
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Нет, игра и мапа это отдельные проекты =)
Ванзеру я скажу на счёт этого =)
И как, сдал тэст? =)))


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:54 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
тэст проверять было некому )) вопросы какието странные на трёх языках программирования написанны. Чувствую скоро и еГЭ бум сдавать, а там вопросы на англ/русском/немецком/китайском языках, а ниже ответы так же )
 
Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:45 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote
тэст проверять было некому )) вопросы какието странные на трёх языках программирования написанны. Чувствую скоро и еГЭ бум сдавать, а там вопросы на англ/русском/немецком/китайском языках, а ниже ответы так же )
Сорь, надо было передать... удалил...
Quote
Я говорю о Ванзере, которого я ниразу так и не увидел.
У мну пару недель не было инета, так что необессуй...
Quote
И что сейчас с проектом.. если найдёте Ванзера пускай норм инфу о проекте выложит... ссылки ни одна не работает, пас у него не спросить,
Ссылки вели на сайт,который взломали, сейчас там идет восстановление... А так вот он я! Спрашивай.
Проект был немного заморожен (ЕГЭ, вся фигня...).
Quote
Да вообще если в скором времени не последует ответа следовало бы перенести тему в архив предварительно закрыв её.
Ответ последовал, тему пока не закрывайте, потом создам новую с нормальным описанием, а эту удалю...
 
Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:40 | Сообщение # 46
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
хмм... нашараша... сомнительно. Довольно низкосортная передача, но для некоторой части населения батлнета сгодится.
Имхо нашараша - крайность, хоть и лежит в иной плоскости. автор, извени, но это так жэ несерьёзно как делать скажем карту про чтогдекогда..
Однако это только моё ИМХО, ногами не пинать. smile
 
Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:13 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Ну почему, любая идея имеет право на жизнь, может он её реализует как нить интересно? Посмотрим на релиз =)

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:58 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
если он вообще будет... я от темы всё скринов и описания то дождаться не могу, а ты про релиз.
Если в течении двух дней не появятся скрины и описание тема будет закрыта (обжалованию не подлежит, время я давал)
 
Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote
хмм... нашараша... сомнительно. Довольно низкосортная передача, но для некоторой части населения батлнета сгодится.
Имхо нашараша - крайность, хоть и лежит в иной плоскости. автор, извени, но это так жэ несерьёзно как делать скажем карту про чтогдекогда..
Однако это только моё ИМХО, ногами не пинать. smile
Ну это как посмотреть. Для меня например петросяны, кривое зеркало и.т.п. - низкосорт. Тут уже в дело идут вкусы каждого, например, если ты смотришь какую-нибудь передачу, то тебе кажется, что все её смотрят .хотя на самом деле все может быть и не так. Чтобы утверждать о низкосортности, то тут уже даже не знаю как и сравнивать.. может голосование устроить???))) А так спасибо за инфу, критика - тоже мясо))

Quote
если он вообще будет... я от темы всё скринов и описания то дождаться не могу, а ты про релиз.
Если в течении двух дней не появятся скрины и описание тема будет закрыта (обжалованию не подлежит, время я давал)
Начну по порядку:
1. скрины
ответ: хм. скрины... Ты знаешь как выглядит warcraft III? Конечно, поэтому, пока полностью не готова структура карты, то о дизайне не может быть и речи. Как бы не была красива игра, но без геймплея - нафиг ни кому не нужна. Поэтому, когда будет готова структура (рельеф, триггеры, герои, строители, здания, способности, предметы, и.т.п.), тогда я в плотную займусь дизайном карты, и тут только можно будет делать красивые (а не какая-нибудь простая вода) скриншоты. (ну насколько хорошо позволяет делать warcraft)).
2. Описание
Ну описание это да, важная часть любого проекта. К сожалению пока уникальность карты, процентов 20%, не больше. Карта будет похожа (но не копия) на петросянщину, но с геймплейными изменениями. Эти изменения частично мной обдуманы, но также хочу их придумать тут, на форуме, чтобы карта удовлетворяла большинству пользователей. А так, спасибо, свои косяки заметил. В течение 1.5 недели (у мну экзамен последний в субботу), постараюсь написать хорошую (как умею))) статью, с нормальным описанием.

Спасибо пальцам, что не устали, спасибо пользователям, за то что прочитали. happy

 
Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:53 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Vanzer)
Начну по порядку: 1. скрины ответ: хм. скрины... Ты знаешь как выглядит warcraft III? Конечно, поэтому, пока полностью не готова структура карты, то о дизайне не может быть и речи. Как бы не была красива игра, но без геймплея - нафиг ни кому не нужна. Поэтому, когда будет готова структура (рельеф, триггеры, герои, строители, здания, способности, предметы, и.т.п.), тогда я в плотную займусь дизайном карты, и тут только можно будет делать красивые (а не какая-нибудь простая вода) скриншоты. (ну насколько хорошо позволяет делать warcraft)). 2. Описание Ну описание это да, важная часть любого проекта. К сожалению пока уникальность карты, процентов 20%, не больше. Карта будет похожа (но не копия) на петросянщину, но с геймплейными изменениями. Эти изменения частично мной обдуманы, но также хочу их придумать тут, на форуме, чтобы карта удовлетворяла большинству пользователей. А так, спасибо, свои косяки заметил. В течение 1.5 недели (у мну экзамен последний в субботу), постараюсь написать хорошую (как умею))) статью, с нормальным описанием. Спасибо пальцам, что не устали, спасибо пользователям, за то что прочитали.

Как бы там нибыло, странно, что модеру надо напоминать, о том, что правила разделов должны соблюдаться.
Создание опписания карты, такого, что бы было понятно что это вообще такое + хотяб 1 скрин и тот к примеру стартовый, сделать можно минут за 20 без особых заморочек... у меня вообще диплом + личная жизнь + мой проект + этот и свой форум, всё дело в том, что надо делать, а не разглогольствовать и отговариваться, попусту растрачивая время
Плюс ко всему, в первом посте ссылки на сайт, описание должно быть полностью в первом посте темы и если и будут ссылки делай их неактивными т.к. активные ссылки на другие сайты усложняют индексацию... во как!
 
Форум » Разное » Архив тем » Остров Наша рашанщеры (Новый проект сайтов www.warcraftrpg.ucoz.ru и wc3.3dn.ru)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: