ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив тем » NGL: 7 матчей понедельника
NGL: 7 матчей понедельника
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Награды: 1
Репутация: 3
Несмотря на начало трудовой недели, NGL не собирается сбрасывать обороты - сегодня нам предоставляется шанс посмотреть 7 матчей с этой лиги.

На командой NGL состоятся три крайне интересные игры - все сегодняшние команды претендуют на попадание в плей-офф. Особо захватывающим должен получится матч между Германия Mousesports и Германия nGize.FSP WC3. Южная Корея Undead FoV, Китай Human TH000 и Китай Orc Fly100% попытаются прервать затянувшуюся победную серию nGize. Получиться ли это у них? Увидим.

Швеция Night Elf raptor.LiiLD.C`у сегодня придется не сладко. Сначала ему надо сыграть с Южная Корея Undead ReiGn`ом, затем с Южная Корея Orc SK.Lyn, а потом еще в составе своей команды Германия RAPTOR-GAMING сражаться с Китай World Elite Pepsi.
В общем, будет очень интересно! Не пропустите эти интересные матчи!

Если кто-нибудь желает получить бонус в 30000 ProРублей, то сейчас самый подходящий момент. Все что вам нужно сделать - это угадать счет 3-х матчей. Так как интересных матчей в 2 раза больше, мы выбрали для прогнозов самые интересные из них. В комментариях оставляйте сообщения вида mouz-[3:1]-nGize, WE-[0:3]-Raptor, Lucifron-[2:1]-ReiGn. Победит тот, кто предложит правильный вариант в комментариях к новости первым. Прогнозы принимаются до 17:00.

Также не забываем делать ставки, ведь у вас есть возможность выиграть мышь Razer Сopperhead и ковер Razer MANTIS Control!

17:00

Весь мир TBA TR TBA Весь мир
Сделать ставку

19:00

Весь мир TBA TR TBA Германия
Сделать ставку

20:00
Китай TBA TR TBA Германия
Сделать ставку

Швеция Night Elf raptor.LiiLD.C 17:00 Южная Корея Undead ReiGn
Южная Корея Night Elf ReMinD 17:00 Голландия Orc EG.Grubby
Испания Orc nGize.Lucifron 18:00 Южная Корея Undead ReiGn
Швеция Night Elf raptor.LiiLD.C 19:00 Южная Корея Orc SK.Lyn

 
Форум » Разное » Архив тем » NGL: 7 матчей понедельника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: